Лифтинг-скраб Скраб для лица Rio Profi Освежающий соляной Lavender - отзывы

• 22.11.2019
    В данной линейке Rio Profi есть несколько разновидностей скрабов для разных частей тела. Мой выбор пал на соляной-лифтинг скраб с лавандой. Скраб отлично тонизирует, устраняет отеки, бережно удаляет омертвевшие клетки кожи.
  • 20.08.2020
    Здравствуйте! Обожаю пробовать различные скрабы,на этот раз решила приобрести соляной освежающий скраб с ароматом Лаванды от торговой марки Rio Profi. В первую очередь хочу отметить, что у него чудесный аромат.
  • 02.04.2020 - 11:49
    Супер очищающий и осветляющий кожу
    Доброго времени суток! Приобрела очень хороший скраб-мусс для лица Китайская земляника от торговой марки Rio Profi, объём баночки 50 мл. Очень красивый дизайн баночки. Имеется пластиковая прозрачная крышечка.
  • 19.06.2019 - 12:11
    МЕГА нежность
    Здравствуйте читатели моего отзыва. Хочу поделиться своим приятным приобретением. Я провожу депиляцию сахарной пастой себе сама. Решила купить скраб перед процедурой. Свой выбор остановила на тм Рио Профи, а конкретно крем-скраб виноград.
  • 12.02.2017 - 17:57
    Как же долго, я тебя ждала...
    Приветики всем, кто заглянул на мою страничку! Впервые я начала пользоваться бритвой,наверно в 14 лет. Со временем ,бритва мне стала не удобна,т.к у меня появлялось жудкое раздражение и волосы уже к вечеру вырастали.
  • 14.08.2018 - 09:35
    То чувство, когда больше не хочется возвращаться к химии!
    Приветик всем!   Сегодня хочу рассказать вам о своем знакомстве с чудесным скрабом для лица, сейчас расскажу почему для меня он чудесный!   Итак, совсем недавно я познакомилась с такой маркой как "Микролиз"Мне было безумно интересно протестировать продукты этой компании, ведь с натуральной…
  • 22.04.2019 - 04:56
    Отличное средство
    Люблю заниматься Уходовыми процедурами сама дома, в частности сама делаю депиляцию. Решила испробовать новое средство, точнее лосьон после депиляции фирмы Рио Профи.В нанесении очень прост! Пшикаем лосьон после процедуры на кожу, и далее с помощью салфетки нужно очистить поверхность.
  • 18.08.2019 - 01:59
    Оптимальный вариант цена = качества. Сахарная паста для шугаринга Rio Profi плотная консистенция мой помощник в борьбе за гладкое тело!
    Всем привет! Если спросите какой вид удаления волос лучше, то я не раздумывая скажу шугаринг!Конечно, в шугаринге есть некоторые недостатки, но это лучший выбор из пленочного воска, обычного воска, бритвы, эпилятора или крема. Да, по поводу лазерной молчу, так как не пробовала и не могу сравнивать.
  • 21.09.2021 - 14:02
    Супер
    Здравствуйте, не могу промолчать об этом бомбическом лаке для ногтей против грипка и онихолизиса , средство помагает неожиданно быстро и эффективно, цена всего 180 руб.
  • 01.03.2016 - 13:17
    Для кого все-таки этот продукт подойдет и почему на него столько плохих отзывов? Заходите, расскажу (+фото)
    Привет всем, кто зашел в мой отзыв! Сегодня речь пойдет о маске для лица от Himalaya herbals - Освежающая фруктовая маска для нормальной и сухой кожи. Вообще я никогда не пробовала косметику Himalaya herbals, хотя и всегда заглядывалась на нее на полках в магазине...
  • 04.02.2018 - 18:48
    ~ Баловство с ногтями. Термоакрил! Тот же акрил, но меняющий свой цвет.~
    Всем привет. Опять я с очередной штукой для маникюра. В этот раз хочу показать термоакрил от компании рио профи. Я покупала его ещё в начале лета 2017 года. Место покупки: местный магазинчик со всякими штучками для ногтей.
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.
  • 06.10.2021 - 12:41
    Отвратительный санскрин! Вызвал ожоги и кучу проблем с кожей, заставил потратиться на лечение и полностью сменить уход. Два месяца ада, которые я никогда не забуду. Жаль, что мой случай не единственный.
    Я очень люблю корейскую косметику и пользуюсь, в основном, этим уходом. В том числе и санскрины все именно корейские, потому что за несколько лет ни разу не подводили даже те, у которых обнаружили защиту меньше, чем заявлено.   Не так давно вышел новый санскрин от Иннисфри.
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • Отличная сыворотка с приятной текстурой
    Приветствую) Не так давно я писала отзыв на сыворотку... Но к сожалению, её нельзя использовать ежедневно. Она шла в паре с похожим продуктом, который уже подходит для регулярного ухода, а именно сыворотка для лица Don’t Touch My Hydration.
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 23.09.2021 - 08:41
    Черные точки тянет относительно неплохо, но запах клея ПВА сильно смущает
    Поддалась на рекламу и кучу отзывов, решила попробовать "чудо-техники" полоски от черных точек с маской. Покупала на вайлдберриз, а так на озоне, али и тд есть Основная информация: Название : Маска для лица Lanbena Nose Plants pore strips Бренд: LANBENA Место покупки: wildberriesОбъем: 30 гр маска, …
  • 16.09.2021 - 18:19
    Что стало с сывороткой после 3 месяцев и почему я выбрасываю незаконченный флакон? Повторю ли покупку в будущем? Да, да и ещё раз да!
    Всем привет. Кислоты уверенно обосновались в моей уходовой косметике и доказали свою эффективность при правильном применении. В отзыве хочу поделиться с вами рабочей кислотной сывороткой от Bielenda Skin Clinic Professional Mezo Corrective face serum, которая работала в паре с тоником из этой же…
  • 20.09.2021 - 20:56
    Необычный скраб со спецэффектами, с содой и кислотами (AHA, BHA и PHA). Плюсы и минусы, а также результат на сильно загрязненной коже.
    Приветствую! Я не являюсь фанатом с крабов для лица и покупаю их не часто, но скраб для лица Ayoume Enjoy mini pore scrub стал для меня настоящим открытием прошлого года и теперь я покупаю его на регулярной основе.
  • 22.09.2021 - 20:43
    Красивая и сияющая кожа? Легко ➤ с новинкой Vichy сывороткой Mineral 89 Probiotic Fractions ➤ Результат на коже 40+
    Всем привет!   Я очень люблю продукты Vichy и мне нравится пробовать их новинки, да и старые проверенные продукты тоже. Августовская коробка красоты Glambox порадовала меня тем, что в ее составе я приобрела именно новинку: укрепляющую и восстанавливающую сыворотку-концентрат VICHY MINERAL 89…