Скраб для тела ФИТОкосметик подтягивающий "Черничный пирог" - отзывы

• Шоколаааад! Который помогает коже))
    Что-то давно я не писала о косметических средствах, а вот как раз и есть уже о чем написать! Я как то покупала скрабики для тела от Fito косметик. Один у меня остался и я его только сейчас использовала. Так. Точное название.
  • 28.02.2017 - 13:37
    ? Бегом в Fix Price ЗА ПОДАРКАМИ НА 8 МАРТА! Ягодный скраб в новой упаковке вас приятно удивит и взбодрит навстречу новой весне!?
    Добро пожаловать!   Сейчас идет жаркая пора поиска подарков к Международному женскому дню. Поэтому решила подкинуть идею для презентов, когда хочется уделить внимание, но без огромных затрат, например коллегам, знакомым, ну или дополнить набор косметических средств.
  • 12.01.2019 - 20:08
    Флакон абразива с кофе и мыльными орехами ➜ Мягкий гель-гоммаж для тела с маслами и легким приятным ароматом
    Я тут подсела на ФитоКосметик. После обзорной посылки, затест которой сильно затягивается из-за однообразности моего состава, я решилась на заказ в их ИМ. Там всё просто, дешево, доставка бесплатная, а выбор такой что глаза в кучу.
  • 28.04.2018 - 12:38
    Самый восхитительный эффект и аромат! Кожа нежнейшая, как от скрабов Чистая Линия, только с хорошим составом и редким, самым вкусным для меня ароматом орехового мороженого. Не требует нанесения крема после использования.
    Hello! Этот скраб я приобрела давно, и не могу нарадоваться, что он все еще есть в продаже. Ни один скраб не дает такой нежности моей коже, поэтому использую его, когда хочется ощущения бархата и сладкого орехового аромата.
  • 26.02.2021 - 13:33
    Бюджетный скраб из Fix Price меня покорил. Не ожидала такого волшебного эффекта от средства за 55 рублей.
    Порогуливаясь по Фикс Прайс, заприметила как-то раз, симпатичные маленькие ведёрки с разным по цвету наполнением. Оказалось, что это серия скарбов для тела от Fito косметик. Захотелось попробовать.
  • 02.05.2016 - 12:46
    <<<<<Один из самых эффективных скрабов с отличным составом и потрясающим запахом. Поможет нам отлично выглядеть в пляжный сезон;)>>>>>
    Всем привет Красавицы!!!   Стройные подтянутые ножки и ягодицы, для меня являются определенным пунктиком. От природы я не склонна к излишнему весу, но без определенного УхОДа кожа бедер теряет тонус и гладкость.
  • 09.11.2017 - 21:33
    Шоколадное удовольствие: эксфолиант с волшебным ароматом, который прекрасно отшелушивает кожу и поднимает настроение! Порадовала себя очередным скрабом от ФИТОкосметик, но возьму ли я его повторно? +БОНУС: мои альтернативные способы применения шокоскраба.
    Всем привет! ?   Скрабы для тела фактически стали моими основными продуктами для ухода за кожей тела. Обычно я выбираю сахарные или солевые скрабы с различными приятными компонентами в составе, типа масел, экстрактов и пр., - получается своеобразный эффект 2 в 1: очищение и ошелушивание кожи +…
  • 13.08.2018 - 10:45
    Обалденный скраб с ярким, цитрусовым ароматом, который свел меня с ума.
    Доброго времени суток. Скрабы для тела я просто обожаю, солевые, сахарные, мне все равно,я готова обмазывать свое тело любым, потому что, в первую очередь, для меня это безумно приятная, расслабляющая процедура, во вторых, мне нравится эффект после применения подобных продуктов, а именно мягкая и…
  • 26.08.2021 - 07:46
    Новинка от Фитокосметик: нежный скраб с ароматом кокоса и сладкого миндаля. Неожиданный эффект от применения средства.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о таком продукте как - скраб для тела подтягивающий миндально-кокосовый серии Народные рецепты. В этом году бренд порадовал всех любителей миниатюрных ведерок своими новыми масками, маслами и скрабами.   Общая информация.
  • 13.06.2022 - 15:26
    Спа- салон дома. Скраб премиум сегмента для полировки и дренажа кожи до состояния вел дан)
    Привет, мои золотые.   Если вы, покупая 15-ый скраб для душа, держите в голове "НЕДОСТАТОЧНО!" то этот отзыв для вас) Я склоняюсь думать, что скрабы премиум - сегмента не покупаются как одиноко дремлющие на полочке, и например, в моей коллекции Collistar - это 7-ой.
  • 17.06.2022 - 21:42
    Полностью натуральный солевой скраб. Недорогой, не осыпающийся при применении и делающий кожу напитанной и сияющей.
    Скрабирование - легкий и эффективный способ придать коже сияющий, здоровый вид, убрав ороговевшие частички. Основными плюсами этого метода являются простота процедуры и огромный выбор косметических средств на любой вкус.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 04.10.2022 - 08:08
    Точно не для чувствительной кожи 🌿 Но как же он мне понравился!
    Всем привет!   Сегодня мне хочется рассказать про неожиданно-приятную и при этом бюджетную находку - скраб для тела для глубокого очищения Мыльно-березовый Банька Агафьи. Я редко когда принимаю ванну без использования скраба, поэтому такие средства расходуются у меня очень быстро.
  • 03.06.2022 - 11:02
    Как я, голая и скользкая, ждала мужа после работы, а он не оценил и начал звонить третьему! Такого я ТОЧНО не ожидала увидеть в своей ванной!
    Всем привет! После тяжелого рабочего дня я люблю залечь в ванну со всякими там пенами-солями, размокнуть и потом хорошенечко себя поскрабировать. Я чередую жесткие и средние скрабы, чтобы лишнего не травмировать кожу, да и БДМС не всегда уместно) Кофейные скрабы от Кофикса я нашла случайно на вб и…
  • 24.05.2022 - 15:53
    Как избавиться от целлюлита используя всего один продукт? Натуральный эффективный скраб для сухой проблемной кожи с потрясающе соблазнительным ароматом 💔 и офигенным антицеллюлитным действием!
    Всем доброго времени суток! Уход за телом один из моих любимых этапов в заботе за собой. Это не только приятное времяпровождения, но и полезное, особенно, если кожа имеет необычную особенность. Такое явление как фолликулярный гиперкератоз не редкое.
  • 29.04.2022 - 16:03
    Достойный бюджетный скраб с противоречивым ароматом, но я нашла к нему подход ✅ Как проявил себя на сухой проблемной коже 👇🏻
    Всем доброго времени суток! Такого рода продукты для тела как скрабы улетают у меня со скоростью света. Все благодаря особенности моей кожи с фолликулярным гиперкератозом. Нет, это не заболевание в привычном его понимании. Это некоторая особенность, которая чаще всего передаётся через родителей.
  • 16.05.2022 - 23:26
    Обалденный скрабчик с классным запахом
    Приобретаю экот скраб в Fix Price периодически, меня полностью удовлетворяют его указанные свойства,а так же приятная цена. Мне очень нравится эффект после применения, кожа действительно становится нежной, упругой и подтянутой. Возможно после частого применения будет некий омолаживающий эффект.
  • 16.06.2022 - 16:12
    Для кого и для чего данный скраб? Кто оценит его по достоинству и кайфанёт по-настоящему? Много нас таких?))
    Приветствую!   Есть такой тип чувствительных людей, для которых крайне важно иногда побыть одному с самим собой, в тишине или с тихой приятной музыкой, а еще лучше в тепленькой ванной с солью, да с масочкой на лице и волосах...мммм)))Но самое главное для меня в этом ритуале - это правильный скраб…
  • 21.06.2022 - 11:44