Скраб для тела G-lab cosmetic С антицеллюлитным действием, маслом ши и розой - отзывы

• 31.10.2018 - 10:00
    EmuOil
    Производитель этой марки пишет что тут я ничего не могу сказать наверно необходимо долгое применение..... а вот то что крем помогает кожи с экземой и псориазом способствует более быстрому заживлению и снижает шершавость кожи довольно быстро..
  • 05.03.2018 - 00:28
    Наконец-то заканчивается! Кого производитель собрался им скрабить? (состав)
    Хотелось попробовать "сухой" скраб, промасленный маслами, чтобы не возиться со слишком жирными скрабами, в которых соль плавает в масле. Купила первый, который нашла подобного рода в Летуаль. Цена бюджетная- примерно 250 руб, состав минимальный.
  • 27.04.2016 - 13:36
    Восторг!Очень низкая цена!!!Качество на уровне скраба класса люкс!!!Шикарный аромат
    Рекомендую ли я?ДА,ДА,ОДНОЗНАЧНО ДА! Привлекла меня в первую очередь цена. Я скрабы использую в больших количествах,не экономлю поэтому расход всегда большой.Раньше покупала люксовые скрабы (Caudalie,например),но нагрянул кризис и встал выбор-либо баночка скраба,либо затаренный холодильник..Ясное…
  • 28.05.2012 - 16:50
    Неплохо очень даже (фото)
    Продолжая борьбу за красивое тело,приобрела этот гель-скраб. По цене очень даже приемлемый-около 80руб;по составу неплохой-не так много химии,вроде присутствуют натуральные экстракты; увлажняет кожу; густой и экономичный,хороший массирующий и отшелушивающий эффект-согласно инструкции необходимо…
  • 27.03.2020 - 08:18
    🌿Настоящая находка для любителей натурального ухода-скраб, который похож на шоколадный десерт 🍩🍪🍫
    Приветствую всех, спасибо, что заглянули в мой отзыв Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о скрабе для тела от российского бренда натуральной косметики- OILS LAB COSMETICS, скраб шоколад ваниль Я очень люблю пользоваться скарбами для тела, намного больше, чем мочалками, губками и гелями для …
  • 03.08.2022 - 19:29
    Идеальное питание и очищение для кожи 🍓🤤
    Добрый вечер, друзья! Как проводите время? Я сейчас очень захотела поделиться с Вами своими впечатлениями на скраб для тела «Клубника и папайя» от моего любимого бренда BERRIES NATURAL COSMETIC.
  • 28.03.2021 - 15:58
    Хорошо смягчает сухую кожу, делая ее нежной и гладкой, отличный крем для тела
    Всем привет!   Давно уже вошло в привычку после душа или ванны смазывать тело кремом, молочком, лосьоном или маслом. Особенно мне нравится, чтобы в составе крема была гиалуронка.
  • 03.08.2014 - 16:01
    Африка, ты можешь быть такой нежной. Для своего любимого тела... Лучше я не пробовала ничего. Идеально для лета. Фото!
    Доброго всем дня! Расскажу об идеальном бальзаме для тела, который увлажняет и смягчает кожу, при этом не оставляет липкости. Стал настоящим открытием этого лета! SPA WISDOM АФРИКА (с маслом ши и кунжутным маслом). Мне очень нравится упаковка: стеклянная банка с защелкивающейся крышкой.
  • 14.08.2017 - 17:48
    Сахарный скраб May Body и мои попытки его приручить
    Для меня скрабы это не только полезная процедура, но еще и приятная. Всегда их покупаю с вкусными отдушками, чтоб во время процедуры получить максимум удовольствия. Среди всего разнообразия на косметическом рынке я отдаю предпочтение сахарным и солевым пилингам.
  • 01.08.2022 - 13:20
    Идеален для подготовки к взрослым утехам 18+... Много масла, шиммер и виноградная конфетка|Эффективный, но не самый комфортный скраб Sammy Beauty
    Приветствую! Скрабами для тела я пользуюсь регулярно, и покупаю их очень много, ибо это продукт-расходник в моем уходе. Они и отшелушивают ороговевшие частички кожи, и улучшают микроциркуляцию, тем самым кожа подтягивается и тело приобретает ухоженный вид.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 27.05.2022 - 20:34
    Почти чистый ниацинамид в борьбе за более защищенную и плотную кожу лица! Сыворотка для лица Vichy Liftactiv Specialist B3 Serum с витамином B3 поможет справиться с множеством различных проблем
    Всем привет! Продолжаю серию отзывов на сыворотки различного действия для идеальной кожи лица. В целом я не могу пожаловаться на состояние своей кожи, она редко доставляет мне серьезный дискомфорт, но все же некоторые проблемы имеются.
  • 18.05.2022 - 23:32
    Та самая жуткая сыворотка Art&Fact с ниацинамидом и цинком. Фото жути. Результат через три месяца
    Три месяца назад я купила сыворотку Art&Fact с ниацинамидом и цинком . У меня уже были похожие средства, которые оставили хорошие впечатления, но эта сыворотка оказалась с неприятным сюрпризом, и хотя я использовала её до конца, советовать не могу.
  • 20.04.2022 - 20:54
    Сказать нет отекам и целлюлиту поможет скраб для тела Doctor Ocean Арома. Как провести эффективные SPA-процедуры у себя дома
    Все доброго дня!   С большим удовольствием тестирую продукцию от косметического бренда HydroBionique by Doctor Ocean. С уверенностью могу сказать, что абсолютно все продукты отличного качества.
  • Пилинг после которого я восстанавливаю кожу 3 месяца! Жуткие последствия после 2 процедур.
    начнем с того, что у меня была чистая кожа. Почему я решила пройти курс пилинга в салоне? Просто улучшить качество кожи, убрать тусклый цвет и вообще пилинги полезны для сохранения упругости и т.д. Вообщем я пришла к косметологу с чистым лицом.
  • 25.03.2022 - 15:57
    Хороший и главное - бюджетный! - крем для век. Помогает при мешках под глазами.
    Здравствуйте! Мешки под глазами, к сожалению, сопровождают меня в последнее время часто. Именно мешки, а не синяки. Хотя со сном у меня беда, но видно не настолько. И вот я приобрела на новый год себе подарок - крем для век Hemp Anti-age eye cream от компании Green Way .
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 31.03.2022 - 17:19
    Очень и очень хороший разогревающий скраб от Natura Siberica. Необычные компоненты и заметный результат.
    Привет всем! Я уже много раз писала про свою любовь к скрабам для тела. Их у меня много, разных. Больше люблю сахарные, на основе соли люблю не очень. Но есть исключения. Вот, например, этот скраб, от Натура Сиберика, разогревающий. Разогревающий скраб для тела Natura Siberica. Spicy Berry.