Скраб для тела Innature "Масло жожоба и черешня" - отзывы

• 21.12.2019 - 21:50
    Скраб для тела с морской солью, натуральными экстрактами и маслом макадамии от INNATURE заслуженно ворвался в список моих фаворитов! Кожа после него бархатистая, мягкая и благоухающая.
    Время, выделенное для себя, всегда неоценимо. Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о появившемся недавно в моём уходе средстве бренда INNATURE, производство которого находится в России, что особенно приятно.
  • 01.12.2019 - 16:02
    Этот скраб для тела с натуральным составом вряд ли понравится неженкам с сухой и чувствительной кожей! А вот любительницам пиллинга «пожестче», однозначно, рекомендую присмотреться.
    Восторженные отзывы Gleyyа навели меня на ранее незнакомую марку отечественной натуральной косметики Innature. А действенную натуральную косметику я люблю, и она постоянно присутствует на моей полочке в ванной.
  • 31.12.2019 - 13:31
    Скраб для тела с кокосовым маслом. Баловство для кожи, легкий массаж и небольшое увлажнение. Очень деликатный скраб с морской солью. Заметного эффекта ждать не стоит, да и от целлюлита тоже не спасёт.
    Для очищения кожи тела одним из лучших средств является скраб. Выбрала именно этот из-за названия, очень люблю кокос как в чистом виде, так и в сладостях. Я покупала его через СП, еще брала Мицеллярная вода Innature Натуральная . Цена со всеми сборами была около 200 рублей.
  • Скраб, который увлажняет, и одновременно очищает кожу от ороговевшей слоя. Натуральный состав и приятная консистенция.
    Здравствуйте Для меня, скраб для тела это не блаж, а средство для очищения кожи от ороговевшей кожи, которое я использую дважды в неделю, на протяжении уже нескольких лет. Именно после скраба, кожа становится такой мягкой и гладкой, как будто обновилась.
  • 31.03.2017 - 19:41
    Мужа сводит с ума аромат моей кожи! Скраб, после которого не потребуется крем, Крымская косметика снова на высоте!
    Скрабы для меня являются неотъемлемой частью ухода за кожей, методом проб и ошибок выбрала для себя любимчиков, которыми пользуюсь по очереди. Скрабы с искусственными гранулами совершенно не дают такой очищающий эффект, какой даст соляной, кофейный , или сахарный скраб !!
  • Скраб-гоммаж для тела "кокосовое молочко" + фото и вопрос, где его теперь найти?
    Просто обожаю этот скраб-гоммаж от сефоры, купила его в Летуале случайно, но была приятно удивлена, он самый любимчик из всех моих скрабов для тела. Только скажите, где его теперь можно найти? Пахнет потрясающе.   Чем же он мне так понравился: 1.
  • 07.12.2010 - 13:34
    ФУУУУ
    Сахарный скраб для тела "Инжир с молоком" от сети аптек 36,6. Natura видела только там. Обещают очищения и питание - для зимы самый раз, подумала я. Да и запах должен быть поднимающий настроение. Как же я расстроилась, попробовав его в тот же день.
  • 19.01.2011 - 01:45
    Кофе с сахаром на пользу телу
    Давно искала сраб в которм бы сочетался сахар, какао и кофе. Раньше делала себе сама - но это очень муторно и хотелось бы чего-то готовенького. Нашла готовенькое. Правда как я намучилась чтобы это заполучить! Магазина этой фирмы у нас в городе нет - я нашла все это дело в интернет-магазине.
  • 08.01.2013 - 14:35
    очень неоднозначно
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.Описание от производителя:Натуральный скраб на основе морской соли, масел миндаля, авокадо и макадамии. Морская соль является эффективным средством в борьбе с целлюлитом.
  • 25.05.2020 - 14:24
    Ароматный скраб для тела с деликатными скрабирующими частичками, напомнит о теплом лете и подарит незабываемую гладкость коже
    Здравствуйте! Скрабы для тела - это моя слабость! У меня всегда в ванной комнате стоит баночка или пакетик с ним. Периодически использую их при принятии душа, как минимум 1 раз в неделю.
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 25.06.2020 - 14:26
    🍃 А вы знаете, в чем отличие солевого скраба от сахарного? Расскажу о его минусах и плюсах и когда лучше им пользоваться.
    Всем привет! Любите ли вы скрабы для тела? Лично я, ещё недавно, проходила мимо них и даже не смотрела в их сторону, но один раз попробовав скраб от Yummmy , теперь я постоянно держу на полке в ванной баночку какого нибудь скраба!И сегодня я расскажу о солевом, мятном скрабе для тела от Levrana .
  • 12.07.2020 - 15:40
    Ванильно-кокосовый рай для кожи от Innature 🌿❤️
    Привет всем! Я вновь пишу про скраб!) и сегодня этот скраб будет для тела. Не могу удержаться и не попробовать какую-нибудь новиночку для себя! Плюс ко всему я обожаю кокос и ваниль, в любых проявлениях. Поэтому сегодня отзыв будет посвящён ему, и это скраб для тела Innature Масло кокоса и ваниль!
  • 31.07.2020 - 16:39
    Очень яркий, терпкий аромат вишни! Сахарный скраб для тела (с экстрактом вишни) это не только ароматерапия но, и много других достоинств!
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Savonry я уже немного знакома, пробовала некоторые позиции, что-то мне понравилось, а от чего- то хочется воздержаться! В своих дальнейших отзывах я расскажу, какой продукт вызвал у меня не очень хорошее впечатление.
  • 11.05.2020 - 00:52
    Одна из моих хотелок, которая полностью себя оправдала. Мои впечатления от сухого брашинга вместе со щеткой RICHE.
    Наверное, все таки сила мысли, направленная на исполнение желания, существует. В последние месяцы я очень заинтересовалась всевозможными массажами и процедурами по уходу за кожей тела, и прям вот загорелась купить щетку для сухого брашинга (он же сухой массаж).