Скраб для тела Fresh Body Cherry Coffee Scrub - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 19.03.2013 - 14:57
    Ни о чем
    Поставила троечку за натуральный бодрящий запах гейпфрута. Аромат приятный, но на коже еле ощутим.Сам скраб ооочень мелкого помола и слишком легкий, частички еле ощутимы.
  • 09.12.2014 - 12:56
    Слишком дорого для ненастоящего шоколада
    Ой, девоньки, подари мне как-то целый шоколадный набор от The body shop "Шокомания" там и гель для душа, и мыло, и бальзам для губ, и крем, и скраб для тела. Больше всего мне понравился бальзам для губ и скраб для тела. Самым ужасным оказался крем для тела.
  • 26.06.2016 - 12:59
    Яркий и ароматный сахарный скрабик, а еще отличное средство для подготовки к пляжному сезону + разбор состава и фото
    Всем здравствуйте! В моем отзыве речь пойдет о вкусняшках. Ведь если Вы хоть однажды пробовали средства от Fresh Juice, то знаете какими соблазнительно вкусными могут быть у них ароматы. Кроме того, у них есть серия очень качественных и доступных по цене скрабов на основе тростникового сахара.
  • 23.10.2017 - 10:16
    Манговое разочарование., пожалуй худший скраб для тела из всех что у меня были. Mango Exfoliating Sugar Body Scrub.
    Всем привет! Давно я уже не писала отзывов о косметике The Body Shop, хотя ее у меня достаточно имеется. Сегодня поделюсь своим мнение о манговом скрабе для тела., скрабы для тела я очень люблю, в общем также как и сами манго.
  • 17.11.2015 - 00:17
    Хотите быстро взбодриться и прогнать усталость ? Тонизирующий нони с карамболой вам помогут, а тающий сахар отлично "отскрабит" кожу.Одно НО,портит всю картину...Почему именно его из всей линейки не куплю повторно- читайте в отзыве. Фото в подтверждение.
    Всем привет ! Продолжаю собирать себе коллекцию ароматных и эффективных скрабиков от " Фрэш Джус ". Приимуществ масса, минусов практически нет. Вот впечатления от " Карамболы и номи ": Вместе с экзотическим названием получила массу положительных эмоций от применения !
  • 26.08.2018 - 08:55
    ❤ Вкусный и манящий аромат шоколада заполнит собой всю ванную комнату и будет сопровождать вас после применения долгое время! Чудесный скраб по привлекательной цене (ФОТО) ❤
    Всем доброго времени суток Ну, кто из нас, девочек, не любит шоколад? Всегда покоряет его густой, чарующий аромат и способность дарить прекрасное настроение.
  • 23.01.2019 - 11:02
    Неплохой, но не идеальный скраб для тела Fresh Juice "Апельсин и Манго" ✦ Аромат|Эффект на коже|Расход| Кому точно не понравится?
    Привет всем)   Вы любите скрабы для тела так, как их люблю я?) Каждый новый скрабик для меня автоматически попадает в список "Нужно опробовать", особенно, если он на основе сахара и масел.   Скраб для тела Fresh Juice Апельсин и Манго   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Объем 225 мл. Срок годности октябрь 2020 г.
  • 21.04.2019 - 18:23
    Мягкий скраб подходящий для сухой кожи.
    Всем привет! У марки The Body Shop много разных ароматов, каждый найдет что-то для себя. Мне же нравится аромат Моринги и я неоднократно покупала баттер для тела и крем для рук из этой серии. В последний раз я купила скраб для тела.
  • 10.03.2015 - 09:00
    Кожа нежная, словно ПЭРСИК! Скраб для неженок с чувствительной кожей найден! Бережное очищение, сочный аромат, консистенция йогурта+фото в процессе использования!
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сегодня хочу рассказать про замечательный скраб для тела фирмы Боди Шоп! СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА «ПЕРСИК» . ГДЕ КУПИТЬ : фирменный бутик Боди шоп, оф. ИМ Боди Шопа-прямая ссылка на скраб . Актуальная цена 770 рублей.
  • 06.11.2020 - 10:19
    Большая банка cruelty-free скраба для тела Innature "Масло арганы и малина"! Вкуснейший аромат малины, средняя абразивность и чудесная "молочная" пенка ♥ Фото кожи ДО-ПОСЛЕ и скрабового "молочка"!
    Всем привет! Сегодня пятница - женский день - день Венеры! А значит и самое время для того, чтобы уделить себе любимой время: сделать банно-ванные процедуры для тела и души с разными ароматными средствами Один из моих помощников в этом деле такой красивый Скраб для тела Innature Масло арганы и…
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 08.11.2020 - 20:49
    Скраб с натуральным ароматом банана. Опыт использования на коже лица жирного типа.
    Всем большой привет. Не так давно я впервые попробовала соляной скраб. До этого я пробовала их только на основе кофе. Я выбрала для себя с бананом. Я просто обожаю этот фрукт и его присутствие в косметике. Мне нравится когда он имеет там натуральный, не химозный аромат.
  • 13.11.2020 - 08:20
    Гулять так гулять! Целая кондитерская в одной тубе!
    Доброго времени суток! В пару к гелю для душа , я сразу купила и крем-суфле для рук и тела "Coffee sweets". Купила бы и еще что-нибудь, но, увы и ах, эта лимитированная новогодняя серия (в данном аромате) ограничена всего лишь этими двумя продуктами.
  • Что нас больше всего радует и заставляет двигаться? Конечно же, собственные достижения!
    Милые дамы, добрый день! Признавайтесь, кто за праздники наел себе лишние килограммы? А кто до сих пор не может остановиться и продолжает это увлекательное "зажорное" путешествие?
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 20.01.2021 - 17:34
    Магниевый цветочный скраб для тела Bisheffect подарит коже гладкость, мягкость и бархатистость. Деликатно скрабирует и является эффективным средством в борьбе с целлюлитом
    Здравствуйте! В правильном уходе за кожей тела помогают скрабы. Поэтому, внимательно подхожу к их выбору. Ведь с их помощью можно не только очистить дерму от загрязнений, но и сделать кожу гладкой, нежной, уменьшить проявление целлюлита и самое главное - оздоровить ее.
  • 20.11.2020 - 18:32
    Спа-процедура на дому с шикарным ароматом роз. Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы — делаем лимфодренаж с магнием.
    Всем привет. Сегодня пишу отзыв на Магниевый скраб для тела Bisheffect «Трояндовий» с ароматом розы. Люблю нежной любовью соляные скрабы, поэтому когда выпала возможность протестировать скраб с магниевой солью (а не привычной нам натриевой) согласилась, конечно, интересно же, да и магний моей коже…