Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 10:50

Скраб для Тела BEAUTY BEE Turmeric Honey Body Scrub

Скрабы, что для лица, что для, что для тела я обожаю, да и при моей комбинированной и склонной к воспалениям и шелушениям кожи без них ну никак не обойтись. Я перепробовала массу самых разных скрабов и уже потеряла им счёт, но вот с твёрдыми скрабами я сталкиваюсь впервые. Да, у меня было мыло со скрабирующими частичками, но всё-таки мыло это мыло.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Глубокая очистка тела, детокс и выведение грязи из пор, удаление отмерших клеток.

Уникальный продукт с натуральным пчелиным мёдом.

Без красителей, консервантов и косметических добавок.

Скраб для Тела BEAUTY BEE Turmeric Honey Body Scrub

Полное название: Скраб для тела BEAUTY BEE Turmeric Honey Body Scrub.

Упаковка: круглый прозрачный футляр из мягкого пластика, внутри которого помещён брусок скраба в форме правильного шестиугольника, дополнительно обёрнутый в плёнку.

Несмотря на то, что средство тайское, вся информация на упаковке представлена на английском языке.

Скраб светло-горчичного цвета, твёрдый, как камень, с насыщенным и ярко-выраженным ароматом.

Брусок абсолютно гладкий, что не очень свойственно такому косметическому продукту, как скраб.

Способ применения довольно интересный и необычный. Нужно сначала нанести на тело гель для душа, мыло, ну или любое другое средство, которым вы моетесь, затем намочить скраб, нанести его сверху, растереть массажными движениями, дать полностью высохнуть и уже потом смыть водой.

Скраб совершенно не царапает и не травмирует кожу, так как в нём просто отсутствуют скрабирующие частицы, либо они настолько микроскопические, что не чувствуются и не видны глазу, но тем не менее каким-то загадочным способом он всё-таки хорошо очищает кожу и поры и удаляет отмершие чешуйки кожи.

Скраб имеет натуральный состав, не сушит и не стягивает кожу и не вызывает аллергических реакций.

Я не могу сказать, что для меня это оказалась какое-то супер-средство в плане очищения, но то, что продукт однозначно любопытный и заслуживающий внимания, в этом я точно уверена!

✔✔✔

Страна-производитель: Таиланд.

Масса нетто: 100 гр.

Цена: 250 руб.

Место заказа: интернет-магазин «Dr.Holland».

Скраб для Лица BEAUTY BEE Turmeric Honey Facial Scrub и Скраб для Тела BEAUTY BEE Turmeric Honey Body Scrub

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Mysteriousрекомендует
18.06.2016
Какой необычный скраб)) супер!
Очень.интересное и необычное средство! Smile
Хороший скраб))
Хорошее средство)
Такой необычный Smile
18.06.2016
Дать высохнуть,это для мня муторно Laughing out loud
необычный скрабик Laughing out loud
18.06.2016
Классный и очень красивый в оформлении - мне очень нравятся такие милые и компактные стильные баночки!
20.06.2016
Необычный формат)