Скраб для лица и тела Бизорюк «Море лечит» водоросль анфельция и инжир - отзывы

• 10.10.2019
    На отдыхе, в одном из магазинов Черноморской косметики мой взгляд упал на скраб для лица и тела «Море лечит» с водорослью анфельцией и инжиром. Самое главное, что меня привлекло в этом скрабе - соотношение цены и качества. Стоит баночка всего 200 рублей, при этом состав ПОЛНОСТЬЮ натуральный.
  • 24.02.2021 - 12:41
  • "Написать отзыв и выбросить" - моя самая не любимая рубрика, тем более, если касается любимого бренда! Бизорюк, не надо так...!
    Всем привет!   Я очень люблю бренд "Бизорюк" за качество, конечно же цену, ниже напишу, но вот этот продукт очень меня расстроил, поэтому пишу отзыв и выбрасываю банку.
  • 26.07.2016 - 07:08
    Хороший скраб, который переплюнул даже знаменитый Абрикосовый скраб от Чистой линии. Однако, осторожно - КОСМЕТОЛОГИ НЕ ОДОБРЯЮТ.
    Добрый день, дорогие читательницы .Ни для кого не секрет, что секрет чистой и здоровой кожи кроется в ее правильном очищение. При чем не только в ежедневном, но и в более глубоком.Для более тщательного очищение мы используем различные скрабы, пилинги и щеточки, которые не всегда нас полностью…
  • 30.09.2020 - 15:35
    Раньше кофейные скрабы Mr.Scrubber разлетались у нас, как горячие пирожки. А какова их актуальность сегодня? 🍫 Шикарный аромат и жесткое воздействие. Чем он отличается от "домашних" и других средств?
    Привет! Долгое время я считала, что нет потребности покупать кофейные скрабы для тела, ведь можно использовать остатки питьевого молотого кофе, добавить туда базовые и эфирные масла и всё будет шикарно.
  • Скраб хорош, но он мало похож на грязевый
    Я люблю солевые скрабы, был опыт использования и крымских скрабов, например, этого шикарного имбирного скраба , который я привезла из Крыма. А недавно, в своем городе я нашла небольшой магазинчик, где обнаружила хороший ассортимент крымских скрабов и купила на пробу средство с интересным названием…
  • 26.02.2015 - 08:28
    МЯГКИЙ, щадящий скраб с экстрактами трав и соком алоэ от NSP. Один из любимых.
    Мягким абрикосовым скрабом Apri-Cleanse косметической линии Tropical Mists Nature's Sunshine Products, о котором этот отзыв, я пользуюсь больше полутора лет. До этого в качестве одного из скрабов у меня был и другой, всем известный, тоже с абрикосовыми косточками.
  • 29.03.2011 - 21:18
    Такого состава я ещё не встречала (+++ фото)
    Эх, как же я люблю всякие скрабы и пиллинги для тела. И соответственно, скупаю их в нереальном количестве. И сравниться в этом количестве могут только средства для волос. Но сейчас не об этом. И вот в руки мне попал скраб для лица и тела Clemantine.
  • Более качественного скраба ещё не встречала! (+фото)
    С продукцией компании Natures Sunshine Products знакома н етак долго, около полугода, но уже приобрела около четырёх средств для лица, которыми безумно довольна.
  • 18.07.2012 - 18:25
    Вкусный сахар.)+ анатация.
    Этот замечательный скраб эсфолиант я приобрела в Болгарии по очень скромной цене, около 5и лет за 240 грамм. Первое впечатление очень хорошее, ни смотря на другой язык, на упаковке все понятно, без перевода. Удобная упаковка как крем в баночке, снизу прозрачная.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 26.03.2021 - 10:50
    Еще один гель с экстрактом алоэ в мою копилочку. Отзыв на универсальный гель для лица и тела Eveline "Алоэ с охлаждающим эффектом".
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы гелями с алоэ? Раньше, я на постоянной основе применяла такой уход за кожей, потому что не находила другой альтернативы. Сейчас стала меньше использовать подобные штучки, однако не перестаю их приобретать)).
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Свежее наслаждение, устройте себе день SPA
    Всем привет, мои дорогие читатели! Спасибо, что заглянули! Поделюсь сегодня с вами очень хорошим скрабом от Дары Природы. Общая информация Полное название - скраб банный 3   Бренд - дары природы   Купить - официальный сайт магазина   Объём - 150 гр   Цена - 250 руб   О продукте Состав прекрасен,…
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 03.04.2021 - 14:51
    Если хочется солнышка на теле уже в апреле. Крем, который купили на WB более 28 300 раз
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Лет с 13 не покупала автозагаров, но на моря не летаю , а загорелой быть что-то уж больно захотелось. Пару - тройку лет я вообще пряталась от солнца даже летом, но вот грядущим точно планирую из-под солнца не вылезать и наверстать упущенное. Ну а пока прикупила на WB автозагарчик.
  • 13.06.2021 - 19:37
    Гипоаллергеный крем-концентрат для лица и шеи Neutrale, хорошо питает и увлажняет кожу 💦
    Всем здравствуйте!!! В уходе за лицом я использую крема, у меня было много разных. Я люблю чередовать крема,что бы кожа не привыкала к одному. Крем-концентрат для лица и шеи Neutrale Ультравосстанавливающий дневной, понравился своим описанием, взяла попробовать.
  • 25.05.2021 - 16:51
    Кто жег грибы? А, это от ж меня)) Зато еще лето не наступило, а я уже шоколадка... только рыжая. И пятнистая 🐆
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот автозагар я прикупила только лишь потому, что моего любимого не пятнистого автозагара не оказалось в наличии. И, увы, промахнулась. Сейчас расскажу, почему не надо покупать этот крем на своей примере. Точнее, нет - крем я все же отрекомендую, но с большими оговорками.
  • 10.04.2021 - 15:43
    Гель–блёстки для сосков, губ, век и тела💣 Как я стала розовой богиней?🐷 Колется ли глиттер? А если попадёт в рот? Просто находка для вечеринки или постельных экспериментов.
    Зачем девушке глиттер? Дурацкий вопрос. Ну конечно, чтобы сиять как звезда! И не только на ретровечеринках в стиле девяностых. Блёсткисияшки сейчас на пике популярности, так что их легко можно вписать даже в повседневный образ, при условии правильной расстановки акцентов.Данный глиттер гель я…
  • 22.05.2021 - 12:09
    Когда хочется блистать ✨ Глиттер-гель от glitter things в оттенке барби. Покажу 10 макияжей и отвечу на все вопросы, которые могут возникнуть ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Бывает иногда такое, что душа прямо-таки требует ярких красок и чего-то солнечного. Как раз для таких случаев сегодняшний герой отзыва. Расскажу Вам о своей покупке, может быть, не такой уж нужной и необходимой, но такой желанной и любимой.