Скраб для рук Formula profi солевой "FORMULA CARE" - отзывы

• 20.11.2011 - 13:00
    Да уж, хорошо, что есть Гламбокс-дал возможность попробовать скраб за 4700 руб!!!Фото этого золота.
    Знаете, прежде чем сесть писать отзыв я пошла и еще раз отскрабилась этим чудом. Почему-то цена вначале мне показалась ок. 2 тыс, но когда я повнимательнее разглядела стоимость полноценного продукта, я не поверила свои рукам и ощущениям 4700 руб!!! за 250 мл.
  • 02.09.2015 - 23:36
    Это наилучший скраб для рук!лучше не найдете, гарантирую!!! Немецкая фирма!от профессионалов!
    Набрав в поиске этого сайта слово Abalico, я было очень сильно удивлена, что отзывов нет! Поэтому я сразу же взялась писать отзыв! Потому что это маст хэв любой девушки!
  • Made in Mexico
    Этот скраб мне достался в качестве подарка от человека, который как раз занимается этой новой для России косметики (ну вроде как новой). Мне скраб стоимостью около 450 рублей не по карману. Пока что кожа не требует решительных средств по уходы.
  • 15.10.2016 - 20:21
    Забота о коже рук - грушевый скраб от Organik Kitchen ••• Ощущения от применения и советы по использованию
    И снова здравствуйте, дорогие читатели !   - О нет, только не это... - О да, это снова я со своими бесконечными баночками.   Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями о достаточно удачной, на мой взгляд, баночке, но некоторые недостатки я в ней, все-таки, нашла.
  • 15.04.2019 - 16:02
    🍓 Аппетитный, клубничный скраб, который отлично выполняет свои функции 🍓 Быстро преобразит кожу на руках и ногах 🍓
    Всем привет! Скраб, для меня, одно из самых любимых косметических средств. И если к скрабам для лица, я отношусь с осторожность и стараюсь не перебарщивать. То, скрабов для тела, много не бывает, пользуюсь ими часто и люблю пробовать, что-то новое.
  • 25.04.2018 - 09:37
    Так и хочется съесть!
    Ооо, я обожаю эту баночку, она у меня гордо стоит на полочке в ванной, и гости очень интересуются, что это за угощение Итак, как руки не увлажняй, но ороговевшие чешуйки все равно обратно не приклеишь что мертво, умереть не может. Так что возникла необходимость в скрабе.
  • 22.09.2017 - 22:20
    Волшебный скраб из Волшебной Праги
    Несколько лет назад, сбылась моя мечта- мы с мужем встречали Новый год в Праге. И гуляя по Праге, зашли в торговый центр Palladium. Русскоговорящие продавцы очень быстро узнавали русских туристов и предлагали бесплатно попробовать скраб для рук.
  • 18.01.2019 - 00:39
    Хороший скраб для рук, но были и лучше
    Каждый зимний сезон мои красивые женские руки превращаются в старческие, расцарапанные морозом куриные лапы с ужасным шелушением. Бороться с этим можно только кремами и скрабами для рук.
  • 04.01.2020 - 20:12
    Продолжение истории о том, как я привела руки в порядок этой зимой.
    Приветствую читающих! Раньше я использовала дешевые или не подошедшие скрабы для лица, иногда разводила молотый кофе в креме. И вот, впервые в жизни я решила приобрести скраб специально для рук! И надо сказать я не ошиблась! Итак, к сразу к делу.Скраб упакован в черную баночку объемом в 110 мл.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 29.06.2020 - 18:29
    ECOCRAFT🍊🌶 Крем-масло «Мандарин и розовый перец» для спасения сухой о обезвоженной кожи рук! В нем прекрасен не только натуральный состав, но и чарующий аромат!
    Здравствуйте!   Крем для рук- это такое косметические средство, которое используется каждый день и по несколько раз. Особенно сейчас, когда приходится по роду своей деятельности постоянно обрабатывать руки антисептиком.
  • 15.09.2020 - 09:01
    Замечательный скраб с текстурой средней жесткости и потрясающим ароматом черешни!
    Здравствуйте! Скрабы для тела - моя любовь. Я понимаю, что чуда они не творят, и от "апельсиновой корки" поможет только комплекс: правильное питание, спорт, массаж сухой щёткой и уход косметическими средствами, но вот гладкость и небольшую упругость телу регулярное скрабирование может придать…
  • 14.09.2020 - 10:43
    Безумно ароматный скраб для тела от RICHE Coffee Bean Scrub Coconut!🧉
    Всем привет! Я обожаю использовать скрабы для тела, с помощью скрабов я могу поддерживать свою кожу в хорошем состоянии и без шелушений. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением после применения скраба для тела от бренда Рише Coffee Bean Scrub Coconut.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 31.07.2020 - 16:39
    Очень яркий, терпкий аромат вишни! Сахарный скраб для тела (с экстрактом вишни) это не только ароматерапия но, и много других достоинств!
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Savonry я уже немного знакома, пробовала некоторые позиции, что-то мне понравилось, а от чего- то хочется воздержаться! В своих дальнейших отзывах я расскажу, какой продукт вызвал у меня не очень хорошее впечатление.
  • 24.08.2020 - 12:35
    А вы пробовали это чудо? Если нет, то зря...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Рада вас вновь приветствовать у себя в гостях.   Многие из вас пробовали всякие скрабы для тела. Я же только читала ваши отзывы и восхищалась эффектом.