Скраб для тела The Act Кофейный скраб/Шоколад - отзывы

• 30.03.2021 - 04:49
    Скраб с натуральными маслами🌿 но не восторг! Покупать или нет решайте сами.
    Я уже писала о продукте этой фирмы - Ссылка "Баттер для тела The Act" Так же на данный момент я пользуюсь тремя скрабами от The Act. Сегодня напишу об одном из них. Итак, кофейно-сахарный скраб для тела Скраб мне был отправлен из оф.магазина через доставку ozon.
  • 10.05.2021 - 21:00
    Сухой скраб The Act. Кофейный, с мятой и натуральными маслами.. Ох уж этот будоражащий аромат😍 А какое действие на кожу 😇
    Всем привет! У меня кажется началась череда отзывов на скрабы для тела, ну обожаю я их, и всегда пробую что-то новенькое и крутое И сегодня спешу поделиться с Вами ещё одним классным скрабом от бренда The Act, который обязательно советую попробовать всем Присоединяйтесь!
  • 19.03.2013 - 14:57
    Ни о чем
    Поставила троечку за натуральный бодрящий запах гейпфрута. Аромат приятный, но на коже еле ощутим.Сам скраб ооочень мелкого помола и слишком легкий, частички еле ощутимы.
  • 23.10.2017 - 10:16
    Манговое разочарование., пожалуй худший скраб для тела из всех что у меня были. Mango Exfoliating Sugar Body Scrub.
    Всем привет! Давно я уже не писала отзывов о косметике The Body Shop, хотя ее у меня достаточно имеется. Сегодня поделюсь своим мнение о манговом скрабе для тела., скрабы для тела я очень люблю, в общем также как и сами манго.
  • 16.07.2019 - 21:40
    Оливковый скраб, который оливками вовсе и не пахнет, подойдет для любителей деликатного отшелушивания.
    Сегодня у нас на очереди скраб для тела Оливки от британского бренда Боди Шоп . Да не иссякнет моя коллекция скрабов этой заграничной марки. Упаковка : упругая пластиковая баночка, полупрозрачная, чуть подкрашена зеленоватым. Крышечка черного цвета, откручивающаяся, с винтовой резьбой.
  • 04.04.2017 - 11:17
    Любите кофе и скрабы? Тогда сахарный скраб для тела "Кофейный мусс" точно вас покорит))
    Привет, дорогие девушки! Я просто обожаю скрабы для тела, а кофейные вдвойне!) Поэтому устоять перед Сахарным скрабом для лица и тела "Кофейный мусс" от Царства Ароматов просто не смогла: Объём: 400 г Цена: 420 рублей Приобрести можно в ИМ Косметика Крыма Прямая ссылка на скраб ТУТ   Баночка со…
  • 03.12.2017 - 20:05
    Чудесный аромат, но кто догадался назвать это скрабом?!
    Всем доброго времени суток! Поговорим о скрабе для тела Мохито от производителя The Body Shop . Со скрабами для тела, как собственно и с другими средствами данного производителя я познакомилась относительно недавно, но за это время у меня успела набраться небольшая коллекция.Я испытываю…
  • 08.03.2018 - 23:53
    🌿🌿🌿Натуральный и самый эффективный скраб для ухода за кожей тела!🌿🌿🌿
    Привет всем моим любимым читателям! Спасибо, что заглянули! С вами снова Anna 277   Перед очередным весенне-летним сезоном все снова начали приводить свое тело в идеально-божественный вид, радующий глаз мужское население и вызывающий зависть и восхищение женской половины человечества;) Один из…
  • 02.07.2021 - 23:41
    Как любительнице масел – понравилось, но есть существенный минус.
    Всем привет !   На теле у меня сухая и тонкая кожа, если не пользоваться специальными средствами появляются шелушения. Чаще покупаю масла, по моим ощущениям они лучше питают кожу. Сегодня расскажу о сухом масле от неизвестного ранее мне производителя The Act.
  • 29.06.2021 - 17:26
    Арбузное удовольствие 🍉 и тщательное скрабирование в сахарном скрабе от Savonry.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о сахарном скрабе для тела Savonry Watermelon Савонри арбуз . Очень уж я люблю такой формат ухода за кожей тела, как скрабы - солевые, сахарные, кофейные, кокосовые - каждый по-своему хорош, но главное для меня в них по мимо …
  • Скраб в виде засохшей губки🤢 - не то, что я ожидала! Обычный свежий скраб😒, который нужно ещё хорошенько размять🤕 чтобы использовать!
    Доброго утра, дня и вечера умницы красавицы! Сегодня у меня виновником отзыва будет новиночка от ФИТОкосметик " Таблетка красоты" мгновенный антицеллюлитный скраб для тела.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 04.05.2021 - 15:59
    Необычный скраб с прекрасным составом The Act🍃🔥
    Всем привет)   Думаю, все уже знают, что я обожаю скрабы для тела! И сегодня я бы хотела рассказать о весьма необычном и новом для меня скрабе от российского бренда The Act - это балансирующий скраб для тела с маслом чёрного тмина и макадамии   Цена : 230 рублей Вес : 150 г Приобрести можно на Ozon …
  • 16.06.2021 - 15:02
    Да он же просто во всем идеален! 🍒 Хороший натуральный состав, чудесный ягодный аромат и деликатное очищение!🍒 Для моей чувствительной кожи отлично подошёл!🍒
    Скрабы для тела я очень люблю, причём совершенно разные - солевые, сахарные, кофейные, кремовые, сухие - и практически всегда я остаюсь ими довольна. Самое главное, что я жду от такого продукта, это хороший состав, приятный аромат и качественное очищение ( а для моей чувствительной кожи лучше даже…
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 14.06.2021 - 12:42
    ☕Отличный скраб для идеальной кожи ☕
    Сегодня на полках магазинов можно встретить огромное количество скарбов на любой вкус. Но не все так хороши как - Levrana «Пряный кофе» Цена: 450 руб. Где купить: Официальный сайт , маркетплейсы, офлайн магазины.
  • 10.07.2021 - 12:56
    Кофейный скраб для всего тела с цитрусовым ароматом. Только натуральный состав!
    Приветствую Кофейные скрабы мои самые любимые. У них потрясающий аромат, натуральный состав и отличное действие на кожу. Предлагаю Вашему вниманию кофейный скраб для тела из линейки товаров Body Care - Coffee Body Scrub Orange от украинского бренда Joko Blend.
  • 02.07.2021 - 10:33
    Кофейное удовольствие для совершенного укрепления кожи. Осторожно! Кофемания.
    Всем привет! Я очень люблю различные скрабы для ухода за кожей и хочу рассказать о невероятно интересном и качественном продукте от Organic Shop. Organic Shop Скраб для тела Бразильский кофе, 250 мл Привлекательная баночка, с интересным дизайном, рисунком кофейных зёрен.
  • 24.07.2021 - 00:09
    Моя болезнь. Моя зависимость. Скрабы для тела - та вещь, которая стала необходимостью для моей кожи в любое время года.
    Скрабы для тела та самая часть ухода на которую если и подсядешь, то уже не слезешь никогда. Оно и понятно, кода после скарбов более нежная и бархатная, волоски не врастают, а массажный эффект не дают целлюлиту атаковать нашу кожу.