Скраб для тела Fresh Juice Chocolate & Marzipan - отзывы

• 1
  • 2
  • 07.05.2011 - 16:06
    На любителя.
    Пару месяцев назад купила на пробу скраб "Калипсо" FL, и скоро пойду за второй баночкой, т. к. мне он очень понравился, но, думаю, далеко не все разделят моё мнение насчет этот продукта.Это солевой скраб и со своей главной задачей - отшелушиванием - он справляется превосходно.
  • 23.08.2014 - 11:43
    Хорошенький шоколадный скраб с iherb, универсальный для любого типа кожи + фото
    Приветствую Всех, кто заглянул на этот отзыв! Данный скраб пришёл ко мне в посылке с iherb . Когда выбирала скраб для тела пришлось пересмотреть множество продуктов, но все же я остановилась на этом. В какой то мере мне помогли отзывы, но больше наверное, я руководствовалась интуицией).
  • 04.05.2012 - 17:41
    Холодок по телу… Забавно! (+фото продукта)
    Бродила по магазину «Добрый день» в поиске скраба для тела. Глаз упал на яркую упаковку Геля-скраба для тела Fresh Citronic Грейпфрут. Цена у него мне тоже понравилась 50 рублей (при этом объем тубы: 200мл) . Я естественно подумала: «Почему не попробовать?».Запах сразу покорил!
  • 10.01.2017 - 18:46
    Волшебный! Он растворяется!!! и заменяет лосьоны для тела:)
    Почти 3 года назад я стала переходить на органическую, натуральную косметику. Начала с лица, позже постепенно сменила полностью все уходовые средства и для тела. Стала более тщательно изучать состав. Хочу рассказать вам об одном из моих первых средств по уходу за телом. Это солевой скраб.
  • 16.01.2018 - 15:01
    отвратительно
    Банка жира, который невозможно смыть с тела и ванны. Аллергичный. Для получения тех же ощущений дешевле и проще намазаться глицерином с аллергенами. Применять это по инструкции невозможно. На банке "нанесите, помассируйте, смойте водой, промакните полотенцем".
  • 02.11.2018 - 11:40
    Шоколадные радости. Сахарный скраб.
    Всем привет Сколько не было в моей бьюти-жизни скрабов, самыми лучшими оказывались натуральные. Сегодня речь как раз пойдет о таком: Скраб для тела сахарный POLE Chocolate Состав практически съедобный: Но определенно скраб не для неженок, частички довольно таки крупные.
  • 06.10.2020 - 13:51
    Очарована, околдована чудесным ароматом и действием на моей чувствительной коже. Расскажу как с ним можно не только очищать кожу, но и делать антицеллюлитный массаж
    Хороший скраб, который очистит мою чувствительную кожу без травмирования просто находка. Такой находкой для меня стал скраб для тела EcoCraft Belgian chocolate.   Купить можно на официальном сайте продукции EcoCraft — ссылка . Цена — 509 рублей. Объем — 150 мл.
  • 26.06.2016 - 12:59
    Яркий и ароматный сахарный скрабик, а еще отличное средство для подготовки к пляжному сезону + разбор состава и фото
    Всем здравствуйте! В моем отзыве речь пойдет о вкусняшках. Ведь если Вы хоть однажды пробовали средства от Fresh Juice, то знаете какими соблазнительно вкусными могут быть у них ароматы. Кроме того, у них есть серия очень качественных и доступных по цене скрабов на основе тростникового сахара.
  • 17.11.2015 - 00:17
    Хотите быстро взбодриться и прогнать усталость ? Тонизирующий нони с карамболой вам помогут, а тающий сахар отлично "отскрабит" кожу.Одно НО,портит всю картину...Почему именно его из всей линейки не куплю повторно- читайте в отзыве. Фото в подтверждение.
    Всем привет ! Продолжаю собирать себе коллекцию ароматных и эффективных скрабиков от " Фрэш Джус ". Приимуществ масса, минусов практически нет. Вот впечатления от " Карамболы и номи ": Вместе с экзотическим названием получила массу положительных эмоций от применения !
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 28.03.2021 - 21:01
    Нереальный аромат. Любителям кофейных скрабов наверняка придётся по душе
    Скрабы - это моя слабость, особенно в любимых ароматических сочетаниях. Общая информация   Где купить - wildberries, 4fresh, ozon, прямая ссылка на продукт Объём - 120 мл Цена - 275 рублей   Упаковка, внешний вид Скраб экобокс находится в баночке, как и все средства марки.
  • 10.06.2021 - 11:11
    Идеальный скраб для ног, для массажа нормальной кожи, для профилактики вросших волос и т.п.
    Добрый день! Я уже рассказывала о кофейном детокс-скрабе IPURITY, который мне посчастливилось протестировать, а сегодня речь пойдет о сахарном скрабе-афродизиаке этого же бренда, которым я пользуюсь около месяца.
  • Вспоминаю большие бруски дорогого шоколада из детства, который надо было резать ножом. Это шоколадная паста с разными вкусовыми оттенками. Масса моих ощущений от соляного скраба для тела OZ! OrganicZone "Кофе"
    Всем доброго дня! Пока я писала этот отзыв и выкладывала, вносила корректировки, дни недели постепенно сменялись один за другим. Что лично меня не радует? "Почему?"- спросите Вы.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • Горячий скраб с перчиком, поможет привести кожу в красивый вид
    Всем доброго времени суток и отличного настроения.   В своём сегодняшнем отзыве я хочу рассказать Вам о горячем скрабе из антицеллюлитной серии от бренда Organic Zone. Я люблю скрабы, пользуюсь ими практически каждый день.
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …