Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 09:50

Всем приветик! Сегодня я вам расскажу про скраб для лица LR Алоэ вера. Дело в том, что мне летом подарили кое-что из косметики LR, вот я и начала ее тестировать. Многие хвалят эту косметику, и не зря, ведь она очень хорошая, правда, дорогая. Не знаю, сколько именно стоит этот скраб, но слава Богу, что самой покупать мне его не пришлось, а он достался мне в подарок.

Упаковка вполне обычная, ничего примечательного. Обычная туба белого цвета с зелеными элементами. А вот что касается состава - хоть в нем и есть химия, но зато алоэ вера стоит на первом месте, да и вообще нет многих нежелательных компонентов.

Скраб не очень жидкий, нормальный. Крышка откидная, пока не сломалась. Правда, крышка туго открывается и закрывается, и, кстати, достаточно громко. Скраб прозрачный, с небольшими вкраплениями внутри.

Производитель - Германия, это указано на упаковке.

Скраб отлично матирует кожу, очищает ее, даже черных точек становится меньше, и это радует. Пахнет замечательно: так свеженько, без явного аромата химии. Раздражения не вызывает, не сушит кожу. Поэтому смело рекомендую его и ставлю пять баллов.

Достоинства
  • +не сушит кожу
  • Бережно и мягко очищает
  • Убирает черные точки
Недостатки
  • В составе есть химия
  • Туго открывается/закрывается крышка
Куканчикрекомендует
16.09.2014
я бы такой купила, только у нас не встречала