Скраб для тела BIOAQUA на основе морской соли (Ромашка) - отзывы

• 03.02.2021 - 12:32
    Кофейный скраб на основе английской соли Authentic Body Scrub Magnesium Skin Care - эффективный и абсолютно натуральный продукт российского бренда. Находка этой зимы и теперь мой фаворит 💜
    Доброго времени суток! Я не представляю свою жизнь без скраба для тела. На мой взгляд, это то средство, которое позволяет эффективно и быстро привести кожу в порядок. Кофейный скрабы люблю особенно сильно.
  • ✿✿✿ Супер смягчение и увлажнение кожи с потрясающим цитрусово-хвойным запахом и с одним, но очень существенным минусом! ✿✿✿ Порассуждаем, кому этот скраб подойдет, а кто останется зол и недоволен!...
    Когда наконец-то закончился послеродовой период, пришла пора возвращать свое тело. Лишний вес с попы и бедер уходил быстро, но кожа при этом потеряла упругость, появился намек на целлюлит, образовались неприятные растяжки на попе.
  • 20.07.2021 - 22:33
    Скраб для тела SHINE IS
    Как я повелась и решила потратиться на SHINE IS. Меня привлекла красивая реклама красивой девушки - хозяйки SHINE IS, подумала, что такие состоятельные люди не могут производить такой не качественный (по мне) товар.
  • 18.10.2017 - 08:34
    ♡♡♡Освежающий, моделирующий скраб для тела «BIOAQUA» с экстрактом огурца♡♡♡ Освежает и очищает кожу не только тела, но и лица♡♡♡ А цена более чем заманчивая...
    Думаю что без очищения кожи не обходится ни одна девушка и уверена что в арсенале преобладают именно скрабы, как для лица так и для тела. Лицу мы постоянно обеспечиваем хорошее очищение, а вот про тело частенько забываем, и этого делать точно не стоит.
  • 12.03.2014 - 12:42
    Не очень-то ароматный, не очень-то корректирующий, вообще не очень-то...
    Привлекла цена - 85 руб. Ну че не попробовать-то? Волшебное слово - хаммам в описании добавило искушения. Но как говориться, не гонялся бы ты, поп... Непонятное средство. Консистенция: жидкий гель-дрожащее желе. Цвет розово-сиреневый с вкраплением белесеньких частиц непонятного происхождения.
  • 25.11.2015 - 21:03
    Скраб, который не будет с вами нежным! Девять кругов ада - и кожа в раю. "Мята с ламинарией" отскрабит всё и даже больше! Идеальная находка для тех, кто любит пожестче. Непередаваемые спецэффекты! А в качестве бонуса избавит от заложенности носа.
    Пройти через девять кругов ада и стать обладателем самой идеально гладкой и мягкой кожи на планете - вот что предстоит вам с фреш-скрабом! Не для неженок, а для настоящих ценителей жестких и действенных скрабов. Это не приятненькая спа-процедура у вас дома, а настоящий сеанс очищения кожи.
  • 09.02.2016 - 13:11
    Отличный помощник в борьбе с целлюлитом) )
    Скраб немаловажная составляющая в программе ухода за телом при похудении и борьбе с целлюлитом. Раньше я не любила скрабы на основе морской соли крупные частицы царапали кожу и щипали. Здесь в составе атлантическая соль, но её даже не ощущается!
  • 25.05.2013 - 18:11
    "ТАЛАССО-СКРАБ тонизирующие отшелушивающие соли с эфирными маслами" собственной персоной)) Дорого? - Давайте посчитаем вместе (фото)
    Начну с того, что ветка называется "косовато": производитель именует сие творение "ТАЛАССО-СКРАБ тонизирующие отшелушивающие соли с эфирными маслами".Итальянцы утверждают, что их линейка ТАЛАССО-СКРАБОВ представляет собой не только особый уход, но и путь к идеальному телу На сегодня в линейке 3…
  • 25.04.2012 - 04:44
    Враг целлюлита!
    Многие на этом сайте советуют для избавления от целлюлита и повышения упругости кожи принимать ванны с морской солью и тереть ей проблемные участки.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 29.06.2021 - 17:26
    Арбузное удовольствие 🍉 и тщательное скрабирование в сахарном скрабе от Savonry.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о сахарном скрабе для тела Savonry Watermelon Савонри арбуз . Очень уж я люблю такой формат ухода за кожей тела, как скрабы - солевые, сахарные, кофейные, кокосовые - каждый по-своему хорош, но главное для меня в них по мимо …
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • 24.07.2021 - 00:09
    Моя болезнь. Моя зависимость. Скрабы для тела - та вещь, которая стала необходимостью для моей кожи в любое время года.
    Скрабы для тела та самая часть ухода на которую если и подсядешь, то уже не слезешь никогда. Оно и понятно, кода после скарбов более нежная и бархатная, волоски не врастают, а массажный эффект не дают целлюлиту атаковать нашу кожу.
  • 16.09.2021 - 12:21
    Через месяц протух!
    Всем хорошего дня! На этот скраб я собиралась писать отзыв немного раньше и сейчас рада, что не написала, поскольку сей факт, о котором я упомянула в заголовке, меня очень не порадовал.
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 28.08.2021 - 10:07
    Эффективный, но очень сыпучий кофейный скраб
    Всем привет) Как я люблю скрабы для тела! Долгое время у меня не было возможности нормально их использовать, но теперь я наконец-то могу вернуться к таким средствам. И начала я с кофейно-апельсинового скраба, о котором и пойдёт речь в этом отзыве.
  • 01.07.2021 - 01:23
    Сияющий и голографический? А вот и нет. Содержимое пакетика вас удивит, но удивление будет не приятным.
    Я до безумия люблю скрабы для тела, а скрабы в зип пакетах я получила с тех пор как мне в руки попал мой первый скраб от Рише. Он роскошно пах, имел очень крутую консистенцию, но стоил немало. И конечно же я решила найти альтернативные варианты не уступающие по качеству.