Скраб для ног Ecolab Смягчающий - отзывы

• 30.05.2016
    Несмотря на то, что я очень положительно отношусь к марке Ecolab , иногда их косметические продукты меня сильно или частично разочаровывают. Но, наверное, у каждого производителя есть свои не очень удачные продукты. Смягчающий скраб для ног вызвал двойственные эмоции.
  • 22.04.2016
    Всем привет! Близится лето, а вместе с ним и обувь, обнажающая пяточки. Поэтому что нужно делать? Правильно! Продолжить или же начать (как в моем случае) ухаживать за кожей ног. Ну что ж, приступим к знакомству со скрабом для ног от Ecolab.   Что мы имеем? Стильный тюбик объемом 100ml.
  • В этом отзыве расскажу про смягчающий скраб для ног фирмы Ecolab . Это не идеальный скраб для ног со своими плюсами и минусами, но, я уверена, что обязательно куплю его снова. Фирма EcoLab характеризуется натуральными составами, приятными ароматами и демократичными ценами.
  • 20.09.2015
    Скраб для ног Ecolab Смягчающий Совершенно не свойственная мне покупка. В моем понимании скрабы делятся на два типа: одни для лица , вторые для всего остального -) Но тут рука сама потянулась. Очень демократичная цена 100 рублей за объем 100мл .   Состав , щедро сдобренный маслами ши и макадамии.
  • Всем привет.   Сегодня пойдет речь об удачном продукте для качественного очищения кожи ног. Надеюсь, мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Ecolab марка косметика мне нравится уже много попробовала, нравится натуральные составы и приятная стоимость.
  • Продолжаю исследовать различные средства по уходу за ногами. На 8 марта мне был подарен данный скраб и вот на протяжении одного месяца использую его, но не ощущаю никого эффекта. Средство упаковано в картонную коробочку на которой указан состав и свойства скраба.
  • Всем доброго времени суток! Я очень люблю косметику Эколаб и в последнее время пользуюсь только ей. Сегодня я расскажу о скрабе для ног, которым я пользуюсь уже достаточно продолжительное время.
  • 16.06.2015
    Свое знакомство с косметикой Ecolab я решила начать со скраба для ног. На дворе лето и ножки требуют дополнительного ухода. Итак, "Скраб для ног смягчающий". На упаковке модная надпись "Без силиконов и парабенов".
  • 29.03.2016
    За зиму кожа стоп у меня сильно загрубела, и понадобилось хорошее отшелушивающее средство. Скраб для ног производителя Ecolab выбрала, в первую очередь, из-за своей любви ко всему, на чем написано «Organic» . К тому же цена у него была ниже, чем у остальных скрабов, около 115 рублей.
  • 25.08.2016
    Приветики всем, кто заглянул на мою страничку!!! Лето в этом году выдалось жаркое, я капитально подсела на открытую обувь и особенно тщательно стала ухаживать за ногами и стопами. Один скраб у меня закончился , тут же подоспел на смену другой. Им как раз и стал скраб от эколаб.
  • 11.02.2016
    Моя покупка этого скраба состоялась на основе рекомендации девушки , которая случайно попалась мне в Instagram. Она расписала что этот скраб чуть-ли не заменяет один полноценный поход в салон , на педикюр. Я поверила в чудо и побежала в магазин "Подружка" .
  • Добрый день! Сегодня разговор пойдет о скрабе для ног Смягчающем от фирмы Ecolab. Данный скраб покупала в магазине "Подружка" за 98 рублей. Цена на мой взгляд очень приемлемая. Объем средства составляет 100 мл. Согласно информации на упаковке скраб на 98,5 состоит из натуральных компонентов .
  • 18.06.2016
    Я поклонница косметики марки Ecolab, но это мой первый отзыв на Irecommend. Планирую в ближайшее время рассказать о своем опыте использования и других средств этой марки) Ecolab очень люблю за натуральность ингредиентов и за то, что у меня нет аллергии на эту косметику.
  • 26.07.2014 - 22:19
    Крутой скрабик, ВАУ!
    Этот скраб для ног фирмы Маркелл (которой я уже признавалась в любви в других отзывах) купила в магазине "Остров чистоты". Стоил он 1,5 доллара.Ожидала, что он будет хорош, но не настолько). Скраб в удобной упаковке, с небольшим отверстием, экономичный - расходуется его немного.
  • 14.01.2014 - 12:32
    Классная вещица!
    Привет, уважаемые юзеры Рекомменда   Хочу поделиться с вами впечатлениями о данном продукте) Никогда в жизни скрабами для ног не пользовалась, даже не знала об их существовании! а тут купила две пары обуви в Вестфалике, а мне в подарок вручили ЭТО ЧУДО) ))   Запах просто обалденный!
  • 07.02.2019 - 11:25
    Натуральный крем с чудесным ароматом. Приятный уход за ножками.
    Уход за ногами стал для меня обязательным вечерним ритуалом. Когда у меня были проблемы с натоптышами и сухими мозолями, я активно пользовалась кремами для ног с мочевиной, эффект был вполне хорошим и мне удалось значительно улучшить состояние пяточек.
  • 18.05.2012 - 11:39
    Мягкий и освежающий гель-скраб.
    К концу рабочего дня от высоких каблуков и просто от постоянного хождения ноги стали уставать, поэтому, когда я увидела в магазине этот венотонизирующий скраб-массаж для ног, решила, что он мне просто необходим.Скраб по своей консистенции напоминает гель, сам он приятного голубого цвета с…
  • 24.11.2013 - 23:47
    Не идеал
    Подсев на органическую продукцию, решила прикупить и скраб для ножек. Цена продукта составляла 80р. Был опыт подобного скраба от фирмы "грин мама", но он стоит больше 200р, что хотелось найти более дешевый аналог. Скажу сразу, этому скраб еще очень далеко до скраба от "грин мама".
  • 31.07.2018 - 19:18
    Обязательный компонент скраба. А Вы знаете, какой?! Мой список))
    Для красоты и гладкости пяточек, кроме салонного и поддерживающего домашнего педикюра я обязательно использую скраб для ног, ежедневно. Способ использования немало, выбрать есть из чего.
  • Бюджетный скраб, а справляется со своей задачей.
    Есть ли любители скраба для ножек? Если да - то этот отзыв будет вам интересен. Скраб для ног фитобренда Зелёная аптека - это бюджетное средство, которое продаётся в любом магазине косметики, в аптеках.
  • 26.08.2015 - 19:27
    Мыло-скраб для ног с водорослями - единственный продукт от AVON (Эйвон), который меня полностью устраивает!
    Недавно порадовала свои ноги носочками-пилингом , после которых ножки не как, но почти как у младенца)) Что бы поддерживать их в таком же состоянии, пользуюсь различными пилингами, скрабами и увлажняющими кремами.
  • 10.12.2018 - 09:49
    Маст-хэв этого года!!! Эффект впечатлил
    Впечатлило..Неожиданная находка! Коротко о моей коже: проблемная кожа с акне, черными точками и в зимнее время кожа жутко сохнет в зоне щек, лба и носа. Приобрела данное средство в интернет-магазине «Подружка» за 319 рублей . Использовать ночные питательные и увлажняющие крема не могу т. к.
  • 11.04.2021 - 21:47
    Женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног
    Добрый день! Если кремом для лица и для рук пользуется практически каждая женщина, то с кремом для ног дела обстоят совсем иначе. Хотя, я считаю, женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног ( и не забывает про наши пяточки).
  • 02.03.2021 - 19:18
    Скраб, которому однозначно ставлю 5! Крутой аромат, шикарная консистенция
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для тела Ecolab разогревающему.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • Круче пемзы и наждачных терок в тысячу раз, ножки как из салона - моментально ✔ Помогает даже в запущенных случаях (если не боитесь, смотрите фото ДО/ПОСЛЕ). А еще тут есть насадка для пальчиков, которая хранится прямо в большой. Супер решение!
    Всем доброго времени суток!   Если Вы хотите быстро привести свои ножки в надлежащий вид, избавиться за пару секунд от натоптышей, то Вы по адресу Сегодня я расскажу о самом полезном аксессуаре моей ванной комнаты - лазерной терке для ног торговой марки MERTZ:     Свою помощницу я нашла на…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 06.03.2021 - 20:42
    Огрубевшая кожа стоп, грибок и мозоли. Неприятные фото. Справилась ли Маска для ног Vilenta?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   А вот и пришла очередь написать очередной отзыв на маску-носки для домашнего педикюра. Данная манипуляция вошла в мою жизнь на постоянной основе. Примерно раз в 2-3 месяца я покупаю себе педикюрные носочки и делаю эту длительную процедуру.
  • 08.04.2021 - 13:23
    Иу, Энджи! 👄 Веселые фото вам обеспечены, а вот с уходом вышла неувязочка. Гидрогелевый патч и скраб для губ Faberlic Beautylab
    Всем привет! В моем уходе периодически появляются одноразовые маски для лица, век, рук и даже ног. А вот маски для губ не было никогда, хотя эта зона достаточно проблемная. Я решила исправить этот момент, и приобрела Гидрогелевый патч и скраб для губ Beautylab от Faberlic (арт. 0296). Цена: 79 руб.
  • 07.03.2021 - 23:28
    Впервые попробовала скраб для кожи головы. Действительно ли это один из важнейших этапов в уходе за волосами?
    Всем добрый день)   Кажется, такое средство как скраб для кожи головы появилось на косметичеком рынке совсем недавно, но уже многие успели его полюбить, и теперь оно стало одним из самых необходимых и важнейших этапов в уходе за волосами.