Скраб для тела FLORISTICA Сахарный с эфирными маслами ВЕРБЕНЫ И БЕРГАМОТА - отзывы

• 01.10.2020 - 14:44
    Что-то пошло не так в знакомстве с грейпфрутовым скрабом Savonry 🧴️ Богатый маслами состав и полностью натуральные ингредиенты для деликатного (?) очищения.
    В одном из порывов безумного шоппинга мне в голову ударилась мысль, что стоит попробовать сахарные скрабы для тела и первым из такого рода средств, для меня, стал SAVONRY grapefruit. Я честно пыталась отнестись к нему непредвзято (у меня не складывается дружба с Савонри), но увы...
  • 17.07.2018 - 08:42
    Хорошее средство, но я встречала и лучше.
    Всем привет! После знакомства с натуральными дезодорантами-спреями, приобретёнными на Iherb, возвращаться к чему-то другому уже не хотелось. Но я не всегда могу совершить там покупку, да и формировать корзину из-за дезодоранта немного нелепо.
  • Я от него просто в восторге!
    Всем привет ! Не могу с вами не поделиться впечатлением об этом супер молочке для тела ! Итак, я преобрела набор мини-версий продуктов фирмы Vieso. Это было 4 флакона с шампунь и кондиционером с мёдом , а так же в набор были включены крем-гуль для душа с мёдом и молочко для тела с эфирным маслом…
  • Клубничный ловелас + фото обещаний.
    Скраб для тела с экстрактом клубники отдала мне сестра со словами: «Может быть тебе понравится…» Скраб для тела с экстрактом клубники Beauty Cafe Русские Сезоны аппетитного розовато-красного цвета с скрабирующими черными частичками, красными и белыми вкраплениями в прозрачном 150 мл. тюбике.
  • Арома-терапия и уход за кожей
    Приобрела этот продукт марки Lemongrass House (Тайланд, Пхукет) не смотря на приличную стоимость за его великолепный стойкий запах эфирного масла лотоса! Я не настаиваю, что брать надо его всем и вся, но если вы поклонница цветочных ароматов в парфюме: мне есть, что посоветовать!
  • 22.08.2019 - 20:47
    Разогревающий натуральный скраб для тела Bodika Персик-ваниль. Отшелушивает и согревает, а еще очень вкусно пахнет.
    Всем привет! После того как сняли с производства мой любимый скраб для тела, я нахожусь в поиске его замены. И сегодня хочу поделиться своим новым фаворитом. Это разогревающий скраб с мерцающими частицами Bodika Персик-ваниль.
  • 16.07.2020 - 13:34
    Скраб для тела с кокосовым молоком теперь незаменим в уходе за моим телом.
    Всем приветик! Мне в руки попал скраб, который покорил мое сердце, нос и тело... Райское блаженство, как батончик "баунти", но не откладывается на боках, я б сказала...
  • 15.03.2018 - 17:36
    🍓 Девочки, готовимся к лету! ✔ Если сахарный скраб с миндалем Аравия на вас работает, значит просто вы еще не пробовали скраб с морской солью этого же производителя ! ОТЗЫВ-СРАВНЕНИЕ. 🍓 Мой рецепт идеальной кожи!
    Всем привет! Скрабики бывают разные...кофейные, с косточками, сахарные, соляные...я пробовала уже все. И нашла для себя явного фаворита и явного аутсайдера. Сахарный скраб с миндалем в моем рейтинге оказался где-то по серединке.
  • 09.03.2015 - 20:12
    Дорогой скраб, который не оправдал своей цены.
    Случилось как то мне отправить мужа за скрабом, ему было по дороге, а мне нужен был скраб для тела, чтоб попользоваться им до депиляции и после. Муж мой до этого не знал что такое скраб и для чего он нужен, поэтому спросил у консультанта в РивГоше что бы ему такого взять, чтоб меня порадовать, ну…
  • 08.07.2021 - 19:46
    Интересуетесь "кудрявым методом"? Отличный бюджетный бальзам, который впишется в вашу кудрявую рутину. Ухоженные и аккуратные локоны без пушистого ореола.
    Здравствуйте! Мои дети ездили на море и по ошибке купили вместо шампуня бальзам. Причем исправно мыли им волосы))) И при этом не зная ничего о модном ко-вошинге. Потом ошибка вскрылась, был куплен правильный продукт, а бальзам привезен мне.
  • Русалочий скраб🧜‍♀️ Или скраб-хайлайтер🦄 Как не назови, но это наконец-то точно скраб, хотя и со своими минусами
    Всем привет!   Скрабы для тела я люблю и пользуюсь ими постоянно. Обычно они кроме отшелушивающего эффекта ещё увлажняют кожу и питают её маслами.   Из всех разновидностей скрабов мне нравятся кофейные и сахарные. Первые за свой отличный скрабящий эффект, а вторые за деликатность и питание.
  • 19.05.2021 - 23:31
    Один из лучших крупных скрабиков. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для тела обновляющему сахарно- солевому с экстрактами манго, ананаса и имбриря. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 29.06.2021 - 17:26
    Арбузное удовольствие 🍉 и тщательное скрабирование в сахарном скрабе от Savonry.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о сахарном скрабе для тела Savonry Watermelon Савонри арбуз . Очень уж я люблю такой формат ухода за кожей тела, как скрабы - солевые, сахарные, кофейные, кокосовые - каждый по-своему хорош, но главное для меня в них по мимо …
  • 26.05.2021 - 18:23
    Нежное, лёгкое, увлажняющее молочко для тела с натуральным составом. Использую после душа и депиляции. Отличное средство на лето.
    Доброго всем времени суток! Каждая женщина знает, как важно обеспечить правильный уход за кожей не только лица, но и тела. Все мы хотим, чтобы наша кожа подольше оставалась красивой, шелковистой и эластичной, а если не повезло и кожа сухая, то и увлажнённой.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 11.06.2021 - 08:52
    Мой новый фаворит - Спрей-дезодорант для тела OZ! OrganicZone "Чайное Дерево" с приятным ароматом и рабочим составом.
    Всем Здравствуйте. На натуральные дезодоранты я перешла довольно давно и люблю в особенности спреи. Сегодня хочу рассказать вам о Спрей-дезодорант для тела OZ! OrganicZone "Чайное Дерево". Общая Информация Вес: 110 мл. Срок Годности: 6 месяцев с момента открытия. Изготовитель: Россия, OZ!
  • Приятный скраб с ароматом малины
    Всем привет! Я люблю скарбы для тела, у ФитоКосметик мне нравятся почти все. В том числе и омолаживающий Коза Дереза. Чтобы он омолаживал, я не заметила, но отшелушивает вполне хорошо.
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.