Скраб для лица ФИТОкосметик Ягодный Омолаживающий серии Свежая Косметика - отзывы

• 18.03.2021 - 00:45
    Очередная находка ФиксПрайс. Ореховый скраб для лица, отлично очищает, но для чувствительной кожи не подойдет!
    Всем привет! В очередной раз мой поход в Фиксик не обощелся без покупок, впрочем, это часто происходит. На этот раз я не могла проити мимо новинок, их было немало, моим приобретением стали скрабы для лица, об одной сегодня и пойдет речь...
  • 14.04.2019 - 10:29
    С эффектом шлифовки производитель явно загнул... Но скрабирования "зеленой икрой" не хотите ли?)) 5+ за исполнение // 3- за результат... Использовала его 3 месяца и с самого начала моё мнение, к сожалению, не изменилось...
    Несколько месяцев назад я совершила свой первый массовый набег на ИМ Фитокосметик, и как раз в то время у них появились отличные новинки серий вроде "Уголь Профф". Я сразу взяла 2 представителя, черное гель-масло для тела и скраб для лица .
  • 09.11.2020 - 10:15
    ❤️ Скраб для лица в шприце? Это что-то новое... Кожедёр, а не скраб! Не просто отшелушит, но и размягчит кожу, словно кислотный пилинг ❤️
    В последнее время уж очень понравилось мне делать заказы в ИМ Фитокосметик. Шутка ли - минималка всего 850 рублей, бесплатная доставка, да ещё и бонусы по Яндекс.Карте можно в счет оплаты заказа списать. Невиданная щедрость.
  • 11.02.2021 - 05:45
    Ударим таблетками по красоте и по кошельку. Скраб детокс для лица "Таблетка красоты" от Фитокосметик - пластилин который сушит кожу до чесотки.
    Продолжаю тестировать новинки и на этот раз я распечатала ещё один скраб для лица. Предыдущий то в шприце закончился, а чистить кожу чем-то надо. Объект отзыва скраб для лица Мгновенный детокс Таблетка Красоты. Ух как не скромно, аж в 10 раз лучше. А с чем сравнивали?
  • 05.11.2021 - 10:14
    Деликатно и по делу
    Скрабом пользуюсь раз в неделю, поэтому перепробовала много разных вариантов. Этот реально понравился. Состав весьма приличный, много натуральных компонентов. Но главное - это то, что эффект очень хорошо заметен, а это радует.   Это настоящий скраб в полном понимании смысла.
  • 18.01.2019 - 18:40
    Новинка от Фитокосметик! Бюджетный скраб, который способен разгладить мимические морщинки всего за 94 руб. Особенности применения
    Я всегда нахожусь в поиске средств по уходу за лицом, которые смогут помочь моей чрезмерно проблемной коже. Не так давно у меня появилась серия бюджетных средств ФИТОкосметик для очищения лица «C+Citrus» для сияния кожи, с омолаживающим комплексом AntiagEnz.
  • 10.05.2018 - 14:49
    Не такой нежный как хотелось бы, но вполне неплохой скраб для лица!
    Привет, привет! В последнее время я перестала сильно травмировать кожу лица и начала подыскивать мягкие скрабы для лица, а, как правило, такими являются те, что предназначены для сухой или чувствительной кожи. Кофейный омолаживающий скраб для лица от Фитокосметик.
  • 17.08.2020 - 10:20
    "Достаточно одной таблээтки..." или История о том, как я радовалась скрабу за 99 рублей. Отзыв на скраб для лица от ФИТОкосметик Мгновенное преображение серии "Таблетка Красоты".
    Привет, девчонки! Продолжаю атаковать магазин "Фикс прайс" на предмет новенького и интересненького. Сегодня мне бы хотелось поделиться спонтанной покупкой, которая оказалась очень даже классной, хоть и дороговатой.
  • 10.05.2021 - 10:35
    Хороший питательный бальзам для тонких волос Свежая косметика. Нашла только пару маленьких минусов, но общее впечатление они не испортили.
    Здравствуйте. Серия Свежея косметика появилась в магазинах Фикс прайс еще в феврале, но ее так хорошо разбирали, что только в середине марта получилось попробовать шампунь и бальзам. Причем в моем Фиксе оставалась только кедровая версия этих средств.
  • 16.05.2022 - 12:14
    Сыворотка Фитокосметик Beauty Visage с ретинолом за копейки. Обещает видимый эффект, который совсем не видно. Вроде что-то делает, а вроде и нет.
    Всем привет! Уход с ретинолом это всегда хорошо, а бюджетный ретинол это ещё и интересно. В общем, решила я попробовать ещё одну сыворотку от Фитокосметик , на этот раз Сыворотка "Multivitamin Retinol +" серии Beauty Visage .
  • 15.02.2022 - 16:34
    И как может ТАКОЙ крем так мало стоить? 🤯Моё бьюти-открытие прошлого года, с которым я теперь точно не расстанусь🥰 Крем для лица Невская косметика Морковный 🥕
    Всем большой привет! Я пользуюсь косметикой очень активно . Если измерять это в пустых баночках к концу месяца (а именно такой эксперимент я сейчас провожу), то это минимум 15-20 пустых банок Люблю пробовать новое и желательно из разряда "дешево и сердито". Долгое время я думала, что так не бывает.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 26.07.2022 - 13:19
    Если не хочется возиться дома с обертыванием, есть другой способ.
    Был период, когда я делала обертывание дома. Но процесс мне не понравился, слишком много мороки. Баночку с водорослевым гелем от ФитоКосметик купила в Подружке. Цена - 245 рублей. Состав очень хороший. Много экстрактов и увлажняющих компонентов.
  • 16.05.2022 - 09:00
    Мне нравиться, полностью оправдывает свою стоимость.
    Всем салютики. Мы уже довольно давно перешли на кусковое мыло. Мне очень понравился, так как и пениться хорошо ( губка) и очищающее свойства отличные да и стоит относительно не дорого. Толко какие виды мыл мы не пробовали, не перестаю покупать что-то новенькое.
  • 20.06.2022 - 16:14
    Как ведет себя омолаживающая сыворотка на коже 40+? С чем справилась, и какие замечания при использовании?
    Привет! Сыворотки для лица в последнее время активно вошли в мой уход. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Natura Siberica ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ Biome Youth Serum МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит Косметик   ЦЕНА По скидке стоимость сыворотки была 269,99 рублей. Цена небольшая для данного типа продукта.
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 20.03.2022 - 14:53
    Если хотите отпалированное лицо, тогда это то, что нужно. 🔥 От чего так хороши в нашем доме малыши. Шикарный кислотный лосьон, которому необходим компаньон. Использую по очереди. И мне нравится результат.
    Здравствуйте!   Совсем недавно я читала чужие отзывы о средствах Holy Land и не представляла, что совсем скоро они будут стоять и на моих полочках. С приходом пандемии и с затруднительным выездом за границу, пришлось немного пересмотреть свой уход, так как основную часть косметики я привыкла…
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 15.05.2022 - 15:22
    Я устала ждать пока волосы загрязняться. Шампунь с коротким сроком годности и потрясающим эффектом чистых волос
    Всем большой привет!   О серии "Свежая космметика" фирмы ФИТОкосметик я узнала случайно, когда выбирала себе шампунь для ежедневного использования и без химии (ну желательно по-меньше чтобы было).