Скраб для тела Epsom.pro с кокосовым молоком TROPICAL TOUCH - отзывы

• 04.11.2017 - 08:08
    НОВИНКА: Идеальный скраб - зимний вариант с взрывным и сочным ароматом киви! Чем же он так хорош и почему я не стала бы им пользоваться летом - расскажу в отзыве
    Всем привет!   Скрабы я люблю. Очень. Мне доставляет удовольствие и сам процесс скрабирования кожи (особенно, если у скраба приятный аромат), и мягкая и гладкая кожа, которую я получаю после этой процедуры. Поэтому скрабов в моем арсенале довольно много и расходуются они довольно быстро.
  • 21.10.2017 - 20:08
    Скраб из натуральной черники, BLUEBERRY MUFFIN вкусный и полезный десерт для вашей кожи!Только лучшие и натуральные ингредиенты в составе.Потрясающий аромат черничного джема дарит удовольствие от использования.Кожа после применения становится как бархат
    1. От производителя: 2. Способ применения: Перед использованием скраб нужно действительно перемешать, чтобы консистенция стала однородной. Затем наношу немного скраба, распределяю массажными движениями по коже, уделяя особое внимание проблемным зонам, оставляю минут на 5 для воздействия ( если…
  • 24.10.2017 - 17:25
    Манго-маньякам посвящается: сочный сахарно-солевой скраб для тела с манго Art Scrub Mango Souffle для очищения, увлажнения и тонизирования кожи, а также поднятия настроения.
    Всем привет!) В такую погоду непременно хочется чего-то яркого и сочного, и если настроение ниже плинтуса, то тогда солнечный скраб Art Scrub Mango Souffle создан специально для вас Оформление очень классное и продуманное.
  • Со скрабом💜 RASPBERRY CAKE 💜ванная наполняется малиновым благоуханием!! Глубокое очищение кожи и эффективное удаление мертвых клеток - и все это благодаря соли и сахару. Масла в составе настолько концентрированные, что вы забудете о применении крема!
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ СКРАБОВЫЙ ПРИВЕТ!!!   Скраб для тела - один из моих любимых средств ухода в душе. Он не просто ухаживает за кожей, даря ей гладкость и нежность, а помогает расслабиться или, наоборот, взбодриться и освежиться.
  • 01.03.2018 - 19:18
    Это скраб? А может быть, кто-то по ошибке налил в баночку варенье? Нет, это всё-таки скраб. Но до чего же он аппетитный!
    Здравствуйте! Ранее я уже рассказывала о косметических продуктах Shokonat (а именно о геле для душа и сахарном скрабе с козьим молоком). Сегодня хочу продолжить эту тему и рассказать об очередной "вкусняшке" для тела - скрабе для тела с апельсином и грейпфрутом.
  • 15.06.2020 - 03:19
    Мужчина пустил слезу. Я 3 месяца как холодец трясусь в одежде и под одеялом. Но крио-скраб Zeitun оказался просто баловством + Совместное использование "Огонь+Лёд"
    ZEITUN Ледяной Крио-скраб для тела Лёд с мятой и лаймом Объём - 250 мл Стоимость - от 500 до 850 рублей Купить можно на Wildberries, БЕРУ, КрасоткаПро, 4fresh Срок годности - 2 года   Упаковка - Мне подарили набор из 4 средств 3 месяца назад - 2 скраба Лед и Огонь, и 2 одноименных масла.
  • 28.05.2018 - 11:28
    Десерт? А вот и нет! Это скраб для тела ♡♡♡ Причём замечательный скраб!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   При использовании средств по уходу за кожей или волосами в первую очередь всегда обращаешь внимание на результат. Но, наверное, нет девушки, которая не встречала бы такое средство, которое при всей его эффективности, использовать совсем не нравится.
  • 30.03.2019 - 13:54
    Вы где-нибудь видели такой состав?
    Недавно я рассказывала, что интернет магазин Тайской СПА косметики в подарок мне прислал много мини версий своей продукции совершенно даром. Вот потихоньку их тестирую. Сегодня расскажу про скраб для тела от Lemongrass House. Продукт не дешевый полноразмерная версия 300гр стоит 1090руб.
  • 15.05.2019 - 07:21
    Очень необычно применять скраб с "зефирной" консистенцией, но результат того стоит.
    Через мои руки прошло очень и очень много натуральных скрабов бюджетного сегмента. Большинство из них обычные и друг на друга похожие. Нашлись и безусловные любимчики, которые я обновляю раз в 10-й, наверное. А встречаются такие скрабы, которые попадают по категорию "хоть стой, хоть падай".
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 06.07.2021 - 08:38
    Готовы ли вы стать лучшей версией себя? 🐚 Этому скрабу я готова петь оды! Самый красивый скраб в моей коллекции 💙 А его аромат никого не оставит равнодушным
    Я люблю знакомиться с новыми брендами и открывать для себя интересные новинки, особенно всё, что касается ухода за телом. Сегодня, я поделюсь впечатлениями о Подтягивающем талассо-скрабе для тела с морской солью от молодого, но уже достаточно популярного российского бренда Shine is.
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • 29.06.2021 - 17:26
    Арбузное удовольствие 🍉 и тщательное скрабирование в сахарном скрабе от Savonry.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о сахарном скрабе для тела Savonry Watermelon Савонри арбуз . Очень уж я люблю такой формат ухода за кожей тела, как скрабы - солевые, сахарные, кофейные, кокосовые - каждый по-своему хорош, но главное для меня в них по мимо …
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 23.06.2021 - 21:14
    Девичковый рай 👩🏻‍🦱😍Молочко для тела со вкусом вишневого десерта🍒 Хочется скушать, но увы нельзя! Зато какой аромат исходит от кожи после использования
    Привет!   Что там по вкусняшкам для тела? Сегодня спешу поделиться своей супер-находкой, шикарнейшим молочком для тела с невероятно легкой текстурой, и чарующим ароматом вишневого десерта   Молочко для тела SHINE IS Double Cherry Boom Body Milk   Начну как обычно по порядку с самого главного, где…
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.
  • 25.06.2021 - 16:24
    AHAVA Deadsea Salt Softening Butter Scrub - скраб для тела, который НЕ скраб, а масляно-солевой ЛОСЬОН! | Для тех, кому важен сам процесс SPA, а не результат| Что я получила от израильского средства за 2400 рублей? ДО-ПОСЛЕ
    Привет всем! Как и многие девушки, я люблю разные уходовые средства для тела. И скрабы не исключение, люблю пробовать новое)) Покупаю разные как по составу, по аромату, так и по ценовой категории, но фаворитами являются скорее скрабы средней жесткости и сахарные.
  • 10.07.2021 - 12:56
    Кофейный скраб для всего тела с цитрусовым ароматом. Только натуральный состав!
    Приветствую Кофейные скрабы мои самые любимые. У них потрясающий аромат, натуральный состав и отличное действие на кожу. Предлагаю Вашему вниманию кофейный скраб для тела из линейки товаров Body Care - Coffee Body Scrub Orange от украинского бренда Joko Blend.