Скраб для лица Natura Kamchatka by Natura Siberica Активный detox - отзывы

• Доброго времени суток, мои дорогие читатели. Я к Вам не с пустыми руками, а с полезным отзывом на очень хороший продукт. Всем нам давно известен такой продукт как скраб. Скраб — это главное средство для глубокого очищения нашей с Вами кожи.
  • Всем привет ! Я заметила, что последнее время многие начали недооценивать скрабы, отдавая предпочтение пилингам. Честно говоря, и я пыталась подружиться со вторыми, но не вышло. Поэтому, в последний раз я решила попробовать новый скраб для лица, а именно - Natura Kamchatka Активный Детокс.
  • Всем привет. Сегодня хочу рассказать про новиночку на моей полке - скраб для лица. Скрабом я пользуюсь 2 раза в неделю по небольшой капле, поэтому одного флакона мне хватает на пару лет. Ходя по магазинам я просто была в шоке от цен, по моим критериям-желаниям скрабы около 300р.
  • Добрый день! Делюсь опытом применения скраба для лица Natura Kamchatka by Natura Sibirica Активный detox, упаковка 150 мл, стоимость около 170 руб. Тюбик имеет привлекательный внешний вид и заманивает покупателя с проблемной кожей как мгновенным результатом, так и в долгосрочной перспективе:…
  • 09.05.2021
    Несколько лет назад был у меня скраб от Natura Siberica, не могу сказать, что он хорошо справлялся со скрабированием, но дарил незабываемые ощущения - приятно наносился на кожу, давал приятное трение, имел приятный аромат, после него кожа недолго, но имела приятную шелковистость.
  • Всем доброго времени суток. В последнее время многие предпочитают пилинги-скатки, нежели обыкновенные скрабы. Но я от скрабов пока отказываться не хочу, дома есть и то, и то. Итак, Natura Kamchatka, вулканический скраб для лица активный detox для жирной и комбинированной (мой вариант) кожи .
  • Пользуюсь этим скрабом довольно продолжительное время, но не часто, т.к. не впечатлил и честно говоря не особо понравился. Куплен был на озоне за 166руб.
  • 17.01.2021
    Всем доброго времени суток! Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом о данном скрабе, который купила чисто случайно, ничего от него не ожидала, а как оказалось этот скраб попал в Топ моих любимцев.
  • Действительно очень нежное и деликатное очищение кожи. Этот скраб для лица подходит не только для жирной и комбинированный кожи, но и для типа нормальной кожи лица. Недорогой Скраб, который подойдёт для любого кошелька, если вы не можете обойтись без него.
  • 28.03.2021
    Не могу не поделиться с вами впечатлениями о Скрабе для лица Natura Kamchatka by Natura Siberica Активный detox.В первую очередь отмечу доступность цены! Не дорого и доступно каждому.Во-вторых, это запах!
  • 12.01.2021
    Всегда нравились средства, которые могут бережно очищать кожу. По рекомендациям консультанта из " Магнит Косметик" решила попробовать этот скраб. Производитель информирует нас, что после использование кожа становится чистой, свежей и сияющей, а через 2 недели заметно уменьшаются воспаления,…
  • 16.04.2019 - 11:45
    Ну не такой уж он и мягкий, скажу я вам. Но работу свою выполняет достойно! Три способа использования - и все три имеют место быть!
    Всем привет.К этапу очищения кожи я подхожу тщательно и до сих пор нахожусь в поисках "того самого" универсального и на 100 идеально подошедшего моей кое средства.И понимаю, что одного быть не может.
  • 07.03.2017 - 23:03
    Скраб для лица Markell Magic Duet "Киви и лайм". Хороший представитель группы бюджетных скрабов. ФОТО + Состав
    Добрый день! Продолжаю рассказывать про свои любимые скрабы для лица. На этот раз это Markell Magic Duet "Киви и лайм". Со скрабами фирмы Markell я знакома давно, линейка Magic Duet достаточно большая.
  • 06.10.2016 - 10:47
    Мой новый бюджетный "друг" от Белорусской марки "Markell" - Скраб для лица "Арбуз и мята" - лучше скраба я еще не пробовала!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Наслышана о том что Белорусскую косметику очень хвалят, но до сей поры пробовать их средства мне не доводилось и о такой марке как "Markell" я даже не знала.
  • 28.04.2016 - 15:37
    Не ждете многого от уходовых косметических средств отечественного производителя? Зря! Скраб, который стал спасением для моей сухой кожи.
    Всем привет!   С маркой "Сибирское здоровье" я познакомилась по воле случая - залетный консультант оставил каталог у нас на работе, а поскольку заманчивые отзывы на продукцию данной корпорации я встречала регулярно, да и к каталогам с косметикой отношусь без предубеждения, то на заказ решилась…
  • 06.10.2011 - 19:09
    Теперь только этот скраб
    Я уже написала 3 отзыва о марке проф. косметики Keenwell, но это все были продукты из их домашней линии (irecommend.rucontentsamoe-myagkoe-no-mosh... , irecommend.rucontentlechit-problemnuyu-kozhu , irecommend.rucontentluchshee-mattiruyushc... ).
  • 08.01.2018 - 23:02
    0_0 Да уж 0_0 С ТАКИМ АРОМАТОМ у меня ещё НИЧЕГО НЕ БЫЛО ~||~||~ Все его любят и есть за что, но это САМЫЙ СПОРНЫЙ УХОДОВЫЙ ПРОДУКТ ~||~||~
    Как-то начитавших всяких хороших отзывов про индийскую косметику (представьте - ни Япония или Корея) и в частности про грецкий орех , я загорелась купить себе скрабик))) Муж сообразил быстрее меня и положил заветный подарок под ёлку.
  • 20.11.2017 - 21:28
    В жизни не поверила бы, что такой с виду малообещающий скраб способен так преобразить кожу! А я еще хотела выкинуть этот подарок!
    Небольшая предыстория... Этот скраб мне подарила тетя на 8 марта с другими средствами по уходу за кожей. Я пользуюсь исключительно кислотными пилингами и никакими скрабами с царапающими гранулами, так как у меня достаточно чувствительная кожа. Долго он лежал в моем шкафчике.
  • 30.06.2017 - 22:46
    Это что вообще такое? Вы предлагаете мне умываться кусками пластмассы?! Этот скраб просто опасен, очень не советую использовать его для лица
    Привет, мои хорошие! Думаю, вы знаете, что такая нежная часть тела, как лицо, нуждается в бережном отношении. Излишняя травматизация может лишь усугубить имеющиеся проблемы, увеличить количество прыщиков и спровоцировать расширенные поры.
  • 23.03.2012 - 23:22
    Главное- НАТУРАЛЬНО!!!+ФОТО И СОСТАВ!!!!
    с этой масочкой я познакомилась довольно давно, и успела познакомиться с другими продуктами этой серии. Я люблю все натуральное, и эта маска идеально подходит для моей крайне капризной кожи. итак, поподробнее о продукте.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 29.06.2021 - 05:35
    Обновлением Avene Hydrance UV Legere испортили крем, что покупала более 10 лет ❌ Эмульсия плотная, не увлажняет и скатывается при макияже
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы Avene Hydrance Light - базовый и версия с SPF - почти полтора десятилетия неизменно были в моем ежедневном уходе. Они прекрасно увлажняли мою комбинированную чувствительную кожу, сочетались с любыми сыворотками и макияжем, UV заметно защищал от солнца в…
  • 11.05.2021 - 12:04
    💚Обожаю! Рабочий пилинг для лица с азелаиновой и салициловой кислотой в составе! Словно ластиком стирает пост-акне, борется с воспалениями, предупреждает закупорку пор+ДО и ПОСЛЕ💚
    Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать про бюджетный пилинг от Natura Siberica, который я просто обожаю) И нет, это ничуть не преувеличение, ведь всего за месяц он в паре с гелем смог убрать сильные воспаления и пост-акне,от которых я уже не надеялась избавиться.
  • 18.06.2021 - 11:00
    Отличный натуральный скраб в мини упаковке
    Всем привет!   Я часто использую скрабы для лица и недавно у меня появился новичок - натуральный ореховый скраб от ФИТОкосметик из серии Свежая Косметика: Мне нравится косметика от ФК, поэтому я не сомневалась, что он мне понравится.   Место покупки : Фикс Прайс. Цена : 55 рублей. Объем : 50 мл.
  • 25.06.2021 - 15:39
    А мог стать хорошим вариантом на холодный сезон.
    Привет-привет)))) Сегодня расскажу вам о креме для лица от известного корейского бренда The Saem - Urban Eco Harakeke Root Cream. И буквально в 2-х словах пройдусь об эмульсии из этой же серии (чтоб отдельный отзыв не писать, а представление вы имели).
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 20.05.2021 - 09:07
    Авантюра с умыванием мылом! Корейское антивозрастное мыло Deoproce Black Garlic ⏩ не важно сколько вам лет, им нельзя умываться в любом возрасте!
    Чисто случайно попало мне в руки Мыло для лица Deoproce Black Garlic с экстрактом чёрного чеснока . Нууу, как случайно) конечно, не совсем случайно. Я просматривала каталог корейской косметики и... просто раньше я не знала о существовании мыла для умывания.
  • 01.07.2021 - 12:57
    Солнцезащитный крем за 2000 рублей - что в нем такого за эти деньги?! Отзыв жертвы сезонной пигментации с 8-летним стажем
    Если вы зашли в этот отзыв, то с высокой долей вероятности у вас та же проблема, что и у меня, - повышенная пигментация кожи. Это когда зимой ты вроде ничего, но стоит летом даже на 2 минутки выйти на солнце без защитного крема, то сразу получается примерно вот так: Раньше у меня все было…
  • 20.07.2021 - 06:13
    Ночная маска за 9300, я сошла с ума? Покажу результат за полгода использования и на что она способна
    Те, кто обладает проблемной кожей, не по наслышке знают как тяжело бывает в период обострений. Когда все труды сводятся на нет в один момент и опускаются руки.