Опубликовано 6 Март, 2014 - 16:06

Признаться честно, то я большая любительница фирмы L'Oreal Paris. И естественно, когда я увидела новинку - Скраб для лица L'Oreal Paris Совершенное сияние, то не могла пройти мимо, мне захотелось её сразу же попробовать. Изначально, я подумала, что фирма L'Oreal Paris украла идею скраба от Чистой линии. Все мы знаем и любим Скраб с абрикосовыми косточками от Чистой Линии.

Но позже распробовав скраб L'Oreal Paris я поняла, что это совершенно другое средство, единственное что похоже, так это наличие абрикосовых косточек в составе. Пользуюсь я этим средством около 2 месяцев и мнение относительного этого скраба у меня уже сложилось, коим я и хочу с Вами поделиться.

Итак, характеристика Скраба для лица L'Oreal Paris Совершенное сияние:

• приятный запах, пахнет действительно абрикосом;
  • гелевидная прозрачная форма с маленькими скрабирующими частичками;
  • хорошо пенится;
  • маленький расход;
  • хорошо смывает косметику;
  • очищает кожу лица;
  • не вызывает стянутости кожи;
  • стоимость (150 рублей - $5).

По сравнению с Чистой линией данный скраб очень лёгкий, имеет бережный скрабирующий эффект, соответственно, как мне кажется можно использовать каждый день. Лично я использую его каждый день - утром и вечером.

НО! лично у меня язык не поднимается назвать это средство скрабом. Хоть в данном средстве и имеются скрабирующие частички, но лично на моём лице работы этого средства, как скраба я не вижу. Я могу порекомендовать это средство, но только как в качестве хорошей умывалки, но как скраба, пожалуй нет.

Мои другие отзывы на скрабы для лица:

1. Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

Достоинства
  • Мало расходуется
  • Не вызывает стянутости
  • Очищает кожу лица
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Смывает косметику
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не имеет свойств скраба
Redya993рекомендует