Скраб для лица Organic Zone для нормальной кожи - отзывы

• 15.02.2017 - 06:56
    💗🍇 Если вы любите нежные скрабы, то вам однозначно понравится фисташковая мафия! Измельченные фисташки мягко отшелушивают и не травмируют нежную кожу, делая ее нежной и шелковистой. ッ 🍇💗
    Всем привет!   Кто-то говорит, что бюджетные средства не могут быть эффективными? Я вот тут в корне не согласна. Конечно много отрицательных отзывов прочитала на баночки от Органик китчен и сама такие писать собираюсь, из шести опробованных средств меня порадовали только 4, а 2-подкачали.
  • 12.09.2019 - 16:26
    Практичный вариант солевого скраба с тонким ароматом красного грейпфрута.
    Скрабы для тела - моя слабость. Это один из немногих продуктов, которые я всегда беру с запасом, ибо стоит закончиться одной баночке, как я тут же принимаюсь за следующую. Предпочтение всегда отдаю именно солевым (по степени жёсткости они самые оптимальные для меня).
  • 23.02.2019 - 21:35
    Не смотря на неказистый аромат, скраб проявил недюжинную эффективность, отшелушивая на ура
    Сегодня наш герой - соляной скраб для тела Гуава от доселе неизведанного производителя Organic Zone . Упаковка : прозрачная мягкая пластиковая баночка средних размеров с крышкой из такого же прозрачного пластика.
  • 29.07.2020 - 10:01
    Новинка от Organic kitchen. Освежающий сахарный скраб с приятным ароматом и отличной эффективностью. Мои способы применения и мнение о средстве.
    Здравствуйте! У бренда Organic kitchen расширился ассортимент и я хочу рассказать вам про новый скраб для лица с очень романтичным названием Букет невесты.
  • 10.11.2017 - 23:54
    Очень мягкий скраб для очень проблемной кожи
    Я являюсь обладательницей комбинированной проблемной кожи. Бывает такое, что я вечером сильно устану и забуду смыть косметику, а как итог - ужасное раздражение, стянутость и, конечно же, прыщи. Наконец-то я дорвалась до знаменитого "Органик Шопа" в ростовской "Меге".
  • 10.09.2018 - 11:24
    Ваша кожа не скажет вам спасибо, полный разбор состава скраба от Зеленой аптеки + 4 причины обходить продукт стороной
    Доброго времени суток!)) Продолжаем тематику бюджетной косметики до 200 рублей Сегодня речь пойдет о бюджетном Медово - кофейном скрабе для лица от марки Зеленая аптека Цена: 78 рублей, покупала в интернет магазине Beloris О продукте: объем 75 мл предназначен для всех типов кожи упаковка…
  • 02.12.2015 - 23:25
    Скраб для лица MARKELL (Маркелл) Magiс Duet лимон и корица покорил меня своим ароматом. Расскажу, почему поставила ему двойку.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Люблю белорусскую косметику и у меня уже был скраб из этой серии (кофе с молоком,если не ошибаюсь) - очень нравился. Цитрусовые нотки в уходе люблю, поэтому купила скраб для лица Markell из серии Magic Duet лимон и корица с натуральной люфрой.
  • 27.06.2019 - 22:31
    На сколько меняется продукт после ребрендинга? Рассказываю ;-)
    Всем привет! Совершая очередной косметический шопинг в магазине Prostor, я заприметила, что у бренда Markell появились очень симпатичные с виду новинки в линейке средств Magic Duet.
  • 03.04.2013 - 21:31
    Рекомендую!!!
    Мне 21. НО! были проблемы расширены поры на носике и щечках ближе к носику, вечно темные и грязные (тональным кремом не пользуюсь) и очень помог Бора-Бора, может и неправильно но делаю через 3 дня (я так голову мою и что бы не забыть чищу кожу), вот скраблю кожу Бора-Бора уже наверное пару месяцев…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 29.08.2020 - 21:04
    Легчайшим крем от Первой монастырской здравницы: повторная покупка, визуальные отличия и стабильный результат высокого уровня
    Приличный крем с натуральным составом найти не так уж и просто. В своё время я штудировала WB и выискивала более или менее доступный вариант с высоким рейтингом.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 28.06.2020 - 17:01
    Я не ожидала, а ведь неплохо! Идеальная маска для "недобрых утр", правда запах совсем не очень.
    Всем привет! Ох уж этот Organic kitchen. Помню было время, когда я как сумасшедшая скупала их баночки, но пыл мой быстро поутих, потому что качество не всегда стоило того. Недавно узнала, что у них появилось достаточно много новинок, поэтому решила дать им ещё один шанс, а вдруг чудо случится.
  • 19.07.2020 - 12:40
    Erborian RED PEPPER PASTE MASK маска - паста с красным перцем, новинка, которая заслуживает внимания
    Всем большой привет!)   Недавно бренд Erborian запустил новую линейку с красным перцем, которая направлена на антивозрастной уход, меня продукты очень заинтересовали и благо у большинства из них есть тревел версии и поэтому я приобрела их на пробу.
  • 29.07.2020 - 10:01