Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Май, 2020 - 21:55

Приветствую, товарищи!

А вы знали, что у фирмы Lavelle, которая выпускает недорогую декоративную косметику есть еще и уходовые средства?

Я тоже не знала пока не увидела этот скраб на сайте Еаптека по цене примерно в 30 рублей- он шел по скидке)

Ну как пройти мимо и не купить за копейки?))

Но и его полная цена, в общем-то совсем не высокая- около 120 рублей.

Позволить себе может каждый.

В этой серии у фирмы есть разные скрабы ароматом всякой вкуснятины. Здесь был заявлен аромат клубники в шоколаде, но оказалось по факту нечто другое)

У скраба есть свои плюсы и свои существенные минусы.

Расскажу подробнее ниже)

Нам не обещают всяких нереальных вещей типа антицеллюлитного эффекта, это уже радует.

Но делает ли скраб и то что заявлено производителем?

О скрабе:

Скраб для тела Клубника в шоколаде создан для деликатного отшелушивания и обновления кожи. Формула с экстрактов ягод и фруктов удаляет отмершие клетки кожи, делая ее бархатистой и нежной. Подходит для всех типов кожи.

Состав скраба покажу ниже на баночке))

Итак, показываю баночку со скрабом)

Она весьма аппетитно выглядит, тут и клубничка в шоколаде и цвета приятные.

На всей баночке всевозможная информация.

Вот например состав средства:

А вот меры предосторожности))

Обещания производителя:

Я использовала уже практически всю баночку, поэтому выводы какие-никакие сделать уже могу))

Стоит нам открыть банку со скрабом- и по всей ванной распространяется аромат...энергетика))

Да-да, именно от самый, классический, как у того же Red Bull.

Если прямо таки в него внюхаться, то отголоски клубники в шоколаде есть.

Но в основном это аромат именно энергетика в баночках.

Я энергетики люблю и запах заценила)) Приятно ведь пользоваться средством с любимым ароматом. Я и энергетики часто покупала из-за вкуса, а не из-за энергии.

Но перейдем к самому скрабу)

Вот такой он внутри баночки:

Похож на желе с мелкими частичками.

Довольно жиденький, но не прямо до такой степени чтобы растекаться.

Итак, если вы любите жесткие скрабы- вы скажете, что это вообще не скраб))

Один из самых мягких, какие у меня были.

Но, в общем-то на том же сайте Белорис так и указано, что скраб мягкий.

Ну для ооочень нежного отшелушивания)))

Если использовать небольшое кол-во на большой участок, да еще и с водой...Вообще не ощутимо....

Частички мелкие, нужно брать большое кол-во скраба и не использовать воду чтобы ощутить какой-то эффект.

А так это просто баловство....

Вообще и на такие скрабы находятся любители, если как следует им потереть кожу- эффект конечно получаешь, но не прямо какой-то дренажный, просто очищение.

Мне такое средство кажется просто приятным баловством, не более.

Ароматным, но бестолковым.

Для ребенка с нежной кожей))

После всяких кофейных скрабов- ни о чем.

Итак, какие я могу сделать выводы?...

1. Скраб имеет очень приятный аромат энергетика))

2. Большой расход...

3. Если не использовать воду и брать большое кол-во- кожу очищает и делает мягкой и нежной.

4. На теле остается некоторое время приятный аромат))

5. Скраб очень и очень мягкий.

Ставлю троечку, лично для меня- слабовато. Да и для многих других тоже.

Еще мои отзывы из раздела красоты и здоровья))

Гель по полной цене около 500 рублей для волос и тела с ароматом, заставляющим задуматься о пенсии и закате своих дней...

Средство от прыщей за 60 рэ, которое работает! Прыщи практически пропали и не появляются за 10 дней. Хоть я и пахла спичками, но оно того стоило!

Мыло с ароматом цветка кактуса- какое оно? Стоит ли покупать дорогие кусочки мыла и для чего можно их использовать.

Идеальный консилер от Yves Saint Laurent

Отзыв на классную помаду-тинт-блеск-уход YSL

Мой бодипозитив) История о принятии своего тела и себя

Желтая помада? Я сумела найти ей применение))

Достоинства
  • Ароматная мягкая кожа
  • Вкусно пахнет
  • Низкая цена
Недостатки
  • Большой расход
  • Слишком мягкий
Komissar_Polinaне рекомендует
возьму на заметку.
23.05.2020
Цвет шикарный у скраба
23.05.2020
Цвет тоже напоминает энергетик))