Скраб для тела Биомир Водоросли для ванны, бани, сауны - отзывы

• 24.06.2015 - 13:51
    Наконец-то напишу про это эффективное средство в борьбе за упругость кожи моих бедер! Антицеллюлитный скраб "Лайм и апельсин" навсегда в сердце моём))) + ФОТО моих результатов.
    Год назад я обнаружила потребность немного подтянуть свой силует. Проблем с лишним весом у меня не было, но отсутствие регулярной физической активности и неправильное питание привело к тому, что бедра были не такими идеальными, как бы мне хотелось - нет былой упругости.
  • 17.09.2014 - 19:12
    Отличная штука для неотличной воды и чувствительной кожи
    Yes To Carrots Carrot Rich Moisturising Body Scrub появился у меня внезапно и прямиком из Израиля. . Скрабами я пользуюсь крайне редко (израильской косметикой еще реже ), так как моя кожа слишком нежна для городской водопроводной воды.
  • 15.03.2020 - 23:53
    🌿Отличный, бюджетный скраб для любителей бархатистой кожи! 🌿
    Всем привет!Я являюсь огромным фанатом различных скрабов для тела и я на моем опыте уже десятки различных баночек. Самый идеальный скраб для меня- сахарный, однако фирма Vital Charm является одной из моих самых любимых марок.Солевые скрабы не подойдут обладателям чувствительной кожи, ведь любая…
  • 14.02.2020 - 13:37
    Бьюти-гуру: Я то думала, что буду вдыхать кокос с кислинкой 🍋лимона, а тут вон оно что!?
    Всем доброго времени суток. К вопросу скрабов я не отношусь никак: обычно куплю один, а в перерывах использую молотый кофе в перемешку с гелем для душа - дешево и сердито Так и живу с одним и тем же ароматом.
  • 07.02.2011 - 17:52
    Хороший, но не лучший... (+++ фото)
    Купила этот интенсивный скраб для тела после того, как попробовала бальзам для волос (www.irecommend.rucontentvolshebnik-foto-v... ). И потому что у него была смешная цена. Скраб называется «Сокровища Мадагаскара» и уже представляла его запах. Но нет!!! Мадагаскаром не пахло!
  • 26.12.2016 - 20:10
    Варенье с кусочками сахара , НОВЫЙ ДИЗАЙН + фото
    И снова Дратути Речь пойдёт о Джем-скрабе для тела "Лорен Косметик" Клубника с фундуком Так же рекомендую попробовать крем для рук от Лорен-Косметик "Медовый попкорн" А так же Лорен Косметик Абрикос с миндалем Как я уже обратила внимание, другие отзывы отличаются от моего дизайном баночки!!!
  • 05.03.2011 - 21:10
    самый настоящий скраб (фото содержимого)
    Отличный скраб Мери Кор! Такой прям ядреный, даже немного жесткий)) В нем много разных частичек + эти красные веселые зернышки...ощущения на коже очень яркие. Есть скрабы, которые едва очищают кожу, потому что мягкие и бестолковые, а этот скраб для глубокого очищения.
  • 01.07.2014 - 15:14
    Не советую его покупать. Запах ужасный, цвет ядерный, результат сомнительный. Фото
    Привет всем )   Сегодня расскажу о гель- скрабе от Красной линии. Всё началось с того, что зашла приобрести какой-нибудь крем для тела, но прихватила еще и скраб, у меня такое часто бывает. Консистенция: Жидковат, по внешнему виду напоминает варенье. Крупинок мало, поэтому нужно побольше скраба.
  • 29.11.2021 - 19:47
    Можно ли скрабом убрать целлюлит? Эксперимент длиною в месяц
    Такая наша женская участь-быть склонными к появлению целлюлита на наших очаровательных ножках. Можно быть худой и иметь целлюлит, можно заиметь его в совсем юном возрасте.Меня до 35 эта проблема не беспокоила. Он, по сути, есть. Но я спокойно отношусь к своему телу, и люблю его таким.
  • 07.11.2021 - 02:52
    Попа, ГОРИ! А 🌟 не гори, ой-ой-ой((( Адские ёлки-иголки с имбирём 🤯 Огненный скраб для тела Planeta Organica - точно ГОРЯЧИЙ и точно антицеллюлитный
    Вы верите в силу антицеллюлитных кремиков? А скрабиков? Нет? Горячий антицеллюлитный скраб для тела Planeta Organica если не заставит поверить, то точно подтолкнёт хотя бы усомниться в своем скептицизме.
  • Скраб для тела- просто клад. В нём всех ягодок заряд. Кожу нашу обновляет. И сияньем наполняет 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Скрабами для тела я стала пользоваться относительно недавно. Была боязнь, что эти средства могут повредиться чувствительную и нежную кожу. Да и необходимости в этом особой не видела.
  • 16.09.2021 - 12:21
    Через месяц протух!
    Всем хорошего дня! На этот скраб я собиралась писать отзыв немного раньше и сейчас рада, что не написала, поскольку сей факт, о котором я упомянула в заголовке, меня очень не порадовал.
  • 19.09.2021 - 06:55
  • Меда в аромате я не ощутила, но по свойствам он мне понравился
    Приветствую) Скрабы я очень люблю и параллельно могу пользоваться 5-6 видами. В зависимости от предьявляемых требований я выбираю тот или иной вид. И очередным отурытием стал скраб «Мед и имбирь».
  • 28.11.2021 - 01:17
    Пикантная сладость благородной ванили и щепотка перчинки: снять напряжение и расслабиться после стараний в спортивном зале ღ гель-скраб для тела "Перец-ваниль"ღ
    Всем доброго времени суток! Ухаживая за кожей, я стараюсь баловать ее разнообразными косметическими радостями: гели, скрабы, маски и масла... И еще порой хочется найти продукт, объединяющий в себе несколько моментов: очищение, отшелушивание, ароматерапия. Деликатный и эффективный одновременно.
  • 26.10.2021 - 23:49
    Абсолютно НЕ разогревает. Но у скраба есть другие плюсы. Показываю дно баночки.
    Еще один отзыв на косметику, где я могу показать дно баночки. Скраб для тела Café mimi Антицеллюлитный Разогревающий с красным перцем и розмарином. Со скрабом я не деликатничаю. Банка уже замызганная. Осталось буквально на донышке. Поэтому мое мнение сформировалось окончательно.
  • 14.09.2021 - 16:42
    Трудно жить без кофейного скраба ☕️ Он бодрит, тонизирует и повышает эластичность кожи ✔️
    Всем привет!   Я настолько привыкла использовать различные скрабы для тела, что у меня постоянно в запасе есть много различных баночек. Но вот кофейные скрабы - моя нежная любовь. Продукцию Fito косметик я тоже ценю.
  • Отличное средство для любителей кофе и спа процедур
    Здравствуйте, дорогие гости моей странички. Вот и похолодало. Теперь ещё больше хочется принять ванну подольше да ещё с разными приятными вещами, пеной, солью.И про любимые скрабы желательно не забыть. Устроить себе такое удовольствие с ароматерапией и кучей полезностей.