Опубликовано 22 Апрель, 2013 - 12:44

Не так давно в сети Л'Этауль приобрела скраб для ног Targeted Care от H2O PLUS с чудесным мятным запахом. Но, при первом использовании выяснилось, что это скорее хороший смягчающий крем для ступней и пяток. Во-первых, меня удивила нежная текстура скраба, которая была кремовой и не содержала никаких отщелущивающих частиц, к которым мы привыкли, используя скрабы и даже более нежные эксфолианты для тела.
У скраба консистенция крема
Во-вторых, скраб довольно жирный, но при этом хорошо впитывается. Подумала, может консультант меня дезинформировала и это все-таки крем для ног. Прогуглила этот вопрос. Нет, действительно - это скраб для ног. Только роль отшелушивающих частиц в нем играют кислоты, которые бережно удаляют ороговевший слой кожи, смягчая ее. Продолжила пользоваться скрабом в качестве крема для ног. И очень довольна. Скраб приятно пахнет мятой, освежает кожу ног, но не холодит (из-за эффекта холода не люблю средства с ментолом), очень недурно смягчает кожу. Использую его ежедневно по вечерам. Объем тубы 120 мл, хватит на долго.
Достоинства
  • Освежающий эффект
  • Приятный аромат мяты
  • Смягчает кожу стоп
  • Увлажняет
Недостатки
  • Это скорее крем, а не скраб
Sakrilрекомендует