Скраб для ног Травы и сборы Агафьи от мозолей - отзывы

• 01.05.2017 - 19:01
    Сегодня БАННЫЙ отзыв о бабулином СБОРЕ сибирских трав, ведь Бабка Агафья знает толк, как баньку топить и что на каменку лить.
    Доброго всем дня! А вы любите баню? Наступила весна, и мы теперь ездим к родителям на дачу. А у них на даче есть баня! Мы очень любим ходить в баню (после огородных работ, что еще остается, хаха), и для бани у нас есть всякие классные штучки, одной из которых я хочу посвятить сегодняшний отзыв.
  • 25.10.2014 - 01:21
    Самая-самая маска! То, что всегда будет в моем арсенале, ибо лучше нее просто быть не может! Восстанавливает, придает блеск и УТОЛЩАЕТ волосы! И это далеко не все ее достоинства!
    Доброго времени суток всем! Сегодняшний отзыв хочу посвятить моей самой-самой любимой маске для волос. Почему она самая любимая? Да потому, что моим капризным волосам еще ни одно средство не подходило так превосходно, как она!!!!
  • 12.07.2014 - 21:09
    Хорошая маска для БАНИ!
    Всем привет! Мне понравились многие продукты из удачной серии для БАНИ. И использую я их в БАНЕ! Расскажу о замечательной маске, которая лучше многих дорогих! Маска для лица Питательная Специальная серия Травы и Сборы Агафьи ДЛЯ БАНИ,ООО Первое решение, Россия.75 мл,65руб.
  • 21.12.2012 - 12:39
    СУПЕР!
    Купила бальзам попробовать. Стало интересно, марка вроде хорошая, и цена невысокая. Просто А-ФИ-ГЕН-НО! Волосы мягкие, блестящие, гладкие, но! - бальзам напрочь убивает объём.Запах у него приятный, но резкий. И запах остаётся на весь день или даже два, если Вы носите волосы в хвосте.
  • 21.09.2016 - 14:59
    Вам нечем заняться долгими одинокими вечерами? Тогда попробуйте провести время с этой приставучей маской. Не соскучитесь! Но четверку эта детка все же заработала. Почему? Читайте отзыв, смотрите ФОТО
    Здравствуйте! Купила эту маску для тела совершенно случайно. Просто бродила по супермаркету, лениво глядя на полки. Вроде бы, ничего мне не нужно, но женская душа настойчиво требовала какой-то мелочи. Так и попалась мне на глаза совсем немаленькая банка от Агафьи.
  • 23.05.2016 - 10:01
    Пяточки как у младенца? Реально с мягким гоммажем для ног от Пьер Рико
    Привет всем! Весна подходит к концу, близится лето - сезон босоножек и открытых туфель. Хочется иметь нежные и ухоженные ножки. Я использую скрабы и гоммажи для ног, чтобы отшелушить отмершую кожу и сохранить ноги гладкими и нежными.
  • 06.11.2013 - 15:35
    Очень приятный скраб (+фото)
    Наши ноги нуждаются в уходе также, как и любая другая часть нашего тела. Чтобы ножки были гладенькими недостаточно пользоваться только кремами. Одним из средств позволяющим сохранить гладкость и ухоженность нашим стопочкам является скраб для ног.
  • 20.01.2015 - 07:20
    Хотите пяточки младенца?Тогда срочно в Тайланд,там супер фрукт помогает решить насущную проблему
    Здравствуйте!   У девушки все должно быть идеально,даже то,что зимой мы общественности не демонстрируем(бассейн не в счёт) ),а именно пятки! Педикюр не обходится без скраба для ног,хороший скраб вроде и найти не проблема (не для тела же,претензий меньше),а на деле не так просто.
  • 29.01.2018 - 08:23
    Как долго я тебя искала! Где здесь кнопка воткнуть 10 звезд?Деликатная проблема - гипергидроз.
    Добрый день! Большинство из вас, читающих этот отзыв, хоть иногда, но сталкиваются с проблемой необходимости дезодорирования ног и устранения неприятного запаха после долгого пребывания в теплой закрытой обуви. Но люди, страдающие гипергидрозом, как никто меня понимают! Буду краткой.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 13.12.2020 - 14:30
    Солевой скраб для тела с приятным ароматом и отличными отшелушивающими свойствами. Но действительно ли он "ядрёный"?
    Здравствуйте! Наконец, я добралась до обновленного ассортимента Organic Kitchen: эти симпатичные баночки давно манили меня, хотелось попробовать буквально все (по крайней мере, из ассортимента уходовых средств для тела).
  • Ерундовый скрабик, вот честно! Достоинства и недостатки - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на краб AVON " Ананас и чайное дерево", который предназначен для ног. Заказываю товары AVON у знакомого представителя в ТЦ, который находится недалеко от моего дома.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • 01.12.2020 - 07:58
    Очень понравилась соль со специфическим ароматом цитруса. Отдыхаю и расслабляюсь с большим удовольствием ✯
    Огромный привет всем заглянувшим ко мне в гости!!   Я обожаю хорошие соли, с которыми можно принять потрясающую расслабляющую ванночку. Потому некоторое время назад стала обладательницей классной соли от отечественного производителя натуральной косметики для тела Siberina.
  • 18.01.2021 - 19:07
    Гидрогелевые патчи с гиалуроном и экстрактом женьшеня. При регулярном использовании результат не заставит себя долго ждать!
    Давно уже патчи для области вокруг глаз пользуются популярностью среди женщин всех возрастов. С их помощью увлажняют кожу, минимизируют морщины, снимают отечность и убирают темные круги под глазами. Но все это при условии что патчи эффективные.