Скраб для тела Esstir Body oil scrub - отзывы

• 26.06.2017 - 02:33
    Хотите чтобы Ваш целлюлит исчез,ножки стали гладкими и подтянутыми?Тогда срочно ищите этот скраб!
    Ну какая женщина не хочет перед летом выглядеть просто божественно и при этом совершая минимум усилий.Ведь сложно заставить себя идти в тренажерный зал несколько раз в неделю, кушать то что надо,а не то что хочется.
  • Аромат восточных сладостей в маленьком пакетике! Всегда и везде с собой!
    Доброго времени суток, милые красавицы!   Постом ранее я уже писала, что сборы чемоданов в отпуск это крайне непростая для меня задачка: огромное количество "нужных" и не очень вещей, перевесы в аэропорту и долгая очередь в кассу по оплате лишних кг....
  • 01.01.2019 - 15:35
    Compliment Argan Oil Моделирующий скраб для тела,- отличный деликатный полирующий скраб, отлично подойдет для чувствительной и сухой кожи + фото упаковки, текстуры, состава
    Приветствую всех кто заглянул ко мне в гости)   Начались долгожданные выходные, а значит я наконец-то я смогу поделиться с вами впечатлениями от всевозможных косметических новинок, которые мне довелось опробовать).
  • 09.03.2020 - 18:36
    Frank Body Original Coffee Scrub - абсолютно отвратительный скраб с посредственным эффектом и сплошными минусами!
    Доброго времени суток! Я обожаю скрабы для тела, люблю пробовать разные новинки.. Кофейные скрабы в свое время просто взорвали инстаграм, столько неизвестных брендов зародилось благодаря им.. А первопроходцами в свое время стал австралийский бренд Frank Body.
  • 25.01.2019 - 18:48
    Кофейная бодрость для кожи!
    В этот Новый год лучшая подруга подарила мне упаковку кофейного скраба от Frank Body, заговорщицки подмигнув и сказав, что я буду в восторге. И знаете, что? Она была права на 100! Консистенция мне сначала показалась очень странной - сырой молотый кофе.
  • Восхительный аромат апельсинов и нового года, круглогодично в банке с солью)
    Какая роскошь это - спа-процедуры, уход за телом, даже если и дома. Можно этому увлекательному занятию посвятить день, а то и два, если выдались холодные и дождливые первые июньские деньки.
  • 22.02.2016 - 01:31
    Этот запах покорил меня с первых секунд.
    Моя любовь к скрабам началась именно с этого продукта (вместо грейпфрута, был мед). Познакомилась я с ним 4 года назад, использовала баночку до конца и решила попробовать что-нибудь новое. Но до сих пор ничего лучше не нашла (возможно, плохо искала).
  • 15.11.2018 - 20:19
    Кофейный скраб? Не, не слышала. Скорее солевой. Скраб для тела Hillary Coffee Oil Scrub делает кожу мягкой и гладкой. Но в то же время много существенных минусов, которые заставили пожалеть о покупке.
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Я просто обожаю кофейные скрабы для тела! Увидев на мейкапе кофейный скраб неизвестной мне фирмы по приятной цене, я просто не смогла пройти мимо. Кофейный скраб Hillary Coffee Oil Scrub. Честно, подкупили положительные отзывы на мейкапе.
  • 29.10.2020 - 00:45
    Банановый рай! 🍌 Заметный эффект уже после первого применения! Fresh Body / Скраб сахарно-солевой Banana Scrub
    Регулярно пользуюсь скрабами для тела, в основном для массажа проблемных зон и для подготовки кожи к процедуре удаления нежелательных волосков. Обычно скрабы у меня в двух вариациях: в круглых баночках для использования дома, и в тубах, чтобы было удобно брать с собой в фитнес клуб или сауну.
  • 14.09.2021 - 16:42
    Трудно жить без кофейного скраба ☕️ Он бодрит, тонизирует и повышает эластичность кожи ✔️
    Всем привет!   Я настолько привыкла использовать различные скрабы для тела, что у меня постоянно в запасе есть много различных баночек. Но вот кофейные скрабы - моя нежная любовь. Продукцию Fito косметик я тоже ценю.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 03.10.2021 - 14:48
    🥭 Невероятно питательный скраб для тела с сочным ароматом манго 🥭
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Скрабы для тела - это моя любовь и неотъемлемая часть в уходе за кожей. Особенно сильно я люблю скрабы с натуральным составом, которые не только очищают, но и увлажняю и питают кожу.
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • 21.09.2021 - 09:20
    Разве это скраб для губ?💋 Для меня это масло с крупинками сахара, не больше!💋 И результата я от него не заметила, к сожалению…
    Не могу сказать, что скрабы для губ я использую на постоянной основе - больших проблем с кожей в этой области у меня не бывает. Но за последние пару лет, несколько скрабов я все же попробовала.
  • 26.07.2021 - 16:19
    Бесконечный дезодорант кристалл 💎 Для меня он идеальный 💎 Расскажу как правильно использовать и кому подойдет.
    Всем привет! Мне не так просто подобрать себе дезодорант антиперспирант, часто мне не нравятся их ароматы, или остаточный липкий след после нанесения. Поэтому, когда узнала о дезодоранте в виде кристалла, который не имеет запаха и не оставляет следов на одежде, поняла, это то, что мне нужно.
  • 26.07.2021 - 12:54
    Ну какой же он красивый!🌟 Мерцающий сахарный скраб для тела от Masura с чудесным цитрусовым ароматом!🌟 Мне понравился, но жаль, что закончился он слишком быстро!🌟
    Хочу рассказать вам о ещё одном классное продукте от бренда Masura - скрабе для тела. С этой маркой я познакомилась совсем недавно, но уже стала их поклонницей, такие приятные ароматы и текстуры у их SPA-средств, невозможно не влюбится!Многим этот бренд известен, в первую очередь, их гель-лаками…
  • 05.08.2021 - 20:10
    Красивый скраб для тела от премиального бренда Kedma бережно очищает и замечательно питает кожу! Фото До и После❀
    Всем привет! Я очень люблю ухаживать не только за кожей лица, но и за телом. Приобретаю всякие интересные крема, масла, мисты и скрабы для тела. Ведь залог красивой, гладкой кожи-это несомненно уход за ней.
  • 19.08.2021 - 15:34
    Масло для волос Wella Professionals Oil Reflections. Несмывашка, которая делает из волос шелк, но больше я ее не куплю.
    У меня непослушные волосы, поэтому без несмывашек я никуда. Я перепробовала уже кучу, КУЧУ несмываемых средств для волос. Это были и кремы для волос, и спреи, и сыворотки. Но больше всего я люблю масло для волос. Мне кажется моим волосам больше подходят именно масляные несмывашки.