Скраб для тела AHAVA смягчающий на основе солей Мертвого моря - отзывы

• 18.06.2015
    Мне очень нравиться косметика фирмы Ahava, буквально все что я пробовала вызывало у меня только положительные эмоции и ощущения. До этого у меня были разные солевые скрабы израильских фирм, но я думала, что скраб от Ahava будет в 100 раз лучше, т.к класс косметики выше.
  • 10.06.2017 - 13:32
    Мягкая соль Андаманского моря для проведения spa-процедуры в домашних условиях!! ПИЛИНГ с ОТШЕЛУШИВАНИЕМ и ОБНОВЛЕНИЕМ кожного покрова + УВЛАЖНЕНИЕ с мягким НАСЫЩЕНИЕМ по-Таиландски!! Другого такого скраба просто не найти!!!!))
    Доброго утра, дорогие мои!! С современной экологией и проблемами сложно оставаться на уровне ухода за собой с помощью одного только молока и замочёного хлеба! Кожа требует больше с каждым днём - питания, увлажнения, удаления мёртвых корок, глубокого очищения и так далее.
  • 12.08.2018 - 17:57
    Соляной скраб с маслами, изготовленный вручную, прямиком из Тайланда. Необычный аромат франжипани оказался тяжелейшим жасмином.
    Я довольно сильно прикипела душой к соляным скрабам, первой моей любовью стали скраб-соли от Greenland, но сейчас их становится всё сложнее достать, а цена при этом только увеличивается и увеличивается.
  • 21.06.2020 - 19:57
    Убираем жир с боков, подтягиваем живот после родов и сглаживаем растяжки на бедрах. + маленький опыт, наношу не только на тело, но и на лицо, эффект меня поразил!
    Привет, красотки! Совершенствовать себя можно всю жизнь и это хорошо. В магазине, фикс прайс увидела новинку, которую в нашем городе ещё не встречала. Отзыв о скрабе для тела после бани на основе кедрового жмыха.
  • 11.08.2016 - 11:42
    "Восстанавливающий" скраб, после которого не восстанавливают нервные клетки. В целом неплох. Но есть НО
    Всем привет! ) Продолжу тему скрабов, раз уж пошла такая пьянка. Потихоньку осваиваю различные скрабы. И иногда экспериментирую с покупками в отделе с уходовой косметикой магазина Фикс-прайс.
  • 14.03.2017 - 07:03
    Разочаровательный скраб.
    Привет До того как я нашла замечательный сахарный скраб для тела, я перепробовала три разных так-себе-скраба, об одном из них расскажу сегодня Скраб для тела "ORGANIC SHEA" Скраб упакован в увесистую банку объемом 300 мл, дизайн простой и стильный.
  • 14.01.2016 - 19:54
    Скраб с одним существенным недостатком, который перечеркивает все его достоинства
    Покупка этого скраба производилось в стандартной для меня ситуации: я протянула время до тех пор, пока предыдущий экземпляр совсем не закончился, и соответственно, не успела найти что-то подходящее в интернет-магазинах. Поэтому пришлось, как обычно, выбирать средство из ассортимента гипермаркета.
  • 13.11.2020 - 23:17
    Ароматный и неплохо скрабирует, но неудобный в использовании
    Купилась на нежно-розовую минималистичную упаковку и приобрела этот скраб. На обратной стороне упаковки написан состав, способ применения и чудодейственный эффект от его использования.
  • 05.09.2014 - 11:50
    Нежный и эффективный (Фото)
    Очень порадовало приобретение скраб для тела французкой косметической компании Biosea. Скраб нежный, имеет консистенцию сметаны. Запах приятный, но не сильный, после душа не остается на теле и не смешивается с парфюмом.
  • 07.03.2017 - 11:38
    Сахарный скраб «Роза. Гранаты. Шербет" от Meela Meelo - мой фаворит среди всех скрабов для тела❣ Состав богатый маслами. Кожа гладкая, мягкая, шелковистая. Обалденный аромат сладкой розы и кисленького граната не оставит равнодушной ни одну девушку❣
    Когда я беру в руки баночку скраба от Meela Meelo у меня сразу поднимается настроение. Скрабов у меня много. Люблю кофейные, шоколадные, соляные, сахарные... Да, многие скрабы я хвалю и говорю, что они чуть ли ни самые лучшее. Но этот скраб особенный.
  • "Мама, ты уже взрослая для таких штук!", или Зомби-маска из "Фикс-Прайса" - на что она готова, чтобы остаться в моей ванной?)
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то делилась своими впечатлениями о двух магазинчиках "Фикс-прайс", которые есть рядом со мной и где я периодически делаю покупки: Трусы за 77 рублей и супер-маска за 99 - приглашаю на прогулку вместе со мной.
  • 22.04.2021 - 14:46
    Нежное очищение кожи с ароматом кокоса
    Здравствуйте, Дорогие читатели!   В выборе косметики я отталкиваюсь не только от самого продукта, но и от философии компании которая ее выпускает. С Epsompro наши взгляды на жизнь и уход совпадают полностью.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥 Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела 💖 Преимущества ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.
  • 20.02.2021 - 18:12
    Это что угодно, но только не скраб для тела!
    В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • 25.03.2021 - 17:18
    ДО/ПОСЛЕ. Идеальный бюджетный пилинг для кожи головы с минералами Мертвого моря.
    Добрый день, красавицы!     Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должна сушить. Тщательная эксфолиация. Стимулирование роста волос. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : массажная маска-скраб для волос и кожи головы Белита-Витэкс Аптечная косметика мертвого моря.
  • 26.02.2021 - 13:13
    Вот это я понимаю эффективный продукт для очищения кожи. Заметный, видимый результат! Комфортное использование. Хочу полноразмер!
    Всем привет!   Мини-пакетики со скрабами, кремами и масками для лица мне очень полюбились, даже больше, чем одноразовые тканевые маски. Сегодня хочу рассказать об очень крутом скрабе для лица "J:ON Baking Soda Gentle Pore Scrub", который я теперь хочу в полноразмерном объеме.
  • 09.03.2021 - 02:34
    Ммм, магний...Попу вам не покажу, а про скрабик расскажу. Идеально для сухой кожи))
    Лето не за горами, так что пора начинать приводить себя в порядок. В этот раз решила взять кофейный скраб от Authentic. Ну, просто у меня еще ни разу не было скраба с магнием. Интересно же, что за зверь. В общем, рассказываю.   Скраб для тела Authentic на основе английской соли .