Скраб для тела Authentic На основе английской соли - отзывы

• 24.10.2016 - 09:01
    Скраб с морской солью или скраб из морской соли? Невероятно эффективный, ароматный, работающий! Ромашкой правда не пахнет, но оно даже к лучшему.
    Добрый день! Перепробовав невероятное количество скрабов для лица и тела я на какое-то время прекратила полное их использование, но через 4-5 месяцев поняла: не могу без них жить и снова накупила всяких вкусностей для ухода. Сегодня расскажу о скрабе китайской марки BioAqua.
  • Скраб от простуды, видано ли?
    Не знаю, почему еще никто не написал о таком чудесном продукте. Гель-скраб этот использовала буквально только что в душе. Пропарилась, продышалась, проскрабилась. Я заболела, но пока без температуры.
  • 15.03.2017 - 22:59
    ✿ Сладкий скраб с восточным ароматом ✿ 15 удовольствий в одной баночке ✿ Необычный, непривычный, уникальный и оригинальный косметический продукт родом из Крыма ✿ А Вы скрабили кожу розовыми лепестками? ✿
    Приветствую всех! Сахарные скрабы для тела я обожаю, поэтому скупаю их в огромном количестве. Конечно же, моя романтичная натура соблазнилась на приобретение очередного скраба, такого сладкого и пряного, да еще и с розовыми лепестками. А Вы когда-нибудь скрабили кожу розовыми лепестками?
  • 25.11.2015 - 21:03
    Скраб, который не будет с вами нежным! Девять кругов ада - и кожа в раю. "Мята с ламинарией" отскрабит всё и даже больше! Идеальная находка для тех, кто любит пожестче. Непередаваемые спецэффекты! А в качестве бонуса избавит от заложенности носа.
    Пройти через девять кругов ада и стать обладателем самой идеально гладкой и мягкой кожи на планете - вот что предстоит вам с фреш-скрабом! Не для неженок, а для настоящих ценителей жестких и действенных скрабов. Это не приятненькая спа-процедура у вас дома, а настоящий сеанс очищения кожи.
  • 19.12.2019 - 13:01
    И снова моя любимая Япония - необычный формат и превосходное качество Utena Juicy Cleanse 🍑
    Всем привет!   Я очень люблю различные японские средства для красоты и в очередной раз порадовалась, купив Скраб для тела Utena Juicy Cleanse на основе соли с ароматом персика.
  • 30.06.2018 - 16:54
    Избавиться от "гусиной кожи"? Профилактировать врастание волосков после эпиляции? Подготовить кожу к загару? Поможет кофейный скраб для тела от MilovarPro!
    Всем привет! Приводить кожу тела в порядок я начала еще ранней весной. В данный момент лишь поддерживаю результат, чтобы мои старания не пропали напрасно.
  • 07.05.2019 - 11:13
    Скраб Инжоли с какао и кофе - невероятный аромат шоколада и драгоценные масла, которые моментально увлажняют и питают кожу, полируют ее и дарят здоровое сияние! Настоящее спасение для сухой кожи💗
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Скрабы - моя давняя слабость и ОГРОМНАЯ любовь у ним не утихает из года в год. Это просто уникальное средство для ухода за кожей.
  • 15.11.2015 - 20:53
    Буквально отшелушивает в одно трение!
    Здравствуйте,дорогие читатели!Года два назад улыбнулась удача на покупку реально работающего скраба для кожи.Раз существует возможность поделиться опытом с многими любителями натур средств,пожалуй,использую шанс.Данный продукт принадлежит производству Китая.К азиатской косметике я всегда относилась …
  • 30.07.2017 - 16:05
    Шоколад и кофе это не только еда, но и невероятно полезный скраб для тела! ☕ Натуральный состав, изумительный АРОМАТ КОФЕ и ШОКОЛАДА, хорошее действие. А оформление изумительное! Мой первый скраб в стеклянной банке.
    Сегодня расскажу о безумно ароматном скрабе компании Sapo - соляно-сахарный скраб "Кофе и шоколад".     Скрабами пользовалась всегда, но вот только недавно очень их полюбила. Я часто сама делаю скрабы , но хочется, чтобы уже был готовый.
  • 16.04.2021 - 18:53
    Мечты о розах - заманчиво звучит
    Привет, читатели моих отзывов! Как у вас погода?   Я большой любитель различных средств для тела,но особенно люблю скрабы. Думаю,что это прям какая-то зависимость, потому что не могу жить без них.   В данном отзыве мне хотелось бы рассказать про скраб,который стал для меня фаворитом.
  • 09.06.2021 - 04:37
    Не наобзорила,а подарили🍊Чувствую себя мандариновой кофейней☕️хочу сама себя выпить✅По глупости отказалась от отшелушивания на месяц,теперь знаю,чем это чревато для жирной кожи
    Riche — странный предмет. В России дают на обзор, а в Украине — нет. Если бы я жила чуть правее или выше по карте, то, попробовала бы продукцию этого бренда еще пару лет назад. Я уж было подумала, что не судьба, но FrauKritik прислала мне подарочки из Москвы, в том числе и продукцию Riche.
  • Скраб в виде засохшей губки🤢 - не то, что я ожидала! Обычный свежий скраб😒, который нужно ещё хорошенько размять🤕 чтобы использовать!
    Доброго утра, дня и вечера умницы красавицы! Сегодня у меня виновником отзыва будет новиночка от ФИТОкосметик " Таблетка красоты" мгновенный антицеллюлитный скраб для тела.
  • 10.05.2021 - 03:17
    Отличный солевой скраб для тела с бодрящим ароматом мяты 🥰😍
    Всем привет)   Я очень люблю скрабы для тебя и сегодня расскажу о интересном солевом скрабе Levrana Дикая мята   Цена : 450 рублей Объем : 250 мл Купить можно на официальном сайте Levrana   Скраб находится в баночке 250 мл, на крышке которой красуется картинка с мятой, название фирмы и наименование …
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 16.06.2021 - 15:02
    Да он же просто во всем идеален! 🍒 Хороший натуральный состав, чудесный ягодный аромат и деликатное очищение!🍒 Для моей чувствительной кожи отлично подошёл!🍒
    Скрабы для тела я очень люблю, причём совершенно разные - солевые, сахарные, кофейные, кремовые, сухие - и практически всегда я остаюсь ими довольна. Самое главное, что я жду от такого продукта, это хороший состав, приятный аромат и качественное очищение ( а для моей чувствительной кожи лучше даже…
  • 13.06.2021 - 13:36
    Шоколадное, антицеллюлитное обертывание, которое не делает НИЧЕГО, самое дорогое и самое бестолковое из того, что у меня было
    Всем большой привет)   Чем ближе к сорока годам - тем все больше начинаешь уделять внимание телу, если до тридцати мне достаточно было спорта и на этом все, я даже крем не использовала и все было идеально, то после оказалось, что этого становится мало и приходится теперь вкладываться еще и в банки, …
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …