Скраб для лица Зеленая аптека Медово - кофейный - отзывы

• 1
  • 2
  • 17.04.2018 - 16:00
    Нежнейший скраб для всех типов кожи, незаслуженно обделенный вниманием. Моя бюджетная находка.
    Скраб, который по цене и свойствам стал для меня мини открытием. Мой тип кожи: комбинированная, склонная к шелушению, черные точки, иногда высыпания.   ! Противопоказания : повышенная индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам.     !
  • 04.12.2017 - 10:59
    Не плохой крем, но вряд ли куплю снова, может для снятия макияжа и только
    Покупала крем для лица Зеленая аптека Мультивитаминный признаюсь не для лица. Хоть в составе и написано витаминный комплекс, на основе кокосового масла, но цена слишком низкая для такого объема 200мл. Поэтому мазала я этим кремом руки и ноги, снимала косметику, а вот на лица нанести не рескнула.
  • Вы серьезно ? За 30 рублей получила крем круче брендов. Результаты на коже + полный разбор состава
    Добрый всем приветик !Покупая крема у меня глаза просто разбегаются. Хочется подешевле конечно и что бы утром проснутся сразу красавицей на десять лет моложе. Но я уже взрослая девочка и в сказки уже не верю. Но очень хочется.
  • 11.01.2017 - 15:56
    Может ли быть хорошим скраб за 40 рублей? ДА! Крем-скраб "Лаванда" от Бабушкиной аптеки.
    Привет всем!   Я большой любитель всевозможных скрабов для лица. Считаю, что именно хорошее очищение и отшелушивание - залог красивой кожи. Перепробовав кучу скрабов, я нашла свой идеальный скрабик с маслами чайного дерева и лаванды от Домашнего косметолога (Белкосмекс).
  • 26.11.2019 - 12:03
    Как я подсушиваю прыщи на теле за 50 гривен легко и безопасно. Рецепт здоровой кожи
    Я уже давно не пользуюсь мочалкой в душе, а вместо нее использую либо щетку для массажа или скраб, на худой конец мыло со скрабирующими частичками. Пилинг от "Зеленой аптеки" подкупил меня своей бюджетной ценой и я решила попробовать копеечное средство.
  • 28.03.2019 - 10:43
    Красные пятна заказывали?!
    Всем привет и спасибо, что заглянули в гости! А я в свою очередь поделюсь с вами своим опытом использования увлажняющего крема для лица от бренда Зеленая аптека. Набор в виде крема для лица и гигиенической помады мне достался в подарок.
  • 22.10.2013 - 09:55
    Результат на лице (фото до и после)
    Я уже два года пользуюсь линейкой Артистри. И недавно решила, что мне не хватает Очищающего скраба. У меня комбинированная кожа, склонная к жирности в Т-области. Конечно, к вечеру она требует ухода, потому что появляется характерный блеск.
  • 13.01.2016 - 01:16
    Слабенький крем, а если быть точнее, то он не работает вообще.
    С наступлением холодов с кожей моих рук случилась катастрофа в прямом смысле этого слова ((( p.s.: кожа моих рук тонкая и чувствительная и любые перепады температур сказываются на ней негативным образом.
  • 09.02.2012 - 20:06
    за небольшую цену получите чудесный результат!(фото)+рецепт запечатывания ногтей дома
    уж не знаю,чем я только не укрепляла свои ноготки очень слабенькие от природы. честно говоря,в моем косметическом арсенале никогда не было воска для ногтей,хотя огромная куча всяких пузырьков с укрепителями,маслами и прочим давно обосновались на полочке.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 30.11.2020 - 09:28
    Бюджетный вариант бюджетного геля алоэ от Holika Holika😄. Батл алоэ, кто же победит?
    Всем привет! Этот отзыв посвящён многофункциональному гель-уходу 7в1 Витэкс Aloe Multifunctional 7in1 Care Gel, 150 мл, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup[ссылка] , за 36 гривен. Была скидка на второй продукт, обычная цена 50 гривен, согласитесь тоже приятная.
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…
  • 03.11.2020 - 23:56
    Насколько же сильно эта маска понравилась мне в тестере, настолько же разочаровала после покупки 🥑 До отчаяния неприятная, вызывающая неприятные последствия - ну точно не для капризной кожи!
    Привет! Впервые протестировав в магазине косметику Origins, меня поразили их яркие насыщенные ароматы. О бренде я слышала немало - в первую очередь, от американских бьюти-блогеров, среди которых около 3-4 лет назад марка была почему-то безумно популярной.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 03.01.2021 - 15:42
  • Купила за 300 рублей на Авито! Мне очень понравился этот скраб! В отзыве: аромат, консистенция, мои впечатления.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня будет отзыв на скраб от Лореаль. Я вообще обожаю косметику от этого производителя, хочу попробовать всё, что у них есть, но не всегда есть такая возможность, вот и пошла на Авито в поисках, поиск увенчался успехом!
  • 07.12.2020 - 18:45
    ⏳ Мееееедленно, но верно ⏳ Хотела уже написать разгромный отзыв, но этот натурпродукт - явная иллюстрация цитаты из дзен-буддизма: "Искушение сдаться сильнее всего перед победой" ⏳
    Приветствую вас! Будучи пусть и не самым последовательным, но всё-таки любителем ухаживать за кожей, я неровно дышу в сторону сывороток для лица. Да, встречаются хорошие крема, тоники и скрабы. Но "сыворотка" - слово куда более волшебное, звучит загадочно и таит в себе море неожиданностей.