Скраб для рук Белита-Витэкс Абрикосовый - отзывы

• 26.04.2012
    Мне нравится этот скрабик. Он недорогой, отличнро справляется со своими задачами.Руки после него гладкие, нежные, ухоженные. Правда,я не вижу особого отличия этого скраба от любого другого,например,для тела: та же кремовая текстура,те же абрикосовые косточки..
  • 18.08.2011
    Купила себе этот скраб совершенно случайно, не ориентируясь на отзывы. Могу сказать - не разочаровалась..Благодаря своей не очень грубой структуре, этот скрабик очень мягко очищает кожу, имеет приятный запах..И руки после него действительно совершенно другие: мягкие, нежные, бархатистые.
  • 12.09.2010
    По виду этот скраб кремообразный с очень мелкими светло-коричневыми частицами. Абрикосовые косточки очень измельченные и кожа рук совершенно не травмируется. Можно часто использовать, при этом кожа рук отбеливается.
  • 28.12.2014 - 19:06
    Скраб для рук, который при массаже превращается в крем. Удивлены? Смотрите сами.
    Если честно, то я не очень люблю косметику от "Белита-Витекс" (Беларусь), но скраб-массаж для рук пенящийся меня приятно удивил. В нём присутствует, всё, что нужно моим ручкам. Ну а теперь обо всём по порядку. Цена . Как и большая часть продуктов от «Белита» стоит он недорого — чуть больше 1 долл.
  • 06.09.2014 - 20:11
    Отечественная косметика продолжает радовать.Профессиональный уход за руками дома. Купляйце беларускае!
    Узнала от своей знакомой подруги-маникюрщицы об этой новинке. Она очень нахваливала этот скраб, что я твердо решила во чтобы то ни стало, но я обязательно приобрету его. Ценя меня удивила. Для белорусской косметики она достаточно велика (обычно крема стоят около 2,5$, а этот скраб - почти 9$).
  • 18.02.2021 - 13:48
    Отзыв о 75 мл бесполезного скраба.
    Всем отличного настроения! И сегодня небольшой отзыв в раздел «Красота и здоровье» о новинке от белоруской Белита-Витэес.   Скраб для рук Белита-Витэкс С косточками абрикоса   Белиту-Витекс я считаю самой неоднозначной стремной торговой маркой: с нею не угадаешь!
  • 17.09.2015 - 12:58
    Расскажу, как использовать скраб "4YOU", что бы абразивные частички не царапали кожу. Фотографии ДО и ПОСЛЕ применения.
    После того, как я попробовала белорусскую пенку для умывания "4YOU для молодой кожи" я решила купить что-нибудь еще из этой же серии. Следующими приобретениями стали увлажняющий крем и мягкий скраб для молодой кожи.   Где купить белорусскую косметику?
  • 26.05.2010 - 12:07
    Отличный кремик!!!
    Мне этот крем очень понравился. Консистенция, запах, то, как впитывается и ощущается на руках... все супер. Только вот в своем городе я его найти уже год не могу... (
  • 26.03.2013 - 11:40
    Отлично увлажняет, питает и тонизирует кожу
    Люблю я белорусскую косметику за то, что у них можно найти достойные косметические продукты по бюджетной цене. Тоник-молочко с пчелиным маточным молочком и маслом персика я приобрела примерно 2 месяца назад и за это время уже успела его тщательно протестировать и сделать выводы об этом…
  • 05.02.2013 - 00:04
    Не плохой продукт за маленькие деньги+фото!!!!
    Долго искала увлажняющий крем для ног за не большие деньги. Так как не считаю нужным тратит большие деньги на крема для ног. Как-то, совсем случайно я наткнулась на данный продукт в магазине Магнит, купила просто из любопытства, да и цена у него ну просто класс 26 руб., ну почему бы не купить)))…
  • 01.03.2021 - 23:26
    Тоник неплох, но слишком "мыльный"
    Тоники я люблю, пользуюсь всегда, так как кожа возрастная, после очищения и водных процедур становится сухой, возникает чувство стягивания, хочется до нанесения кремов побыстрее ее увлажнить, такими помощниками как раз и являются тоники.
  • 19.11.2020 - 06:03
    Профессиональный уход за моими руками дома!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Кожа рук, также как и кожа лица, требует тщательного ухода, и отшелушивание отмерших частиц играет в этом не последнюю роль. Именно для этих целей созданы скрабы для рук.
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 13.10.2022 - 11:40
    Для девочек 55+ можно смело брать, ибо крем действительно и супер, и лифтинг, и волшебный :)
    Всем привет! Этот крем я купила фирменном белитовском магазине (Беларусь) в общем-то случайно и не особо вникнув в способ использования: почему-то показалось, что это некое специальное ухаживающее средство типа маски Ну и раз оно с гиалуроном, что для моей кожи 55+ всегда хорошо, то я его и взяла)) …
  • 12.10.2022 - 15:55
    Первый раз у меня маска с такой жидкой текстурой, но пожалуй этот момент мне очень даже понравился.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв. Недавно я решила попробовать белорусскую косметику для волос давно знакомой мне марки Белита-Витекс. А именно привлекла меня серия с бананом и маслом мурумуру, и купила я себе шампунь и маску 3 в 1.Вот о второй я и хочу рассказать сегодня в отзыве.
  • 02.01.2023 - 16:45
    Прикорневой объем на скелетную расческу и пену. 5 дней головокружительного объёма от Белиты за 200 руб и моё глубочайшее разочарование! По прямому назначению  - полный провал, но все-таки я нашла ей достойное применение! Хоть и не сразу.
    Добрый день! Я купила эту пену, конечно же, купившись исключительно на её название Ну согласитесь же, звучит очень провокационно и прямо-таки прыгает тебе в корзину!Когда я, в очередной раз, на сайте совместных покупок подбирала себе товары для волос, обратила внимание на эту серию от Белиты.
  • 02.09.2022 - 13:32
    НОВИНКА! Очищающая пудра с содой от Белиты. Закос под знаменитый корейский Baking Powder? Расскажу о действии на жирной, пористой, проблемной коже.
    Привет! Не так давно у Белиты вышла новая линейка - Baking Soda , и внешний вид, и название линейки являются своеобразной пародией на всем известную корейскую косметику . Правда, цена у Белиты в несколько раз ниже.
  • 29.08.2022 - 17:17
    Эта маска не влияет на пигментацию. Но я покупаю её снова и снова. Результат на зрелой коже
    Доброго времени суток! Проблема пигментации беспокоит меня уже 8-10 лет. К сожалению, какие бы средства с spf защитой я не использовала, весной пятна становятся ярче, всё приходит в норму лишь в конце осени. Я периодически использую маски с кислотами и сегодня хочу рассказать об одной из них.
  • 07.10.2022 - 11:28
    Понадеялась на этот крем с мочевиной, но разочаровалась. Избавиться от сухих пяток позволил не он
    Сколько себя помню, у меня патологически сухие пятки, как у старушки. Зимой чуть лучше, а летом - вообще караул. До болезненных трещин не доходит, но мелких предостаточно, а летом в них забивается грязь и муж меня ласково зовет Лена чорныя пяты Могла ли я подумать, что именно они позволят меня…
  • 25.11.2022 - 17:25
    Шикарная длина и Королевский объем за 300р, ну не сказка ли? Сравнение с легендарной Кабаре от Вивьен, какая лучше? + фото
    Всем Привет! Сегодня покажу вам шикарную тушь за приемлемую цену, а так же сравним ее с любимицей многих Тушью "Кабаре" от Вивьен Сабо. Поехали Цена: От 300 р.
  • 25.10.2022 - 13:57
    Отличная маска для проблемных волос: разгладит, напитает, восстановит, улучшит состояние поврежденных и иссушенных кончиков. Прекрасная альтернатива дорогим продуктам!
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен продукту белоруской марки Белита-Витэкс серии Revivor Pro: маске для сухих, ломких и поврежденных волос "Мгновенная реконструкция".   Маской я пользуюсь более месяца, купила ее после того, как закончила кондиционер этой же марки.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!