Скраб для рук Grabtree & Evelyn Gargeners Hand Scrub with pumice - отзывы

• 19.01.2019 - 21:00
    Руки как у колхозницы ??Скраб для рук из серии садовник от Crabtree& Evelyn вам поможет сделать ручки принцессы ?
    Всем привет!   ? Очень люблю продукцию этого британского бренда за приятность в использовании, неплохие составы и классные натуральные запахи. Особенно балдею от запаха крема для тела Pomegranate &Argana .И сегодня хочу рассказать о незаменимой зимой вещи в уходе за руками- скрабе для рук HAND…
  • 12.11.2012 - 10:21
    Замечательный скраб, очень понравился!
    Купила этот скраб в дополнение к крему для рук этой же фирмы. Это мой первый скраб для рук( до этого скрабила руки скрабами для лица) поэтому я не знаю с чем сравнивать,но мне очень очень нравится!
  • 25.03.2012 - 13:34
    Чтобы не иметь проблем с кутиколой советую всем необрезной маникюр и скраб для рук!Фото.
    После дорогущего La Ric я ощутила необходимость в скрабе для рук.Практикуя уже продолжительное время необрезной маникюр, я спасаюсь от кутикулы именно скрабом и апельсиновой палочкой.Скраб я покупала в тандеме с кремом Ласковый.
  • 13.04.2014 - 18:57
    руки гладкие как Шелк!
    Скраб именно для рук приобрела впервые, раньше наносила на руки скраб для лица,потом попала на акцию в Сибирском здоровье 40 скидка, в общем цена не помню точно около 99р.
  • 21.07.2017 - 15:22
    Ароматное ягодное варенье, скрабирующее Ваши ручки! ? Очередное бюджетное удовольствие от Organic Kitchen ?
    ??? Всем привет! ???   Однажды я зареклась покупать продукцию Organic Kitchen, так как это просто, ну, откровенное баловство за малые деньги, не дающее по сути своей никакого эффекта. Так было со всеми опробованными мною средствами марки, и тенденция, полагала я, меняться не собирается.
  • 23.12.2019 - 08:15
    Сначала я разочаровалась в марке, но потом нашла очень неплохой продукт и обо всем забыла! Отзыв на масло-скраб для рук и ногтей от Etude Organix "Дынный сорбет".
    Привет, девчонки! Сегодняшний отзыв посвящен уходу за ручками, ведь нестабильная погода частенько преподносит нам сюрпризы и не всегда хорошие(. Поэтому, о коже рук не стоит забывать, так как именно данная часть тела выдает возраст и вообще, всегда на виду.
  • Увлажненные и напитанные ручки за 5мин? Это реально
    Доброго дня!! Сегодня хочу рассказать о суперском скрабе для рук от Wula . В их производство входят: гель-лаки,скрабы крема и масла для рук и многое другое. МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ: Сайт WB стоимость 200р.
  • 18.06.2012 - 14:12
    Купи себе,подари маме и подруге:)+Фото
    Доброго времени суток,дорогие девочки.Сейчас буду петь оды Об этом креме я узнала из популярного сообщества о косметике и макияже.Я как раз была в поиске хорошего крема для рук.Как говорит сам производитель,серия Gardeners Hand Therapy изначально была разработана для садовников,т.е для самых…
  • 25.09.2015 - 22:35
    Теперь это мой любимый крем для рук
    Недавно я делала заказ на клубнике и для количества закинула в корзину этот крем для рук на пробу. Я и не догадывалась, что встречу свой идеальный крем для рук Прежде всего у него очень красивый и качественный тюбик, который легко помещается в сумочку.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 04.10.2022 - 23:00
    Восточное баловство и уход. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli - жаркий помощник с пряным, густым ароматом.
    Здравствуйте! Я, всегда нахожусь в поиске приятного и эффективного крема для рук. Решила попробовать что-то новое для себя в восточном направлении и не прогадала. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli продавался отдельно, не в наборе.
  • 27.08.2022 - 22:11
    Корейский крем для рук из Fix Price c экстрактом ромашки всего за 99 рублей
    Недавно в Fix Price купила крем Парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN с муцином улитки ROMANTIC PERFUME. Попробовав несколько дней, я поняла, что крем просто замечательный и побежала покупать и остальные из этой серии. К сожалению, не во всех магазинах они есть, так как их быстро раскупают.
  • 27.11.2022 - 15:23
    В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.
  • 17.10.2022 - 16:21
    Все мои гости интересуются, где купить такое ароматное и красивое мыло. Турецкий бренд, который делает акцент на качество и ароматы, при этом, цена не кусается.
    О продукции бренда Savon de Royal я узнала здесь, на Irecommend. Я не могу пройти мимо красивых баночек для ванны или кухни, и естественно, меня привлекла линейка Savon Pur.   Практически вся продукция широко представлена на Wildberries, а Savon Pur, Pearl, Cube и другие серии можно найти в ЗЯ.
  • 27.01.2023 - 16:13
    Маска, которую я точно не куплю снова. Мерзкое корейское чудо
    Здравствуйте всем! Спасибо, что читаете мой отзыв! Буду надеяться, что он окажется для вас полезным и поможет в вопросе покупки данной маски. Я пишу о тканевой маске Elizavecca fruits deep power ringer. Расскажу обо всех ее характеристиках, включая упаковку, состав, лекало.
  • 08.09.2022 - 17:47
    💣 Это просто бомба! Маска для удаления чёрных точек Ciracle творит чудеса! Если вы всё ещё боретесь с чёрными точками - эта маска для вас. Главное - правильно её применять! Расскажу, как удалить чёрные точки 🤩!
    Всем привет!   Сегодня я подниму очень болезненную тему (и в прямом, и в переносном смысле) - борьба с чёрными точками. Вас тоже передёргивает при мысли о механической чистке лица ? Тогда мой отзыв создан именно для вас! Я веду неравный бой с забитыми порами ещё с подросткового возраста.
  • 17.12.2022 - 17:15
    Необычный запах, текстура, которая напоминает манку и много-много масел - Maldives dreams Coconut Body scrub✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Когда-нибудь специально сяду и посчитаю, а сколько же процентов занимают отзывы на скраб в моем профиле. Уверена, что где-то чуть меньше четверти. Да-да, у меня в ванной комнате тоже большая часть баночек - скрабы, а что поделать, если нравится.
  • 15.11.2022 - 16:45
    Домашнее SPA с легендой от Collistar 💔 Скраб за 2к – стоит ли он этих денег? Почти)) Назову аналог дешевле 😉
    Я обожаю скрабы для тела, хотя и считаю, что это некое баловство. Потому что аналогичного эффекта мне помогают добиться жесткие мочалки. И получается, что покупать скрабы, тем более дорогие совсем не имеет смысла.
  • 04.10.2022 - 16:40