Скраб для тела Fresh Line CALYPSO - отзывы

• 07.05.2011
    Пару месяцев назад купила на пробу скраб "Калипсо" FL, и скоро пойду за второй баночкой, т. к. мне он очень понравился, но, думаю, далеко не все разделят моё мнение насчет этот продукта.Это солевой скраб и со своей главной задачей - отшелушиванием - он справляется превосходно.
  • 24.12.2017 - 15:23
    Отличное увлажняющее молочко для тела с ароматом цитрусовых, нотками кедра и имбиря, спасает кожу от сухости в период холодов и согревает летним ароматом
    Всем здравствуйте !   Я давно заглядывалась на косметику от марки Fresh Line, очень привлекало то, что продукция на 95 натуральна, и не тестируется на животных. Также очень большое разнообразие средств для лица и тела.
  • 30.03.2014 - 12:49
    Чудес не бывает, но очень хорошие средства - это вполне реально
    Как и все девушки, испытывая стресс, я снимаю его двумя излюбленными способами: рядом с милыми друзьями - холодильником и телевизором и в магазинах. Собственно, именно первый способ стал причиной того, что в отделах косметики все чаще взгляд падает на антицеллюлитные средства.
  • 04.07.2016 - 00:12
    Цитрусовый заряд от Fresh Line или несколько слов о дымке Calipso
    Привет девочки! Расскажу я вам сегодня о дымке Fresh Line. В прошлом году я соблазнилась на набор "Греческое лето" , в состав которого входила миниатюра дымки 'Калипсо' объемом 20 мл. Описание с сайта: Мое мнение: Сначала аромат мне показался слишком своеобразным.
  • классное средство) не сушит)) ФОТОО))
    Привет всем Это вторая часть моего отзыва про средства линейки "Fresh Line" В состав набора входят два средства: скраб и масляный крем) В этом отзыве мы поговорим о скрабе (отзыв о креме вы можете посмотреть здесь ) Вот наши продукты в изначальной упаковке Ну а вот наш герой) Состав (тоже не на…
  • 09.03.2016 - 14:08
    Отшелушивающий сорбет - что ты такое и зачем? Подробный разбор, фото и выводы.
    Клубничный скраб для тела Fresh Line Exfoliating Sorbet (дословно: отшелушивающий сорбет) продается в разных упаковках, я его купила в новогоднем подарочном наборе в банке с закручивающейся крышкой, напоминающей банку из под джема или варенья. Банка стеклянная, в ванне падала из рук, не разбилась.
  • 10.01.2017 - 18:46
    Волшебный! Он растворяется!!! и заменяет лосьоны для тела:)
    Почти 3 года назад я стала переходить на органическую, натуральную косметику. Начала с лица, позже постепенно сменила полностью все уходовые средства и для тела. Стала более тщательно изучать состав. Хочу рассказать вам об одном из моих первых средств по уходу за телом. Это солевой скраб.
  • 16.01.2018 - 15:01
    отвратительно
    Банка жира, который невозможно смыть с тела и ванны. Аллергичный. Для получения тех же ощущений дешевле и проще намазаться глицерином с аллергенами. Применять это по инструкции невозможно. На банке "нанесите, помассируйте, смойте водой, промакните полотенцем".
  • 19.07.2011 - 21:08
    Неземное блаженство!!! (+++ фото)
    Между мной и Fresh Line любовь давняя. Страстная. Всепоглощающая. Впервые я познакомилась с этой косметикой несколько лет назад и с тех пор мы неразлучны. И хотя на сегодняшний день подобной натуральной косметики немало (LUSH, например) - у меня рука не поднимается изменить Fresh Line.
  • 07.08.2014 - 18:29
    А повышу-ка я ему оценку -- бесконечно приятный и вкусный продукт, идеален для душа на каждый день.
    Приветствую всех! Расскажу о моем новом фаворите в области помывочного дела -- мармеладе-пилинге для душа "Земляника" от Fresh Line. Fresh Line -- органическая косметика из Греции, которая мила мне тем, что множество ее продуктов можно купить на развес в любом количестве.
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 05.08.2021 - 20:10
    Красивый скраб для тела от премиального бренда Kedma бережно очищает и замечательно питает кожу! Фото До и После❀
    Всем привет! Я очень люблю ухаживать не только за кожей лица, но и за телом. Приобретаю всякие интересные крема, масла, мисты и скрабы для тела. Ведь залог красивой, гладкой кожи-это несомненно уход за ней.
  • 14.09.2021 - 16:42
    Трудно жить без кофейного скраба ☕️ Он бодрит, тонизирует и повышает эластичность кожи ✔️
    Всем привет!   Я настолько привыкла использовать различные скрабы для тела, что у меня постоянно в запасе есть много различных баночек. Но вот кофейные скрабы - моя нежная любовь. Продукцию Fito косметик я тоже ценю.