Скраб для тела Ecobox Кокос - отзывы

• 3
  • 4
  • 31.05.2011 - 08:57
    Полная ерунда!
    Как только появилась эта фирма на рынке мне попался на глаза этот их скраб. Запах еще в магазине понравился - очень вкусный, арбузный, не химозный совершенно! Дома же пришлось огорчиться, так как кроме запаха достоинств нет. А еще он стоил 60 рублей.
  • 14.03.2011 - 20:49
    Соляной скраб для тела - стоит обратить внимание ! (+много фото)
    Недавно приобрела в обычном супермаркете соляной скраб для тела с цветами календулы и экстрактом крапивы.После первого применения думала,что не когда больше не притронусь к нему.Невозможно им было пользоваться.Но не тут то было,решила я его попробывать ещё раз.К моему удивлению,он оказался не таким …
  • 18.12.2013 - 14:30
    Полный восторг! Кожа мягкая, как у младенца. А запах...мммм!
    Привет! Приступлю сразу к делу. Вчера я решила побаловать себя, пошла в "Подружку" и накупила приятных разностей, в том числе и этот скраб. . Я и раньше имела дело со средствами этой марки, шампуни и бальзамы очень даже неплохие, а, главное, на 1000 натуральные ! Для меня это важно.
  • 29.04.2016 - 09:52
    В 45 - баба ягодка опять? А вообще, баба - ягодка ВСЕГДА, а не только в 45! Ощутите себя настоящей, сладкой КЛУБНИЧКОЙ с сахарным скрабом от STENDERS!
    ПРИВЕТ ВСЕМ! Сегодняшний мой отзыв будет сахарно-сладкий, летний! Я очень люблю во время разных путешествий совершать набеги на магазинчики с местной косметикой! Потом пользуюсь ей в течении всего года, предаваясь сладким воспоминаниям об отдыхе.
  • 11.06.2015 - 10:17
    Что за ...?! (скраб Evoluderm)
    Еще один отвратительный скраб пришлось опробовать на себе. Купила его в Магните - косметик, привлекла цена (около 100-150 руб.), симпатичная упаковка и аромат арганового масла, как заявляет производитель. Первое, что я сделала после покупки - понюхала скраб.
  • 10.01.2013 - 17:22
    поскрабимся какао? + фото текстуры
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.Описание от производителя:Скраб для тела с гранулами риса, миндаля и соевым маслом подарит сухой коже настоящее блаженство.
  • 21.01.2013 - 20:13
    Потрясающий!хочется съесть))))
    Недавно приобрела этот скрабчик.Сначала на пробу взяла сахарный шоколад,попробовала-так он мне сильно понравился!скраб состоит полностью из натуральных ингридиентов:сахар тростниковый,какао,масло ши,авокадо,миндальное,жожоба и т.д.На запах-обалденный,а тело после него ещё очень долго благоухает…
  • Не оставил приятного воспоминания..
    Производитель: ВеснаЧто обещают: отшелушивает отмершие клетки кожи активизирует обновление клеток придает коже гладкость и шелковистость   Скраб этот мне не понравился.. купила в надежде на хорошее отшелушивание, которого не получила.. скрабящих частичек катастрофически мало..
  • 07.08.2016 - 01:13
    Отшелушивание и питание в одном флаконе. Скраб-соль Premier
    Как только я получила этот скраб в подарок, а представлен он мне был как соль для ванной, я подумала: "что за ерунда?!" Первые три раза я добавляла хорошую такую порцию этой соли в ванну и получала в итоге воду, в которой будто замочили фритюрницу - масляную, жирную и чуть ли не со "звездочками",…
  • 08.11.2022 - 19:46
    Пахнет как баунти! Неплохой деликатный талассо скраб.
    Люблю скрабы, вот прям всей душой и до одури. А учитывая недавнюю травму и невозможность заняться даже растяжкой - скрабы и щетка - вот уже 5 недель мое единственное спасение.   И тут я увидела новую марку - красивая упаковка, ценник вау какой бюджетный и решила - попробуем!
  • 17.12.2022 - 11:21
    Доверие к ФИТОкосметик утеряно навсегда! Случайно вскрыла факт обмана потребителей.
    Раньше я любила скрабы ФИТОкосметик. Да и другой уход этой фирмы периодически покупала. Но после случая с этим скрабом я никогда больше не куплю ничего от ФИТОкосметик! Ибо доверие к бренду утеряно навсегда...   Думаю, почти все знакомы с FitoКосметик.
  • 15.11.2022 - 16:45
    Домашнее SPA с легендой от Collistar 💔 Скраб за 2к – стоит ли он этих денег? Почти)) Назову аналог дешевле 😉
    Я обожаю скрабы для тела, хотя и считаю, что это некое баловство. Потому что аналогичного эффекта мне помогают добиться жесткие мочалки. И получается, что покупать скрабы, тем более дорогие совсем не имеет смысла.
  • 23.11.2022 - 10:19
    Одеяло и горячий чай вас не спасут😅🥶"Косметика, которую выбирают звезды"
    Привет красотки   На Ольгу Нечаеву я подписана в социальных сетях очень давно. И так же давно была наслышана об её продукции LE MOUSSE. Интерес все больше и больше подогревался восторженными отзывами на маркетплейсах и социальных сетях.
  • 09.09.2022 - 17:55
    Любимый скраб инстаграм-моделей и продажных блогеров. С хорошим эффектом "здесь и сейчас", но не на перспективу. Как сделать скраб The Act самостоятельно.
    The Act - это пример того, как шикарно заходит реклама через лидеров мнений. Когда-то с этого начинали свою карьеру Riche, но в их случае они делают действительно крутой продукт и я знаю многих блогеров, которые покупают их косметику (Riche) после тестирования обзорной продукции.
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 28.11.2022 - 22:03
    Warning ⛔️ Горячо и действенно 😜вызывает зависимость Le Mousse
    Всем привет Сегодня хотелось бы наконец-то поделиться отзывов на просто пушку придуманную Ольгой Нечаевой )) Солнце Африки По мне, это второе лучшее её средство после масла ШИ )))   Приступим данный скраб я попробовала у подруги, а она мой холодный был такой у нас девчачий день спа Одна сходила с…
  • Антицеллюлитный скраб, который круче многих горячих обертываний.
    Привет всем! Недавно наткнулась на Вайлдберриз на новый бренд с интересным названием [ё]SKIN. Попробовала лавандовый скраб, осталась в восторге. И заказала еще один их скраб, на этот раз с перцем и грейпфрутом. Ну что сказать, впечатления разошлись с ожиданиями.
  • 05.11.2022 - 07:15
    Дожили - покупаю Рише ЗА СВОИ 🙈 Боремся с дряблостью и целлюлитом сочно, легко и с удовольствием! Один из лучших скрабов для тела на моей памяти 💛
    Несколько лет назад с маркой Рише было связано много скандалов. И разоблачения на их производство снимали, и на обзор эта марка активно рассылала всем подряд, и цены на их средства были просто космическими.   Много воды утекло с тех пор, но по сей день лучшие кофейные скрабы выпускают именно Рише.
  • 15.08.2022 - 08:52
    Иногда и на Вайлдберриз можно случайно найти сокровище. Классный скраб с хорошим составом и потрясающим ароматом лаванды.
    Привет всем! Скрабы для тела я люблю очень. Использую их постоянно. Мне нравятся скрабы с яркими отдушками. Не в смысле, чтобы били в нос, а чтобы вкусно пахли. Манго люблю, лаванду, кофе или шоколад. Под настроение. Скраб ESKIN, или [ё]SKIN отрыла на просторах Вайлдберриз.