Скраб для ног Зеленая аптека Эфирное масло пихты, абрикосовое масло - отзывы

• 20.11.2019
    К очень бюджетному бренду "Зеленая Аптека" не отношусь предвзято. Периодически покупаю тюбик-другой, если средство понравилось - пою оды , если не понравилось - пишу как есть... Вот про скраб для ног с маслом пихты и абрикосовым маслом и напишу как есть.
  • Я люблю баловать свои ножки, скрабики ванночки, щеточки - я постоянный покупатель всего этого хлама, этих необходимых вещей. Фаворитом среди скрабов у меня был скраб от Грин Мамы. Как водиться, он быстренько исчез из магазинов, а заказывать и ждать его мне было лень.
  • 23.08.2019
    Не было у меня прежде скраба более жидкого, да такого жидкого, чтобы сам собою растекался, да и не будет боле. Не вижу надобности в таком скрабе. Несмотря на один серьёзный плюс. Подробнее. Дело было года полтора назад, купила скраб, ценой прельстившись да обещаниями.
  • 12.07.2016
    Всем добрый вечер! Уход за ножками летом особо-необходим, а я давно заприметила на прилавке одну интересную вещицу - скраб для ног! Еще никогда такой скраб не покупала и решила, что сейчас - самое время!
  • 30.08.2012
    Я обрабатываю пятки теркой наждачной на сухую. Говорят чем больше трешь, тем быстрее пятки зарастают сухими этими, как их, мозолями, от страха так скать, для защиты. И вот чтобы их не пугать, пятки свои, я решила приобрести данный скраб для более нежного удаления загрубевшей кожи.
  • 23.01.2013
    Меня вообще в последнее время радует Зеленая аптека. Увидев скраб для ног очень обрадовалась и сразу же решила купить и испытать его в деле. Абрикосовое масло, измельченные абрикосовые косточки, эфирные масла пихты и чайного дерева, фруктовые кислоты, ментол, камфора.
  • Доброго времени . Сегодня хочу поделится своими впечатлениями о таком продукте, как скраб для ног производства "Зелёная аптека", с эфирными маслами пихты и абрикоса .
  • 29.08.2012
    Купила я себе этот скраб. Цена привлекательная, всего 30 р. за 100 мл., марка мне знакомая, обычно средства неплохие. Открыла, под крышечкой тюбик закрыт фольгой, это хорошо. Стала отдирать эту фольгу, она очень плотно приклеена, отрывалась кусками (фото 4).
  • 16.09.2015
    Уход за кожей ступней - обязанность КАЖДОЙ девушки! Согласны? И меня всегда удивляли статьи на тему того, как следует "активизироваться" прекрасной половине человечества в преддверии лета и открытой обуви в уходе за ступнями. Зачем? Зачем "активизироваться", если ухаживать за ножками нужно ВСЕГДА!
  • 10.12.2016
    Всем доброго времени суток! За своими пяточками я ухаживаю регулярно,именно поэтому они у меня без особых проблем! Я раз в несколько месяцев использую пилинг-носочки и для поддержания эффекта я решила приобрести скраб для ног.
  • 01.03.2012
    Не так давно сделала еще одно открытие от Зеленой аптеки- этот скраб. До него у меня было средство на много дороже от Мэй Тан, а если их сравнить по качеству и результату этот скрабик не уступает ни в чем. Одно время использовала его в дуете с таким же кремом от мозолей, очень хорошее сочетание.
  • Перепробовав много скрабов для ног могу с уверенностью сказать, что этот скраб достойный внимания. Эту марку я всегда обходила стороной, потому что ее всегда можно купить в любом магазине; и всегда считала, что дешевое хорошим не бывает.
  • 01.02.2013
    Я люблю скрабы с абрикосовыми косточками, поэтому не раздумывая купила это скраб от Зеленой аптеки, тем более производитель пишет про содержание эфирного масла пихты.Ну что я могу сказать...
  • 19.12.2011
    Купила скраб маме на ДР. Она пользовалась в наборе с этими кремами от того же производителя: Крем для ног Зеленая аптека Крем для ног заживляющий против трещин на ступнях и Крем для ног против мозолей и натоптышей А я брала только скраб, но крем для ног у меня был от Орифлейм.
  • 29.10.2018
    Добрый вечер! Этот скраб мне посоветовала мой мастер по педекюру который является по совместительству патологом. Его и купила у мастера, где она взяла я не уточняла. Приятный запах, частички хорошие..скрасит умеренно. Мне кажется,что если и есть тут масла заявленные на этикетке, то их крайне мало.
  • Этот скрабик на основе абрикосового масла, измельченных абрикосовых косточек, эфирных масел пихты и чайного дерева, фруктовых кислот, ментола, камфоры. Лично я балдею от одного только запаха. Но и со своим назначением он справляется на твердую пятерку.
  • 25.08.2011
    Скрабом пользуюсь уже как год, мои лапки довольныФирма "Зеленая Аптека" мне очень нравится,чего только не покупала(кроме шампуней)И все меня радовалоСкраб был первым моим опытом от Зеленой аптекиСтоит он около 8 гр,не дорогоОн имеет кремообразную текстуру,с перетертыми абрикосовыми косточками)…
  • 24.09.2011
    У зеленой аптеки прекрасные крема для ног, я пользовалась двумя: это "Заживляющий трещины.Облепиха" и "Заживляющий против трещин на ступнях" . И тут я узнала, что есть скраб для ног от Зеленой аптеке.
  • 05.11.2014
    Мне очень нравиться косметика Зеленая аптека, но почему -то в Москве с большим трудом ее нахожу. Поэтому поехав отдыхать в минск и увидев полки со всякими штуками этой фирмы, закупилась на год вперед. Этот скраб для ног стоил не дорого, в пересчете на российсуие рубли около 40 рублей за 100 мл.
  • 02.07.2013
    Я 2 года как предпочитала салонный обрезной педикюр. Пока один мастер меня не отговорил, убедив сделать спа-педикюр. Мол, чем больше кожу обрезаешь, тем больше она зарастает. Первым моим открытием был белорусский крем с салициловой кислотой (есть несколькими отзывами раньше).
  • 29.03.2012
    Ароматный (с запахом хвои) мягкий скрабик сделает важи ножки как у ребёночка. Главные ингридиенты: абрикосовое масло, измельчённые абрикосовые косточки, эфирные масла пихты и чайного дерева, фруктовые кислоты, ментол, камфора.
  • 27.04.2012
    Пробовала многие скрабы,но пока не могу на чем то остановиться.Зеленая Аптека недорогая косметика и поэтому пользуется спросом в магазинах-сама работаю в бытовой химии.Скраб обладает кремовой структурой с добавлением абрикосовых косточек,которые видимо и являются основным средством воздействия на…
  • 03.01.2013
    Скраб "Зеленая аптека" стоит сущие копейки.Результат ноль! Приятный запах!Увлажнение и всё!Сам скраб имеет кремообразную структуру с небольшими гранулами абрикосовых косточек, но их очень мало, и действуют незаметно.Со своей задачей абрикосовые косточки не справились((((.
  • 14.05.2014 - 10:45
    Не понимаю восторгов-НИКАКОЙРазрешите посоветую действенный и лучший бюджетный крем для ног.
    Вот такой тюбик крема для ног я купила недавно поверив обещаниям на нём.. Да и по цене он дешёвый был вот и купила...Тут 100 мл крема. Открывается обычно Вид крема и консистенция: Белый,нежная консистенция.   вот такой состав,мне он не понравился,не в восторге.
  • Великолепен на свою цену! Тонизирует и освежает. Как профилактика варикоза- Фото!
    Доброго дня, дорогие девушки!   Сегодня я решила поделиться своим удачным приобретение - кремом для ног "Конский каштан" для профилактики варикозного расширения вен от ТМ "Зелёная Аптека". Сам бренд весьма сомнительный и совсем всерьёз я его не воспринимаю.
  • 04.05.2018 - 10:59
    Еще один дезодорант для ног от Зеленой аптеки 🌼 сравнение с другими продуктами производителя + проверка состава
    Купила в магазине новый дезодорант для ног от Зеленой аптеки и решила сравнить его с другим дезодорантом этой же фирмы (дезодорант для ног Зеленая аптека с тальком ).   Полное название: Дезодорант для ног "Ультрасвежесть" Зеленая Аптека   Упаковка: симпатичный бело-голубой баллончик с распылителем.
  • 26.01.2021 - 17:30
    Крем для ног Зелёная аптека отлично смягчает, восстанавливает, заживляет трещины. Состав, способ применения, результат 🍀
    Доброго времени суток! У меня в принципе сухая кожа рук и ног, но в осенне-зимний период проблема в разы усугубляется. Но есть проверенное средство для ног, которое я покупаю постоянно из года в год. Сегодняшний отзыв посвящен крему для ног "Против мозолей и натоптышей" Зелёная аптека.
  • Бюджетный скраб, а справляется со своей задачей.
    Есть ли любители скраба для ножек? Если да - то этот отзыв будет вам интересен. Скраб для ног фитобренда Зелёная аптека - это бюджетное средство, которое продаётся в любом магазине косметики, в аптеках.
  • 07.12.2017 - 15:11
    Он меня спас! Но все же балл снимаю...
    Всем привет! Если вам кто-то скажет, что простой крем для ног может помочь избавиться от мозолей на ступнях всего за пару применений, не спешите бросаться в него тапками. Но только в том случае, если речь пойдет о креме для ног Зеленая аптека Против мозолей и натоптышей .
  • 30.01.2018 - 16:45
    Будьте осторожны.
    Купила этот крем для мужа, но он пользоваться им не пожелал. Ну не пропадать же добру, решила я и стала пользоваться сама. А зря. Немного про сам крем: довольно густой, белого цвета , запах очень своеобразный, довольно резкий, пахнет камфорой и немного ментолом.
  • 16.11.2014 - 17:35
    Увлажняет,снимает отеки.Бюджетный крем на твердую 4.Есть лучше.
    Как обычно покупаются новые марки кремов?Заканчивается крем,видишь в магазине новинку и покупаешь.Так я приобрела Крем для век Зеленая аптека против отеков,снимает усталость. Что обещает производитель: Практически все обещания выполняются.
  • 21.10.2012 - 22:33
    Отличный бюджетный экземпляр – и скраб, и крем для ног в одном флаконе
    «Секрет младенческих пяток» (отзыв на скраб для ног «Травы и сборы Агафьи» от мозолей)Красивые женские ножки перевернули не одну страницу истории. Французское изречение.Так получилось, что и судьба была не слишком благосклонна ко мне в кожно-ножном вопросе, и работа предполагала многократное…
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 18.06.2021 - 03:31
    Борьба с ногами-вонючками! С помощью такой же ВОНЮЧКИ 🦨 ☢️ Мои 4 твердых "да" и одно "НЕТ". Заменит ли спрей Теймурова знаменитую пасту от потливости и запаха ног?
    Спрей Теймурова Зеленая дубрава от потливости и неприятного запаха ног - менее популярный вариант, чем одноименная паста, но тоже вполне заслуживает внимания.
  • 18.06.2021 - 07:46
    Эфирное масло Радуга ароматов Гвоздика - Спасение от блох в квартире. Что еще умеет делать это чудо-масло?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Эфирное масло всегда пригодиться в хозяйстве, даже то, которое вы купили просто так, как говорится, для души.
  • 23.04.2021 - 15:53
    Забудем этой весной о запахе ног у себя и мужа благодаря дезодоранту Ультрасвежесть.
    Доброго времени суток. Пришла весна , тепло, сезон кроссовок , пеших прогулокок и спорта. Не знаю как у кого, но лично у меня проблема запаха ног и потовыделения существует круглый год. Особо весной когда и жарко, но и обуть открытые босоножки ещё рано.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 16.04.2021 - 12:04
    Наш ответ Олаплексу - холодный ботокс от отечественного производителя
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о средстве, предназначенном для салонной восстанавливающей процедуры (по крайней мере, так позиционирует его производитель) - HAIR.REPAIR Extra Reconstructor For Blonde.
  • 08.04.2021 - 17:22
    Крем для ног OrganicZone от мозолей и натоптышей Шелковые пяточки. Разберём состав и посмотрим видео.
    Привет, красотки! Скоро лето, а значит до поры открытой обуви остаётся все меньше времени. Самое время начать комплексный уход за своими пяточками! П едикюр, конечно, никто не отменял, но вот сухость ног и натопивший можно исправить помощью героя отзыва.