Скраб для тела Fresh Body Banana Scrub - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 26.10.2020 - 18:38
    Отличный скраб с волшебным ароматом. Как-будто на островах Баунти побывала
    Всем привет! Я очень люблю все, где есть аромат кокоса. Недавно я открыла для себя хороший бюджетный скраб для тела именно с такой отдушкой. Общая информация Где купить: Wildberries и др. Цена: 350 руб., со скидкой можно взять за 279 руб. Вес: 200 г. Кому подойдет: для всех типов кожи.
  • 07.05.2011 - 16:06
    На любителя.
    Пару месяцев назад купила на пробу скраб "Калипсо" FL, и скоро пойду за второй баночкой, т. к. мне он очень понравился, но, думаю, далеко не все разделят моё мнение насчет этот продукта.Это солевой скраб и со своей главной задачей - отшелушиванием - он справляется превосходно.
  • 04.05.2012 - 17:41
    Холодок по телу… Забавно! (+фото продукта)
    Бродила по магазину «Добрый день» в поиске скраба для тела. Глаз упал на яркую упаковку Геля-скраба для тела Fresh Citronic Грейпфрут. Цена у него мне тоже понравилась 50 рублей (при этом объем тубы: 200мл) . Я естественно подумала: «Почему не попробовать?».Запах сразу покорил!
  • 10.01.2017 - 18:46
    Волшебный! Он растворяется!!! и заменяет лосьоны для тела:)
    Почти 3 года назад я стала переходить на органическую, натуральную косметику. Начала с лица, позже постепенно сменила полностью все уходовые средства и для тела. Стала более тщательно изучать состав. Хочу рассказать вам об одном из моих первых средств по уходу за телом. Это солевой скраб.
  • 26.06.2017 - 02:33
    Хотите чтобы Ваш целлюлит исчез,ножки стали гладкими и подтянутыми?Тогда срочно ищите этот скраб!
    Ну какая женщина не хочет перед летом выглядеть просто божественно и при этом совершая минимум усилий.Ведь сложно заставить себя идти в тренажерный зал несколько раз в неделю, кушать то что надо,а не то что хочется.
  • 16.01.2018 - 15:01
    отвратительно
    Банка жира, который невозможно смыть с тела и ванны. Аллергичный. Для получения тех же ощущений дешевле и проще намазаться глицерином с аллергенами. Применять это по инструкции невозможно. На банке "нанесите, помассируйте, смойте водой, промакните полотенцем".
  • 19.02.2018 - 22:07
    Продукт, полностью изменивший моё мнение о скрабах для тела (+ фото состава)
    На самом деле, после нескольких неудачных экспериментов со скрабами для тела других марок, у меня появилась настолько сильная убеждённость в бесполезности данного продукта (в основном, из-за скраба для тела от Ив Роше ), что я решила никогда больше ничем подобным не пользоваться.
  • Аромат восточных сладостей в маленьком пакетике! Всегда и везде с собой!
    Доброго времени суток, милые красавицы!   Постом ранее я уже писала, что сборы чемоданов в отпуск это крайне непростая для меня задачка: огромное количество "нужных" и не очень вещей, перевесы в аэропорту и долгая очередь в кассу по оплате лишних кг....
  • 09.03.2020 - 18:36
    Frank Body Original Coffee Scrub - абсолютно отвратительный скраб с посредственным эффектом и сплошными минусами!
    Доброго времени суток! Я обожаю скрабы для тела, люблю пробовать разные новинки.. Кофейные скрабы в свое время просто взорвали инстаграм, столько неизвестных брендов зародилось благодаря им.. А первопроходцами в свое время стал австралийский бренд Frank Body.
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 13.11.2020 - 16:18
    Для любителей кофе и комфорта. И бонусом мягкие пяточки.
    Доброго времени суток, друзья! Аромат свежесмолотого кофе я люблю даже больше, чем сам кофе. Вот честно. Так что не удивительно, что в первый же вечер скраб пошел со мною в душ. Муж может начинать ревновать, так как это теперь любовь навсегда Немного информации.
  • И пусть на Айреке многие устали от отзывов на RICHE. Скраб-бестселлер реально не за что ругать, можно только любить-обожать-покупать. Адекватный результат за 1 месяц. Грубый мачо, от которого без ума я, но не мой целлюлит!
    Борьба с целлюлитом без кофейного скраба - не борьба, а так ... легкое сопротивление. Именно кофейные гранулы, а также натуральные масла способны творить чудеса с фигурой при регулярном использовании. А еще это ароматерапия, капитальное отшелушивание, тонус кожи.
  • 13.12.2020 - 13:14
    Очень балдежное масло от Icon Skin Feel relax, которое не только способствует расслаблению тела, но и успокаивает своим ароматом
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва! Этой осенью и зимой питание кожи и расслабления тела актуально для меня как никогда. Кожа нереально сохнет, я уже злюсь даже от этого.
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 17.01.2021 - 23:02
    Такой виртуозный кокос, что я просто выбросила такой скраб после первого использования!
    Всем привет! В уходе за своим телом я обожаю использовать скрабы, поскольку от них моя кожа гладенькая, да и вросшие волоски от эпиляции не появляются.