Скраб для лица МейТан с абрикосом и маслом зародышей пшеницы - отзывы

• 13.11.2017 - 11:36
    Да за такую цену скраб просто отличный! Не нужны дорогие аналоги, деликатно очистит кожу, уберет воспаления и придаст здоровый вид
    Добрый день!   Скрабы для лица я поменяю не часто, наверное, не совсем нашла для себя что-то идеальное. Однако, не так давно попробовала бюджетную новинку от Compliment и поняла, что этот скраб станет для меня одним из любимых.
  • 12.11.2017 - 02:35
    Худший крем 2017 года - "Акулий ретинол. Сандал и масло зародышей пшеницы". Обладательницам проблемной кожи особенно советую обходить его стороной.
    Доброго времени суток! В прошлом месяце я познакомилась с продукцией ООО "Лучикс". В этом отзыве я рассказывала о маске для проблемной кожи, которую рекомендуется применять вместе с кремом "Акулий ретинол. Сандал и масло зародышей пшеницы".
  • 10.11.2015 - 08:55
    Скраб для самой нежной кожи!
    Всем привет! Я очень люблю косметику с кокосом, люблю аромат кокосового ореха, а также его свойства. На сайте [ссылка] есть целый раздел, в котором представлена такая косметика. А мой сегодняшний отзыв о Скрабе для лица с кокосом Banna . От производителя .
  • 21.05.2018 - 21:12
    Новая серия средств от Пропеллер. Пробуем скраб с бамбуковым углем и вулканическим песком. Оправдает ли скраб обещания производителя?
    Здравствуйте! Я люблю средства серии марки Пропеллер, в большинстве случаев результат использования различных гелейскрабовлосьоновпилингов этой марки радовал результатом, а бюджетная цена при этом еще и радовала кошелек.
  • Скатка пилинг Sinabro! Шкура слезла, хвост облез! А мне нравится!
    Наслушавшись и начитавшись отзывов о пилингах и скатках для лица, решилась на эксперименты. Не до конца отдавая себе отчет, что такое скатка, до этого момента пользовалась пилингом от Vichy на фруктовых кислотах, я приобрела Sinabro The real black peeling gel. И это действительно был эксперимент !
  • 30.06.2017 - 22:46
    Это что вообще такое? Вы предлагаете мне умываться кусками пластмассы?! Этот скраб просто опасен, очень не советую использовать его для лица
    Привет, мои хорошие! Думаю, вы знаете, что такая нежная часть тела, как лицо, нуждается в бережном отношении. Излишняя травматизация может лишь усугубить имеющиеся проблемы, увеличить количество прыщиков и спровоцировать расширенные поры.
  • 08.06.2018 - 18:24
    Есть ли толк в нежном скрабе?
    Кто сначала покупает, а потом читает отзывы? Тот я . Где-то месяц назад мне дико захотелось купить кучу всяких разных скрабов. (для лица и для тела) Зашла я в "Семь дней" и давай изучать ассортимент. Особо выбора не было и решила взять этот. Немного об этой марке...
  • 29.04.2014 - 09:49
    Лучший скраб для лица из Индии
    Перепробовала огромное количество скрабов для лица, так что могу судить, основываясь на мои многолетние исследования в этой области:) Каждый раз покупала новый, пыталась найти "свой". Похоже, что нашла!
  • 09.02.2020 - 14:34
    Недорогой натуральный скраб для лица с козьим молоком, брусникой и углем работает?
    Волшебный очищающий скраб и для сухой кожи, и для чувствительной? Натуральный состав и все это за 100 рублей? Что это за чудеса?   Производитель: New Lactimilk - один из брендов ООО "Первое Решение" (Бабушка Агафья, все это конгломерат "Натуры Сиберики").
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 26.02.2021 - 13:13
    Вот это я понимаю эффективный продукт для очищения кожи. Заметный, видимый результат! Комфортное использование. Хочу полноразмер!
    Всем привет!   Мини-пакетики со скрабами, кремами и масками для лица мне очень полюбились, даже больше, чем одноразовые тканевые маски. Сегодня хочу рассказать об очень крутом скрабе для лица "J:ON Baking Soda Gentle Pore Scrub", который я теперь хочу в полноразмерном объеме.
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 02.03.2021 - 17:49