Опубликовано 15 Август, 2021 - 10:15

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Речь пойдет о средстве-Скраб для тела [ссылка] Антицеллюлитный с разогревающим эффектом

🌿 Общая информация о средстве:

Страна происхождения Россия

Стоимость: 580 р

Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ

От производителя:

Разогревающий антицеллюлитный скраб для тела с английской и морской солью, тростниковым сахаром, маслом красного апельсина и перца чили

🌿 Упаковка средства.

Скраб для тела [ссылка] Антицеллюлитный с разогревающим эффектом находится в банке-шайбе компактного размера.

Она плоская, из плотного пластика.

Крышка откручивающаяся, дополнительной защитной мембраны под ней не было.

Скраб для тела Epsom.pro Антицеллюлитный с разогревающим эффектом

Однако, в качестве контроля первого вскрытия служит клейкая, надежно закрепленная полоскана боковой поверхности:

Дно банки прозрачное и сразу видно содержимое:

Скраб для тела Epsom.pro Антицеллюлитный с разогревающим эффектом

Первой мыслью было- очень приятный , нежный оттенок и приятная текстура.

Информационная этикетка :

🌿 Состав средства.

Производитель дает нам следующую информацию о составе средства:

Основные компоненты действуют следующим образом:

Магнезия обеспечивает лимфодренажный эффект, способствует локальному оттоку жидкости, уменьшает выраженность «апельсиновой корки» и снимает отёчность.

Масло перца чили содержит капсаицин, который даёт тот самый жгучий и разогревающий эффект. Масло улучшает кровообращение, ускоряет метаболизм и запускает активное расщепление жировой прослойки.

Масла красного апельсина и лемонграсса обладают выраженным лифтинг-эффектом, тонизируют кожу, выравнивают её тон.

Масло виноградных косточек насыщает кожу витаминами А и С, глубоко питает и увлажняет, а также стимулирует выработку коллагена.

🌿 Характеристики средства.

Цвет-оранжевый, но не прям яркий

Аромат-легкий с цитрусовыми нотками

Консистенция-крупинчатая

Скраб для тела Epsom.pro Антицеллюлитный с разогревающим эффектом

Скраб для тела [ссылка] Антицеллюлитный с разогревающим эффектом не рассыпается как песок, он легко набирается и не особо осыпается с кожи тела.

🌿 Применение и эффективность средства.

Производитель дает нам следующую информацию о применении средства:

Интенсивными массирующими движениями нанести небольшое количество на влажную кожу тела в течении нескольких минут до полного растворения частичек, уделяя особое внимание проблемным зонам, после смыть водой.

Расскажу как применяю его я.

Сначала предпочитаю всегда принять душ или еще лучше если позволяет время полежать в ванной.

Так кожа станет помягче и это позволит избежать травмирования.

Ну и еще с владной кожи скраб почти не осыпается.

Я наношу средство на ноги, верхнюю их частьи на живот.

Стараюсь распределять его круговыми движениями, слегка нажимая, но не прям вдавливая.

Советую не использовать никакой скраб если у вас в данный момент на коже есть какие то воспаления или микроранки.

Надо просто подождать их полнейшего заживления.

Как я уже говорила текстура тут очень приятная.

Смотрите сами:

Скраб для тела Epsom.pro Антицеллюлитный с разогревающим эффектом

Покажу вам воздействие для больше наглядно на коже руки.

Наносится отлично, распределяется равномерно, при растирании кожу не травмирует.

При растирании на мокрой, распаренной коже тела скраб немного меняет свою текстуру- он становится более однородным и слегка пенится. Цвет белеет.

После смывания видно легкое покраснение ( на фото ниже)- это и есть действие разогревающего эффекта и немного маслянистости.

После принятия душа аромат недолго остается на теле.

Использовать-

2-3 раза в неделю.

Скраб для тела [ссылка] Антицеллюлитный с разогревающим эффектом я использовала по два раза в неделю.

Во время применения я всегда чувствовала приятное тепло .

После было заметно, что средство явно выравнивает кожу, убирает все шероховатости и шелушения( сейчас летом их на теле много потому что я постоянно загораю) .

Теперь у меня кожа тела благодаря его воздействию шелковистая, ровная, гладкая.

Ну и еще я заметила, что появляется тонус, упругость.

А это главное в борьбе с целлюлитом, плюс конечно надо применять скраб в комплексе с другими процедурами и средствами.

🌿 ВЫВОД.

Скраб для тела [ссылка] Антицеллюлитный с разогревающим эффектом - бережно, но эффективно воздействует и очень приятно пахнет.

Мне все в нем понравилось.

Рекомендую его попробовать и вам.

Скраб для тела Epsom.pro Антицеллюлитный с разогревающим эффектом

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Latailesрекомендует
Люблю скрабы😍это моя слабость
Такой бы с удовольствием затестила!
Восхитительное средство😍
Нужно будет попробовать, когда использую 100500 своих скрабов Big smile
Я бы попробовала
Хороший скраб
Да, был полезен)
16.08.2021
Полезная вещь для ухода за телом!
Какой он приятный)
16.08.2021
Я этой марки пробовала только соль для ванны , возьму на заметку и этот скраб