Скраб для лица ЯКА "МОРКОВНЫЙ" - отзывы

• 18.03.2019 - 16:10
    Ваши глаза засияют! Но не от счастья. Отзыв-предостережение: кому этот скраб противопоказан
    Разбирала полки с косметикой и наткнулась на свою «боль» прошлой осени — скраб для лица «Малавит». Посчитала своим долгом написать про это средство, чтобы предостеречь определенную категорию людей от его использования. Этот скраб я увидела на «Аптеке ру».
  • 25.06.2013 - 20:07
    Отличный скраб
    Цена: 79 рублей в интернет-магазине Beaty home. Этих тюбиков я уже использовала 4 штучки, очень мне нравится этот пилинг. Сам он заявлен как крем-пилинг: в белом креме находятся красные и розовые частички-скрабинки.
  • 10.01.2013 - 14:47
    Что привезти из Тайланда, чтобы побаловать себя.
    Этот скраб рекомендован для нормальной и сухой кожи (для жирной будет жирноват, масло авокадо все-таки, но кто запрещает?). Его текстура очень плотная, густой и жерненький крем, который очень хорошо увлажняет и питает кожу, пока Вы его наносите и скрабируете личико.
  • 30.11.2016 - 04:11
    Аккуратно, натуральная косметика из Австралии!
    Добрый день, девушки! Это мой первый отзыв про косметику, и начать я решила именно с органических средств, которые, в последнее время, все больше популярны, а отзывы на них столь же противоречивы!
  • 10.05.2015 - 19:15
    Моё открытие этого года! Скраб с очень необычной консистенцией, приятным ароматом, хорошим составом, а главное - отличным эффектом! Я в полном восторге! :) (+фото)
    Всем привет К марке ЯКА я присматривалась очень давно, т.к. не раз встречала хвалебные отзывы от любителей всего натурального, к коим я тоже отношусь Честно говоря, не ожидала, что отечественный производитель сможет так порадовать.
  • Эффективный, недорогой скраб, но за запах ставлю минус (фото)
    У меня кожа комбинированная, склонная к появлению сюрпризов в виде прыщей и чёрных точек, поэтому скрабы я использую регулярно. Перепробовала уже довольно много разных и вот, очередь дошла и до скраба "Акватель". Стоит он около 40 рублей за упаковку 75мл, это кнечно же совсем недорого.
  • 16.03.2014 - 13:51
    Нежнейший гоммаж!!! + много фото, + РАЗБОР состава на фактор безопасности
    Т.к., я покупала уход от Sanoflore, то и скраб решила взять от этого же производителя. Скажу сразу, не надо говорить, что этот бренд теперь принадлежит Лореаль и, качество стало значительно хуже (а то, написала мне уже одна… в комментариях к другому продукту).
  • 22.07.2018 - 13:35
    H2O+ Эксфолиант для лица Elements
    Эксфолиант слово сложное, и для меня непривычное, поэтому буду именовать это средство просто скрабом. Хотя... просто, да не совсем. Приобрела я это средство в ЛЭтуаль в районе 1550 рублей. Сказать, что я искала что-то конкретное, я не могу.
  • 01.05.2019 - 14:08
    Скраб для лица Флоресан "Лицо без проблем" для глубокой чистки💫 бюджетное средство💫отзыв💫 а раньше он мне нравился((💫
    Добрый день, всем, кто читает данный отзыв!) Начну рассказ о том, какая у меня кожа и как я ухаживаю за ней. Я посещала несколько мастер классов по уходовой косметике, декоративной, до сих пор читаю, пробую, узнаю, что-то получается, а что то не очень, но я не останавливаюсь и делюсь полезным…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 11.06.2020 - 14:30
    Бережное очищение, нежный аромат лаванды, натуральный состав с обилием целебных масел и воска! Скраб отлично подошёл комбинированной коже!
    Я регулярно использую скраб для ухода за комбинированной кожей: скраб бережно удаляет загрязнения, отшелушивает кожу, предотвращает появление воспалений и очищает поры. Сегодня расскажу натуральное косметическое средство от компании Barhat - Скраб для лица Barhat "Лаванда".
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 11.07.2020 - 10:45
    Скраб, для тех кто любит мягкое скрабирование. Действует деликатно, но при этом эффективно
    Здравствуйте. Когда речь идёт о скрабе для кожи лица я предпочитаю выбирать для себя мягкие варианты. Считаю что для кожи лица ни к чему скарбы с жёсткими частичками, но это лишь мои предпочтения. Скраб от Coco soul прям очень деликатный, кожу он точно травмировать не будет.
  • 23.07.2020 - 10:27
  • 05.06.2020 - 13:16
    Самый дешевый (19 рублей) крем с самым длительным эффектом увлажнения из всех, какие у меня были! Что за куриное масло в составе?...
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться опытом использования самого моего дешевого крема для лица, который стоит всего навсего 19 рублей! Это- дешевле и Невской Косметики и Свободы!
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 04.06.2020 - 20:21
    🔶🔶🔶В неделю я провожу примерно 1-2 косметические процедуры. А какой результат?
    Добрый день! Наша кожа нуждается в периодическом глубоком очищении, которое улучшает циркуляцию крови и позволяет коже избавиться от панциря из омертвевших клеток как, дав возможность "дышать".Последнее время я себе делаю курс миндального пилинга.
  • 22.05.2020 - 17:50
    Скрыть мою змеиную сущность
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Я конечно та еще змея по натуре, но когда дело доходит до ухода за кожей, становится понятно - самостоятельно я не полиняю. Вспомогательные средства мне все-таки понадобятся. И для этих целей в моем арсенале есть целый ряд косметических продуктов.