Скраб для лица Laboratorium Ubtan №1 для сухой кожи - отзывы

• 09.09.2020 - 20:37
    Лучшая альтернатива скрабу для сухой кожи
    Убтан фирмы Laboratorium Кто не знаком с убтаном, рекомендую познакомиться с этим продуктом, а тем, кто уже пробовал, советую попробовать этой фирмы. Что вообще такое убтан?
  • 08.09.2018 - 13:15
    Мечтаете об идеальной коже? Вы даже не подозреваете, насколько близка наша цель! Ubtan №2 от Laboratorium . Это поистине волшебный порошок для молодости и безупречности кожи. Как пользоваться – расскажу в отзыве.
    Я давно знакома с чудесными свойствами убтана. Готовлю его сама на основе риса, гречки, овса и успешно пользуюсь. Заметив на официальнос сайте Laboratorium.store уже готовый к употреблению убтан я сразу же положила его в свою корзину.
  • 16.12.2011 - 18:02
    Ошибка на самой упаковке!!!Что же тогда говорить про само средство?
    Этот скраб я привезла из Израиля,купила в косметическом магазине BeautyCare. На наши деньги он стоит очень даже прилично,около 200 грн,т.е 25 долларов! А качество просто ужасное!
  • 21.01.2012 - 13:20
    По цене и качество
    Отечественный скраб был мной приобретен в момент отсутствия денег в кармане, но и момент необходимости соскрабить клеточки кожи (к чему-то была срочность) Достоинств меньше, чем недостатков, но все по порядку.
  • 13.03.2012 - 22:05
    Сделайте вашу кожу чистой!
    Очень давно пользуюсь гоммажем этой серии, не смотря на все трудности его найти.Это очень нежный пилинг (скраб), но он так замечательно очищает кожу.
  • 05.01.2020 - 18:46
    Бюджетное средство за 100 рублей, которое деликатно и бережно очистит вашу кожу. Стоит ли переплачивать за скраб или бюджетно=хорошо?
    Скраб для кожи лица является неотъемлемой частью в уходе. В моем арсенале были как дешевые скрабы от Чистой Линии (да,да, те самые популярные с абрикосом и малиной), так и люксового сегмента (Ланком).
  • 02.11.2015 - 23:02
    Практически энзимный пилинг :) Наверное, этот скраб не самый сильный, но… для меня этим и хорош. MyChelle Dermaceuticals, Fruit Enzyme Scrub - фото, состав
    Всем привет. Каждую осень я, как и многие, возвращаюсь к средствам с кислотами. Энзимный скраб MyChelle Dermaceuticals, Fruit Enzyme Scrub заказывала два раза, и, несмотря на то, что не считаю его идеальным и самым эффективным средством среди аналогичных, мне он нравится (просто у меня такой тип…
  • 25.08.2017 - 16:33
    🍊 Скраб для лица с абрикосовыми косточками Beauty Formulas деликатно очищает лицо...даже слишком деликатно! 🍊 Любителям нежных скрабов придётся по душе, любители более жёстких средств пройдут мимо. +Фото
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!   Как известно, лицо нужно 1-2 разы в неделю очищать скрабом для лица. У меня в фаворитах был и остаётся абрикосовый скраб Чистая линия. В очередной раз он закончился, и я попросила мужа купить мне его опять, ведь продаётся скраб в любом супермаркете. Но не судьба.
  • 26.02.2018 - 17:41
    Пилинги-скатки, кислотные, энзимные..... Каких только пилингов сейчас нет?! А если любишь, по старинке, механический скраб?
    Доброго всем времени суток! Сегодня расскажу о механическом скрабе "Морской коктейль" из серии профессиональной косметики от российского бренда "Premium". Этот скраб куплен через совместные покупки моего города.     Стоимость 340 руб., объем - 100 мл.
  • 24.11.2021 - 08:10
    100 % натуральное средство для умывания за 55 рублей. Очищает кожу до скрипа. За неделю прошли все высыпания и уменьшились черные точки. А также это еще скраб и маска для лица.
    Приветствую всех, заглянувших в отзыв! Убтан - средство для очищения кожи, которое широко применяется в аюверде и уходит своими корнями в древнейшую индию. И сейчас, это полностью натуральное средство с каждым годом завоевывает все больше и больше поклонников.
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 03.10.2021 - 22:41
    💜 Массажный ролик из натурального Аметиста - любимый камень, любимый процесс: Лимфодренаж и Тонус утром, Расслабление вечером
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж я люблю во всех его вариантах - ручной, микротоковый, гуа-ша, роликами и щеточками, делаю регулярно много лет и считаю важнейшим вкладом в сохранение упругости и тонуса кожи - и лица, и тела.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 23.10.2021 - 00:35
    За что?!!!
    Всех приветствую! Хорошо я пристроилась, однако. С тех пор как моя дочка записалась в "кружок любителей Mary Kay", мне частенько перепадают разные приятные плюшки в виде косметики.
  • 04.11.2021 - 13:45
    Корейский крем с новым, но уже активно набирающим популярность компонентом - PDRN! 🔹 А ещё здесь комплекс из 30 пептидов и 20 видов различных экстрактов! 🔹 Шикарный состав и отличный результат на возрастной коже!🔹
    Я уже не раз признавалась в своей любви к корейской косметике, уже больше пяти лет пользуюсь ей на постоянной основе, покупаю и пробую косметические средства и проверенных брендов и новых.
  • 28.11.2021 - 08:04
    Маска в необычном формате, неплохо очищает и питает кожу, не сушит и не стягивает
    Забежала я как-то в Магнит косметикс - какую-то мелочь из бытовой химии присмотреть. И на стойках увидела кучу разных масок с большими скидками. Ну кто ж мимо скидок пройдет! Схватила несколько разных видов масок. Одна из них вот эта - таблетка красоты. Интересно было посмотреть, что там внутри.
  • 20.09.2021 - 01:29
    Ролик или скребок?...Скребок или ролик?... Заверните оба!
    Всех приветствую! Не задумывалась о приобретении массажера для лица, пока мне его ни преподнесли в качестве подарка на День рождения. А раз подарок вручен, то нужно его осваивать.
  • 23.10.2021 - 17:06
    Моя медовая нежность 😍 крем для лица с прополисом от COSRX - увлажнение, питание и смягчение кожи. Эластичная кожа и здоровый вид лица
    Здравствуйте! Я всегда боялась косметики с прополисом, но с недавних пор когда я начала более плотное знакомство с ней, то поняла что этот компонент мне отлично подходит и благотворно влияет на состояние кожи.