Скраб для лица Ощепково Кедровый с маслами - отзывы

• 23.07.2019
    Во время своих путешествий (к сожалению, не особенно частых) люблю привозить из поездок что-нибудь из косметики. Для себя и в подарок. Так и в этом году, выбравшись в Горный Алтай, приобрела для себя этот кедровый скраб для лица. Стоит совсем недорого.
  • 17.01.2020 - 21:22
    Аптечный скраб для лица Apivita с маслом абрикоса. Сама нежность! Отлично подойдет для сухой кожи.
    Здравствуйте! Греческая косметика несколько лет назад мне встретилась при поездке на Крит. И с тех пор у нас с ней завязались очень тесные отношения. Из огромного количества греческих брендов я методом проб и ошибок остановилась на 2-х аптечных брендах: Apivita и Korres.
  • 12.12.2016 - 15:53
    Я, блин, в шоке... Как можно допустить в продажу средство с ТАКОЙ этикеткой?! Первый скраб в моей коллекции, которым совершенно не хочется пользоваться... UPDATE от 27.01.2017!
    Привет!   Скрабом я воспользовалась всего 1 раз, и больше, честно говоря, желания его использовать у меня совершенно нет. Первый раз пишу отзыв на средство после однократного его применения, но все недостатки, которые я опишу в отзыве, вылезли сразу же, поэтому смысла тянуть время - совершенно не…
  • 27.04.2017 - 11:51
    Скраб с маслом авокадо, минералами Мертвого моря и абрикосовыми косточками.
    С косметикой Shemen Amour я знакома уже довольно неплохо, эта марка - довольно распространенный бренд в Израиле, и мой муж привез мне оттуда целую кучу этой косметики. Сейчас я использую "Скраб для лица с маслом Авокадо" , который входит в серию Dead Sea Treatment для лица.
  • 01.05.2020 - 13:14
    Потрясающий и блестящий крем-скраб!
    Чуть больше месяца назад приобрела себе Очищающий крем-скраб для лица evsi арбутин и масло карите и он мне очень понравился! Приятные скрабирующие частички нежно массируют кожу, крем-скраб очень легко наносится, имеет фантастический аромат, после использования кожа становится нежной и гладенькой, а …
  • 22.10.2013 - 09:55
    Результат на лице (фото до и после)
    Я уже два года пользуюсь линейкой Артистри. И недавно решила, что мне не хватает Очищающего скраба. У меня комбинированная кожа, склонная к жирности в Т-области. Конечно, к вечеру она требует ухода, потому что появляется характерный блеск.
  • 22.03.2020 - 10:42
    Вкусный клубничный йогурт, точнее скраб для лица с жесткими абразивными частичками. Прекрасно отшелушивает и смягчает кожу, но и без минусов не обошлось. Фото До, В процессе и После+макро фото
    Всем привет!) Некоторое время назад я полностью отказалась от скрабов для лица, отдавая предпочтение пилинг-скаткам. Но зайдя в магазин Белорусской косметики, не смогла удержаться от покупки скраба для лица Markell. И не буду врать, меня конечно же привлек дизайн. Обожаю розовый цвет.
  • 04.11.2011 - 14:03
    Хороший скраб, эффективно устраняет недостатки кожи + Фотографии скраба и состава
    Скраб находится в обычной баночке из под крема, это и плюс и минус, минус, это то что каждый раз приходится пальцами его доставать, а плюс, то что когда скраб в баночке закончится его удобнее будет достать. Плюсы:1.
  • 20.09.2014 - 12:15
    Универсальная штучка)))) Делюсь своими советами по использованию ;-)
    Всем привет))))) мммм....как же я люблю фирму FREEMAN. Ни разу еще не подводила))) Вот вся моя коллекция этой фирмы. Конечно хочется больше и больше продуктов купить, но разум все-таки меня останавливает и говорит -"сначала используй все эти, а потом купи новые, иначе ванная будет заставлена, а у…
  • 11.01.2012 - 10:41
    Замечательный скраб! + фото!
    Мне очень понравился и скраб, и гель из этой серии. Расскажу о скрабе. Возможно, он подойдёт больше для жирной кожи или комбинированной, так как после применения кожа стянута. Может при сухой коже это станет проблемой.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?
  • 28.05.2021 - 12:37
    Результат: реже мою голову, за два месяца + 5 см длины и куча новых антенок.
    Тоник для кожи головы - один из моих главных принципов в уходе за волосами. С тоником марки Weleda я знакома около 10 лет и за это время повторяла покупку несколько раз. На этот раз я решила начать его применение после того, как переболела Covid-19.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 01.06.2021 - 13:34
    Новинка от Immortelle маска с ниацинамидом! Обновление, осветление, улучшение кровообращения. Также в составе эластин, коллаген, глюконолактон.
      Я уже имею небольшой положительный опыт применения гелевых масок, поэтому продолжаю тестировать этот вид продуктов. Гелевые маски мне понравились и по действию, и по эффекту.
  • Июль. Жара. Для кожи это тяжко. Её бы надо увлажнить. А мист Etemia- трудяжка. Он сможет свежесть подарить 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Лето - это моя самая любимая пора. Так как я являюсь жуткой мерзлячкой, то когда на улице тёплая погодка я по-настоящему кайфую .
  • Кто ищет крем на лето? Я уже нашла) Купила вторую банку для своей комбикожи.
    Всем привет! У меня комбинированная кожа и летом она очень жирнится в зоне Т.Естественно, что мой обычный уход за лицом на лето не подходит. Мне нужно, что-то легкое и увлажняющее. Прошлой весной приобрела мегабанку увлажняющего крема от Aravia и в этом году купила его снова.