Скраб для лица Levrana Гидрофильный «Кофейный» - отзывы

• 05.10.2017 - 23:06
    Вот это ЖЕСТКАЧ! Рядом с этим скрабом абрикосовый скраб от "Чистой линии" просто нежный гоммаж :) На лицо, говорите? Ни-ни!!!Тот случай, когда кашу маслом испортишь.
    Приветствую всех, девушки-красавицы и все любители ухода за собой!   В последнее время все больше девушек отдают предпочтение пилингам-скаткам, а не скрабам.
  • 09.03.2014 - 11:47
    Как скраб - хороший. Как средство для проблемной кожи - нет.
    Доброго времени суток! Это конечно парадокс, ведь нельзя пользоваться скрабами с воспалённой кожей, если есть прыщики, а этот скраб как раз для проблемной кожи.
  • 05.04.2012 - 14:31
    Действенно и мягко очищает кожу от прыщей (+ подробные реальные фотки)
    У меня склонная к появлению прыщей кожа, и поэтому у меня всегда есть средства, направленные на борьбу с этими "непрошеными гостями". Обычно пользуюсь более дорогими средствами, но недавно была в Золотом Яблоке и решила купить ежедневный скраб Clearasil серии Stayclear.
  • 26.10.2012 - 19:17
    Вполне достойная покупка.
    Как-то купила я крем для лица фирмы «Эколла био» по совету продавца в магазине. Ну, и чтобы уже был полный комплект, взяла скраб этой же фирмы. Так вот скраб мне понравился больше чем сам крем.
  • 01.05.2014 - 23:08
    Эффективный песочек, только больно уж дорогой
    Удивлена, что скраб нежный Арго до сих пор выпускают. Я им пользовалась впервые в 2000 году, слава Богу уж 14 лет прошло. Ну что же, лишнее доказательство его качества и спроса. Будучи студенткой, люксовую косметику позволить себе не могла, да и выбора у нас особого не было.
  • 16.04.2014 - 12:15
    Скраб в подарок
    Доброго и солнечного всем дня!!! Покупала я как-то крем для лица и наткнулась на фирму "Лаборатория красоты", ну думаю чего не попробовать, тем более идет скраб в подарок! Всегда приятно что-то получать бесплатно По приходу домой опробовала и крем и скраб.
  • 06.09.2011 - 14:23
    ДА!
    Сегодня подарили скраб для лица URSSI. опишу свой первый опыт)понравилось, что скраб нежно и мягко очищает кожу, не повреждает ее, ненавязчивый запах, покраснения не было)в тюбике 120 мл, на долго хватит его.
  • 18.01.2012 - 10:44
    То, что я так долго искала
    Скраб этой фирмы ,также как сыворотку, взяла сначала в баночке, но попробовав, поняла что обязательно куплю! Использую его 2-3 раза в неделю. Скраб содержит систему Геласпонж (новая молекулярная форма гиалуроновой кислоты), масло жожоба, сквалан, бамбуковые частички, витамин Е и много других…
  • кожа чистая,нежная, приобретает ровный здоровый цвет!
    Лучшего скраба я еще не встечала, и все похвалы мои ему. Благодаря ему, кожа моя стала ровной, мягкой и упругой! Она буквально, заново стала дышать!!!Мне очень нравится израильская косметика своим качеством, я ею пользуюсь, довольно таки продолжительное время, и ни разу в ней не…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 14.06.2021 - 12:42
    ☕Отличный скраб для идеальной кожи ☕
    Сегодня на полках магазинов можно встретить огромное количество скарбов на любой вкус. Но не все так хороши как - Levrana «Пряный кофе» Цена: 450 руб. Где купить: Официальный сайт , маркетплейсы, офлайн магазины.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 07.07.2021 - 10:10
    Bioderma Hydrabio- лучшая сыворотка для лица🔥 Благодаря ей, моя кожа увлажнённая и сияющая весь день 😍
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Мне нравится пользоваться увлажняющими сыворотками для лица, но идеальной для себя сыворотки я не находила...
  • 18.06.2021 - 11:00
    Отличный натуральный скраб в мини упаковке
    Всем привет!   Я часто использую скрабы для лица и недавно у меня появился новичок - натуральный ореховый скраб от ФИТОкосметик из серии Свежая Косметика: Мне нравится косметика от ФК, поэтому я не сомневалась, что он мне понравится.   Место покупки : Фикс Прайс. Цена : 55 рублей. Объем : 50 мл.
  • 03.07.2021 - 10:09