Скраб для лица D’Alpana Апельсин и Зеленый чай - отзывы

• 29.04.2014
    Перепробовала огромное количество скрабов для лица, так что могу судить, основываясь на мои многолетние исследования в этой области:) Каждый раз покупала новый, пыталась найти "свой". Похоже, что нашла!
  • 08.04.2014 - 23:53
    Осторожно! Подделка!
    Гуляя по фикс прайсу и одновременно читая отзывы, наткнулась на чудо-скраб. Девушки почти в один голос уверяют, что с черными точками борется на ура. Купила и воодушевленная на следующий же день испытала данный продукт на себе. В целом неплохой. Нареканий нет. Кожа гладенькая, чистенькая.
  • Однозначно потрясающий скраб для чувствительной кожи! Можно пользоваться при воспалениях! Покупаю постоянно! Необходимо попробовать каждой! Мягкая и нежная кожа, ускорение заживления ранок, пост-акне, глубокое очищение безо всякого травмирования!
    Добрый день, девушки Хочу поделиться с Вами еще одним средством, которое я покупаю постоянно, меняю на что-либо другое только месяца через три, дабы кожа не привыкла к этому замечательному скрабу   Из постоянных средств для поддержания здоровья кожи, я покупаю маску от другого не менее прекрасного…
  • 09.07.2020 - 13:21
    Тайское лакомство для лица: кокосовый скраб🥥 с коллагеном от Banna для любительниц экзотики и бережного мелкоабразивного очищения. Состав, текстура, фото кожи до и после
    Привет, я Натали, и в марте этого года мы с мужем успели слетать в Таиланд до начала массовой истерии с коронавирусом. Впервые в жизни в качестве сувениров из отпуска мы привезли не магнитики и статуэточки (они показались откровенной китайщиной), а килограммы аптечной тайской косметики и разных…
  • 07.06.2016 - 19:58
    Чудо, как хорош: и скраб, и маска, и антидепрессант в одной баночке. Состав, свотчи, где и за сколько купить эту ананасную прелесть?
    Доброго всем летнего вечера!   Хочу поведать вам о скрабе из солнечного Таиланда, который будто бы вобрал в себя по-максимуму местное солнце и ароматы ананаса. Итак, Скраб для лица BANNA с коллагеном и ананасом.     Согласитесь, очень симпатичный яркий дизайн и оригинальная баночка-гриб?
  • 04.02.2017 - 21:24
    Конечно, почти даром... Но стОит ли?..
    Всем большой привет! Кто читал мои отзывы, тот уже знает, что я подыскиваю недорогие уходовые средства и испытываю их на себе ))) На этот раз попался мне в руки скраб для лица Compliment Каркаде Энергия и питание, стоимостью около 40 рублей. Ну и как мимо пройти???
  • 26.06.2017 - 09:43
    Абрикосиков мне, да побольше! И капельку иланг-иланга. Скраб для лица от Onme делает всё, что обязан делать каждый приличный скраб ♥
    Привет всем читающим меня! Скрабики в уходе за лицом - вещь важная и полезная, если, конечно, не переусердствовать. Абрикосовые особо популярны, и я поддерживаю эту популярность, они обычно всегда хороши.
  • Более ужасного продукта для лица я не встречала...Рецепт как реанимировать скраб
    Добрый день дорогие читатели! Сегодня хочу вам рассказать свое мнение о скрабе для лица с земляникой и персиков от компании "Вкусвилл". Данный продукт я приобрела, так сказать, случайно. Обычно в магазине "Вкусвилл" совершаю покупки исключительно продовольственного характера.
  • 05.03.2019 - 15:03
    Мягкий скраб Superfood с деликатными гранулами. Яркий, эффективный и бережный к коже. До-после на лице.
    Привет, красотка Сколько скрабов я перепробовала за всю жизнь - не счесть. В последнее время, признаться, боялась их, не однократно бывало такое, моя комбинированная кожа после очередной процедуры становилась чувствительнее, а жирность повышалась в разы.
  • 15.03.2018 - 13:35
    🌸🌸🌸АРОМАТ 🌸🌸🌸А эффект то какой !!! 😍😍😍ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО !!! 🌸🌸🌸
    Здравствуйте, мои дорогие ! Давно я не писала отзывы аж 3 дня и сегодня решила продолжить Ваше знакомство с косметикой ECOCRAFT Я уже влюблена в Гель для умывания , мист , сыворотку и просто сногсшибательный пилинг для лица , а сегодня познакомлю Вас со скрабом !
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 31.07.2021 - 12:49
    Такой агрессивный или эффективный? Почему столько лет остаётся любимчиком многих даже при всех "страшилках", витающих вокруг него? Плюсы и нюансы
    Доброго времени суток . Уверена, об этом скрабе наслышаны все. Ох, сколько споров ходит вокруг него, одни твердят о его вреде и опасности для кожи, другие оставляют в фаворитах. Я себя не отношу ни к одной категории.
  • 18.08.2021 - 11:36
    LRP, примите мои официальные поздравления с крайне удачной новинкой с Ретинолом → Уход равен эффекту от утюжка - кожа гладкая и мягкая, как ни один из кремов не справлялся! +сравнение
    Сыворотка для лица La Roche Posay Retinol B3 Pure Retinol Serum Объём полноразмера - 30 мл Стоимость по скидкам - от 2500 рублей Где купить - сейчас только на сайте La Roche Posay, позже должен выйти в магазины.
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 11.08.2021 - 15:38
    Единственный скраб, которым я пользуюсь на протяжении 1,5 лет. Но почему он всё-таки не идеален?
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях от скраба для лица в пирамидках ETUDE HOUSE Baking Powder Pore Scrub.   Я не очень люблю скрабы, т.к. моя кожа проблемная, и обычно они агрессивно воздействуют на неё, вызывая новые воспаления.
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 12.09.2021 - 10:50
    Нашумевший КРОВАВЫЙ пилинг для проблемной кожи📍|история об избавлении от прыщиков за 60 секунд за процедуру⁉️
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ Сегодня я хотела бы рассказать о кислотном пилинге для кожи лица от фирмы So Natural, а именно - Red peel tingle serum!
  • 18.09.2021 - 19:51