Скраб для тела Innature Масло ши и лайм - отзывы

• 26.05.2021 - 16:05
    Такой ароматный, что его можно перепутать с десертом! А ещё можно на минутку представить себя Клеопатрой. Особенности состава и применения. Сколько раз в неделю можно использовать скраб?
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Скрабы для тела - это моя любовная любовь, ими я пользуюсь давно, попробовала уже очень много разных видов и фирм, но никогда не упущу возможности попробовать что-то новенькое, потому что скраб - это для меня что-то вроде ритуала: чувствуешь себя немного в…
  • 24.06.2019 - 17:15
    Волшебный аромат черешни, натуральный состав и отличные свойства скраба от Innature!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв.   Сегодня хочу поделиться с Вами ещё одним приятным открытием (вдвойне приятным для сторонников натуральной косметики). Недавно я познакомилась с продукцией ранее не знакомой мне фирмы Innature .
  • 31.12.2019 - 13:31
    Скраб для тела с кокосовым маслом. Баловство для кожи, легкий массаж и небольшое увлажнение. Очень деликатный скраб с морской солью. Заметного эффекта ждать не стоит, да и от целлюлита тоже не спасёт.
    Для очищения кожи тела одним из лучших средств является скраб. Выбрала именно этот из-за названия, очень люблю кокос как в чистом виде, так и в сладостях. Я покупала его через СП, еще брала Мицеллярная вода Innature Натуральная . Цена со всеми сборами была около 200 рублей.
  • 06.11.2020 - 10:19
    Большая банка cruelty-free скраба для тела Innature "Масло арганы и малина"! Вкуснейший аромат малины, средняя абразивность и чудесная "молочная" пенка ♥ Фото кожи ДО-ПОСЛЕ и скрабового "молочка"!
    Всем привет! Сегодня пятница - женский день - день Венеры! А значит и самое время для того, чтобы уделить себе любимой время: сделать банно-ванные процедуры для тела и души с разными ароматными средствами Один из моих помощников в этом деле такой красивый Скраб для тела Innature Масло арганы и…
  • 06.02.2021 - 14:19
    Аромат травяной конфетки, бархатная кожа и никаких высыпаний
    Привет, мои солнышки! Уход за телом-это для меня прямо релакс. Поэтому чего-чего, а банок с маслами, лосьонами и кремами у меня навалом. Нашла на прострах интернета взбитое масло ши и взяла большой объем. Баночка объемом 200 мл обошлась мне в 581 рубль. Она очень легкая. Наклейки отлично держатся.
  • 31.03.2017 - 19:41
    Мужа сводит с ума аромат моей кожи! Скраб, после которого не потребуется крем, Крымская косметика снова на высоте!
    Скрабы для меня являются неотъемлемой частью ухода за кожей, методом проб и ошибок выбрала для себя любимчиков, которыми пользуюсь по очереди. Скрабы с искусственными гранулами совершенно не дают такой очищающий эффект, какой даст соляной, кофейный , или сахарный скраб !!
  • 05.10.2020 - 16:29
    Приятный и эффективный скраб для тела от Sephora: очень рада, что не прошла мимо. Но идеальным назвать его не могу
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Скрабы для тела - моя слабость, не важно солевые, сахарные, кофейные или какие-то другие. Я пользуюсь или регулярно и люблю пробовать что-то новое.
  • 15.01.2013 - 08:46
    идеально перед свиданием - ваша кожа будет как щечки младенца:)
    скрабировать кожу нужно и даже необходимо - это способствует её обновлению, регенерации и омоложению.тяжело выбрать правильный скраб из всего разнообразия, сказать, что я испробовала очень много средств - ничего не сказать скраб Natura от аптек 36,6 УДИВИЛ меня.
  • 08.07.2013 - 15:50
    Прощай,шоколадный искуситель! Наша встреча была ошибкой.
    Скажу сразу, с брендом " Красная линия" была незнакома. Хотя продукции наплодили очень много и представлена она почти повсеместно, как-то у меня доверия не возникало.Но, как говорится: и на старуху бывает проруха, попалась и я.
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 05.08.2021 - 20:10
    Красивый скраб для тела от премиального бренда Kedma бережно очищает и замечательно питает кожу! Фото До и После❀
    Всем привет! Я очень люблю ухаживать не только за кожей лица, но и за телом. Приобретаю всякие интересные крема, масла, мисты и скрабы для тела. Ведь залог красивой, гладкой кожи-это несомненно уход за ней.
  • 20.09.2021 - 20:32
    Мятно-кокосовый рай для вашей кожи 🌿 На что способен скраб для тела от Levrana с вулканической пемзой в составе? 🌿 Подробный разбор средства, фотографии применения, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели!   Уход за собой - это особенная часть жизни каждой представительницы прекрасного пола. Однако эта часть требует качественных и приятных в применении дополнений в виде кремом, масок, скрабов...
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 17.09.2021 - 11:33
    Скраб «Личи и перец» действительно борется с целлюлитом ▌Но рассчитывать только лишь на него не стоит.
    Всем привет!   В своём уходе за кожей я всегда стараюсь придерживаться комплексного ухода. А какой же уход за кожей без скарбов для тела. Их я обожаю и использую постоянно.
  • 15.09.2021 - 08:04
    У меня появился новый любимчик среди скрабов - очень вкусный аромат, приятная консистенция, отличное очищение и питание кожи
    Кажется, я рано разочаровалась в кофейных скрабах. Недавно нашла для себя потрясающий скраб от Smorodina - шоколад и апельсин Основные характеристики крема: Полное наименование: Скраб «Удивляй» Шоколад и Апельсин Бренд: Smorodina Производство: Россия Вес : 300 г (есть еще баночки на 400 г) Полное…
  • 26.10.2021 - 23:49
    Абсолютно НЕ разогревает. Но у скраба есть другие плюсы. Показываю дно баночки.
    Еще один отзыв на косметику, где я могу показать дно баночки. Скраб для тела Café mimi Антицеллюлитный Разогревающий с красным перцем и розмарином. Со скрабом я не деликатничаю. Банка уже замызганная. Осталось буквально на донышке. Поэтому мое мнение сформировалось окончательно.
  • 20.09.2021 - 11:39
    Просты и удобны в применении, имеют приятный аромат и адекватную цену. Восковые полоски Veet с маслом Ши - моё использование и результат.
    …::: Добрый день :::… Восковыми полосками для лица я пользуюсь уже долгое время, но эти полоски я купила впервые, мне так понравились они в применении что решила поделиться с вами своими впечатлениями.
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.