Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 12:42

Скраб для Лица и Тела RICHE Original Coffee Scrub

Я, как большой любитель скрабов никак не могла пройти мимо настолько популярного сейчас продукта, реклама которого заполонила все социальные сети, особенно Instagram.

В линейке представлено пять разных видов, это:

• Chocolate Coffee Scrub
  • Coconut Coffee Scrub
  • Mandarin Coffee Scrub
  • Secret Coffee Scrub
  • Original Coffee Scrub

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

В состав входят только основные компоненты Riche Coffee Scrub без включения в рецептуру дополнительных ароматизаторов.

Очищает, питает, увлажняет кожу

Riche Coffee Scrub подходит абсолютно всем, кто следит за собой и хочет на долгие годы сохранить молодость, привлекательность, сексуальность и здоровую кожу.

Скраб для Лица и Тела RICHE Original Coffee Scrub

Скраб приехал в чёрной картонной коробке, затянутой в слюду.

На обратной стороне есть наклейка с полной информацией и средстве и производителе.

Само средство находится в металлизированном пакете с удобной многоразовой застёжкой Zip Lock.

Оформление очень простое и лаконичное, безо всяких излишеств, но есть в этой простоте какой-то особый шарм.

Скраб для Лица и Тела RICHE Original Coffee Scrub

Пусть Вас не смущает слово "MAN" написанное крупными буквами на упаковке, оно означает не то, что скраб предназначен для мужчин, а то, что он для тех, кто предпочитает жёсткое "мужское" скрабирование, об этом говорит и фраза в самом низу упаковки: "Кто-то любит пожёстче". А данный скраб, как впрочем и все остальные скрабы этой марки одинаково подходит как мужчинам, так и женщинам.

Средство универсальное и может использоваться и для лица и для тела, но конечно тем, у кого сухая и чувствительная кожа наносить его на лицо я бы не рекомендовала.

Скраб тёмно-коричневого цвета, с большим количеством скрабирующих частичек и с очень насыщенным и вкусным ароматом натурального кофе.

Скраб для Лица и Тела RICHE Original Coffee Scrub

По телу распределяется очень хорошо и за счёт содержащихся в составе масел практически не осыпается в процессе использования.

Смывается легко и быстро и после смывания на коже ещё довольно долгое время держится кофейный аромат.

Скрабирование действительно жёсткое, эффективное, но в тоже время совершенно не травмирующее.

Кожа после использования скраба идеально гладкая, упругая и очень приятная на ощупь.

Сухости и стянутости после применения, опять-таки из-за многочисленных масел в составе не возникает.

Так же должна отметить и два нюанса:

Первый - это то, что после использования скраба нужно ещё хорошо помыть ванну и настенную плитку, так как даже при всей аккуратности всё-равно всё кругом будет в кофейных частичках.

Второй - даже будучи плотно закрытым, скраб начинает подсыхать, поэтому расходовать его нужно достаточно быстро, либо же как вариант пересыпать его в другую ёмкость.

Что касается того, если смысл платить 1 500 рублей за 250 грамм скраба, то лично моё мнение - НЕТ!

Скраб конечно со своей задачей скраб справился, но точно такой же эффект я получаю практически от любого жёсткого скраба, в независимости от его стоимости. В данном случае реклама делает своё дело и если благодаря её его хорошо покупают, то почему бы производителю и не установить такую цену))

Оцениваю RICHE Original Coffee Scrub на четыре с минусом.

✔✔✔

Страна-производитель: Россия.

Страна-изготовитель: Россия.

Объём: 250 мл.

Цена: 1 490 руб.

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
13.04.2016
Крутяцкий скраб)) когда уже и у меня руки дойдут до этих кофейных чудо-средств??
13.04.2016
Сркаб определенно стоящий, согласна, мне тоже понравился Love
13.04.2016
Думаю настало время попробовать этот чудо-скраб. Надеюсь мне понравится.
Хороший, видимо, скраб, но почти 1500 руб. за 250 мл - это прилично для меня Smile ! Похоже нам с ним не судьба познакомиться Big smile !
13.04.2016
Скрабы для тела я как раз люблю пожёстче. Значит этот продукт мне бы подошёл.
13.04.2016
Отличный универсальный скраб)Я бы попробовала))Уж очень он популярный)
14.04.2016
я тоже, кстати, сначала думала, что он исключительно мужской)) ну, чтобы муж.пол не смущался, и спокойно мог пользоваться "своим" средством
Но в отзывах стало мелькать про унисекс

Над будет заглянуть на оф.сайт, посмотреть, или он еще чем-то отличается Wink какие там масла, и т.д.
20.04.2016
У меня такой же шоколадный, очень нравится!