Опубликовано 15 Август, 2021 - 10:15

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Речь пойдет о средстве-Скраб для тела [ссылка] Антицеллюлитный с разогревающим эффектом

🌿 Общая информация о средстве:

Страна происхождения Россия

Стоимость: 580 р

Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ

От производителя:

Разогревающий антицеллюлитный скраб для тела с английской и морской солью, тростниковым сахаром, маслом красного апельсина и перца чили

🌿 Упаковка средства.

Скраб для тела [ссылка] Антицеллюлитный с разогревающим эффектом находится в банке-шайбе компактного размера.

Она плоская, из плотного пластика.

Крышка откручивающаяся, дополнительной защитной мембраны под ней не было.

Скраб для тела Epsom.pro Антицеллюлитный с разогревающим эффектом

Однако, в качестве контроля первого вскрытия служит клейкая, надежно закрепленная полоскана боковой поверхности:

Дно банки прозрачное и сразу видно содержимое:

Скраб для тела Epsom.pro Антицеллюлитный с разогревающим эффектом

Первой мыслью было- очень приятный , нежный оттенок и приятная текстура.

Информационная этикетка :

🌿 Состав средства.

Производитель дает нам следующую информацию о составе средства:

Основные компоненты действуют следующим образом:

Магнезия обеспечивает лимфодренажный эффект, способствует локальному оттоку жидкости, уменьшает выраженность «апельсиновой корки» и снимает отёчность.

Масло перца чили содержит капсаицин, который даёт тот самый жгучий и разогревающий эффект. Масло улучшает кровообращение, ускоряет метаболизм и запускает активное расщепление жировой прослойки.

Масла красного апельсина и лемонграсса обладают выраженным лифтинг-эффектом, тонизируют кожу, выравнивают её тон.

Масло виноградных косточек насыщает кожу витаминами А и С, глубоко питает и увлажняет, а также стимулирует выработку коллагена.

🌿 Характеристики средства.

Цвет-оранжевый, но не прям яркий

Аромат-легкий с цитрусовыми нотками

Консистенция-крупинчатая

Скраб для тела Epsom.pro Антицеллюлитный с разогревающим эффектом

Скраб для тела [ссылка] Антицеллюлитный с разогревающим эффектом не рассыпается как песок, он легко набирается и не особо осыпается с кожи тела.

🌿 Применение и эффективность средства.

Производитель дает нам следующую информацию о применении средства:

Интенсивными массирующими движениями нанести небольшое количество на влажную кожу тела в течении нескольких минут до полного растворения частичек, уделяя особое внимание проблемным зонам, после смыть водой.

Расскажу как применяю его я.

Сначала предпочитаю всегда принять душ или еще лучше если позволяет время полежать в ванной.

Так кожа станет помягче и это позволит избежать травмирования.

Ну и еще с владной кожи скраб почти не осыпается.

Я наношу средство на ноги, верхнюю их частьи на живот.

Стараюсь распределять его круговыми движениями, слегка нажимая, но не прям вдавливая.

Советую не использовать никакой скраб если у вас в данный момент на коже есть какие то воспаления или микроранки.

Надо просто подождать их полнейшего заживления.

Как я уже говорила текстура тут очень приятная.

Смотрите сами:

Скраб для тела Epsom.pro Антицеллюлитный с разогревающим эффектом

Покажу вам воздействие для больше наглядно на коже руки.

Наносится отлично, распределяется равномерно, при растирании кожу не травмирует.

При растирании на мокрой, распаренной коже тела скраб немного меняет свою текстуру- он становится более однородным и слегка пенится. Цвет белеет.

После смывания видно легкое покраснение ( на фото ниже)- это и есть действие разогревающего эффекта и немного маслянистости.

После принятия душа аромат недолго остается на теле.

Использовать-

2-3 раза в неделю.

Скраб для тела [ссылка] Антицеллюлитный с разогревающим эффектом я использовала по два раза в неделю.

Во время применения я всегда чувствовала приятное тепло .

После было заметно, что средство явно выравнивает кожу, убирает все шероховатости и шелушения( сейчас летом их на теле много потому что я постоянно загораю) .

Теперь у меня кожа тела благодаря его воздействию шелковистая, ровная, гладкая.

Ну и еще я заметила, что появляется тонус, упругость.

А это главное в борьбе с целлюлитом, плюс конечно надо применять скраб в комплексе с другими процедурами и средствами.

🌿 ВЫВОД.

Скраб для тела [ссылка] Антицеллюлитный с разогревающим эффектом - бережно, но эффективно воздействует и очень приятно пахнет.

Мне все в нем понравилось.

Рекомендую его попробовать и вам.

Скраб для тела Epsom.pro Антицеллюлитный с разогревающим эффектом

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Latailesрекомендует
Люблю скрабы😍это моя слабость
Такой бы с удовольствием затестила!
Восхитительное средство😍
Нужно будет попробовать, когда использую 100500 своих скрабов Big smile
Я бы попробовала
Хороший скраб
Да, был полезен)
16.08.2021
Полезная вещь для ухода за телом!
Какой он приятный)
16.08.2021
Я этой марки пробовала только соль для ванны , возьму на заметку и этот скраб
  • 25.08.2020 - 09:29
    Самый необычный сраб из всего что я пробовала! Результативность мгновенная!
    Всем привет! Люблю использовать скрабы и перепробовала уже много разных. Особых критериев выбора у меня нет, т.е. обычно я покупаю ориентируясь на аромат, или эффект, например разогревающий, или охлаждающий.
  • 14.06.2020 - 20:28
    Скраб, который и не скраб вовсе!! Нашла только одно достоинство, да и оно так себе...
    Здравствуйте !! Давно собираюсь напасать отзыв на Скраб для тела Linda cosmetics Антицеллюлитный с массажным эффектом. Скрабы я очень люблю, для меня это важный этап очищения кожи тела, перепробовала много различных скрабов, есть как любимчики, так и пустышки.
  • Охлаждение с приятным эффектом после
    Ещё одной моей новинкой в борьбе за красивую кожу стал подтягивающий гель-корректор для тела с освежающим эффектом от [ссылка] Привлёк натуральный состав. Компоненты, которые действительно могут помочь в комплексе избавится от проблем с кожей. Объём средства 200 мл.
  • 14.02.2020 - 13:37
    Бьюти-гуру: Я то думала, что буду вдыхать кокос с кислинкой 🍋лимона, а тут вон оно что!?
    Всем доброго времени суток. К вопросу скрабов я не отношусь никак: обычно куплю один, а в перерывах использую молотый кофе в перемешку с гелем для душа - дешево и сердито Так и живу с одним и тем же ароматом.
  • 26.12.2016 - 20:10
    Варенье с кусочками сахара , НОВЫЙ ДИЗАЙН + фото
    И снова Дратути Речь пойдёт о Джем-скрабе для тела "Лорен Косметик" Клубника с фундуком Так же рекомендую попробовать крем для рук от Лорен-Косметик "Медовый попкорн" А так же Лорен Косметик Абрикос с миндалем Как я уже обратила внимание, другие отзывы отличаются от моего дизайном баночки!!!
  • 29.08.2011 - 19:15
    Частицы сахара в йогурге. Прикрепляю фото, на нем все очевидно
    В целом неплохой скраб для тела, как раз на троечку. Объем тубы 75 мл (как зубная паста). Сам скраб имеет легкую кремовую консистенцию, нежно-розовоо цвета с едва уловимым запахом малины.Вообще очень похоже на йогурт.
  • 06.04.2013 - 20:22
    Самый лучший скраб! +ФОТО
    Отличный скраб! Мне он очень понравился, и это уже 3 банка, так что я знаю, о чём пишу. Очень приятная консистенция, желеобразная, ничто не стекает, как к примеру в кремовых скрабах. Частички достаточно крупные, но не царапают кожу, а тщательно очищают.
  • 06.04.2020 - 12:07
    "Бойся данайцев, дары приносящих"©- 2. Несъедобная вкуснятина
    Джем-скраб для тела Лорен-Косметик Слива с фисташками передала мне свекровь-врач в комплекте с желе для тела , а ей сие досталось от благодарных пациентов. В отличие от гадкого желе, джем-скраб в нашей семье прижился.
  • 12.05.2016 - 05:10
    Подскажу, что купить в Л'Этуале на сдачу ;) Джем-скраб - вкусняшка для тела, рук и губ с восхитительным ароматом зеленых яблок и корицы.
    Казалось бы, зачем тратить время на отзыв о скрабе, все равно его никто никогда не прочтет. Ну разве вы, покупая скраб будете читать отзыв о нем? Лично я нет! И поэтому пишу просто удовольствия ради.
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 19.09.2021 - 06:55
  • Ледяной скраб для тела - интересное средство, но оставил неоднозначное впечатление о себе
    Всем привет. Люблю и переменяю скраб в уходе за телом. Давно определилась с любимчиком , но не смогла пройти мимо новинки от Белиты. Поэтому сегодня хочу поделиться впечатлением от использования в ледяного скраба.
  • 26.10.2021 - 23:49
    Абсолютно НЕ разогревает. Но у скраба есть другие плюсы. Показываю дно баночки.
    Еще один отзыв на косметику, где я могу показать дно баночки. Скраб для тела Café mimi Антицеллюлитный Разогревающий с красным перцем и розмарином. Со скрабом я не деликатничаю. Банка уже замызганная. Осталось буквально на донышке. Поэтому мое мнение сформировалось окончательно.
  • 09.08.2021 - 11:43
    Мой МАСТ ХЭВ этим летом! Очень было неожиданно получить загорелые ноги с первого применения О_о. Теперь и солярий не нужен, буду закупаться этим лосьоном!
    Привет!   Я первый раз в своей жизни пробую автозагар. Мне до жути надоело жариться под солнцем, я очень не люблю жару, не люблю находится на солнце, но при этом хочу загар. Хотела начать ходить в солярий, но для начала решила попробовать автозагар.
  • 15.08.2021 - 23:51
    Хочу свелтый, нет.. темный лак.. или.. да зачем выбирать? Если есть солнечная коллекция от Vogue!
    Всем привет) Пора бы мне рассказать про мои новые гель лаки:) Сегодня хочу показать вам невероятно красивый лак от Vogue. У меня нет других лаков от этой фирмы, поэтому это моё первое знакомство с брендом. Я выбрала лак, который меняет цвет от УФ-лучей.
  • 14.08.2021 - 19:41
    Маска для волос Pantene Pro-V биотин+ розовая вода❀впервые маска без силиконов мне так понравилась! Волосы мягкие, гладкие и блестящие❀Фото волос❀
    Всем привет! Марка Pantene меня не разочаровывает. Все что пробовала мне вполне нравится и цены не кусачие. У меня волосы достаточно длинные из-за этого шампуни, маски, кондиционеры улетаю просто так. Стараюсь брать не такие дорогие средства, но работающие.
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...