Скраб для тела Ив Роше / Yves Rocher "Зимние ягоды" - Лимитированная коллекция - отзывы

• 18.12.2017 - 22:40
    Атмосферный кремушек С ОЛЕНЕМ | Лёгкий крем на 4 с минусом из зимней лимитки ИВ РОШЕ | Без особых уходовых свойств, зато со сладковатым ПРИЯТНЫМ АРОМАТОМ зимних ягод :)
    Всем привет! Если вы помните ежевичную лимитку Ив Роше "Ягодный блюз" в аристократически матовом фиолетовом тюбике с сочными темными ягодами, то смею вас заверить, новая лимитка из серии с елочками и оленями ну очччень похожа на предшественника.
  • 26.11.2017 - 16:16
    🔴Ожидание и Реальность!! Бальзам Для Губ Ив Роше "Зимние Ягоды" - Как Же Ты Приятно Пахнешь и Какое Же У Тебя Отвратительное Послевкусие!!!🔴
    Здравствуйте, друзья!   Прошлой зимой, мне так сильно понравился бальзам от Ив Роше "мандарин в пряностях" , что я заранее мечтала приобрести что-то похожее и в этом году. Сегодня речь пойдет о лимитированном бальзаме для губ Yves Rocher - "Зимние Ягоды" .     1) Основная информация:   Цена: 129 р.
  • 19.04.2018 - 21:16
    Как стать ягодкой за пару минут? Ив Роше подскажет!
    Привет! Обычно я публикую отзывы о еде, но пора вводить в ленту разнообразие! Признаюсь честно, раньше сама не делала ничего для кожи, но пол года назад решила, что пора бы приводить себя в порядок, да и тем более стоит куча подаренных гелей и прочих подобных вещей:D Сегодня я расскажу вам о такой…
  • Лосьоны для тела от Ив Роше - мои любимцы уже 10 лет!
    Всем привет! С маркой Ив Роше я знакома уже ооочень давно, но больше предпочитаю уходовую косметику, нежели декоративную, хотя перепробовала практически весь ассортимент. А самые мои любимые продукты Ив Роше - это их лосьоны для тела. Персиковый - мой любимый, очень приятный аромат.
  • 11.10.2015 - 20:21
    В чем причина восторга? Ужасный запах ... ванилька блин
    Приветствую моих читателей! Процедуру пилинга провожу регулярно и стараюсь выбирать для неё по настоящему эффективные средства. Прежде чем заказать данный эксфолиант ознакомилась с отзывами, но это, к сожалению, не остерегло от неудачной покупки.
  • 21.11.2015 - 23:50
    ужасный крем для тела от YVES ROCHER «Бурбонская ваниль БИО» +фото продукта
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о креме для тела от известной уже всем марки YVES ROCHER. Немного предыстории. Я давно хотела попробовать заказать на сайте YVES ROCHER.
  • 27.02.2012 - 03:05
    Пионы в вашем флаконе или покупка ради аромата.+ФОТО СОСТАВА
    Ох давно же я смотрела на серию Пион, но все не было скидочек и покупку я откладывала. Но тут в новогоднем предложении как раз они долгожданные и я купила сразу и туалетную водичку( напишу еще отдельно )и лосьон .
  • 28.03.2013 - 11:39
    Миндально-Апельсиновый обед для кожи!!!! (фото)
    Не обнаружила отдельную ветку для Молочка Апельсин и Миндаль фирмы Ив Роше, но так как на сайте веток с молочком Ив Роше огромное множество - просто решила оставить отзыв об этом продукте здесь. Молочко для тела применяла разные, Ив роше нравится больше чем другие.
  • 28.01.2015 - 14:43
    То, что нужно моей коже зимой, либо же после средств, которые сушат кожу! Подойдет всем!
    Всем привет, девчули!   Зима - не простой период, особенно непросто приходится нашей коже. Даже самая нормальная кожа тела, в период холодов, нуждается в питании и увлажнении, вот и я всегда с наступлением зимы особенно активно начинаю использовать молочко для тела, либо же сейчас чередую его со…
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 26.08.2020 - 12:25
  • 28.09.2020 - 15:38
    Да что ж это такое с шампунями Ив Роше?....Я практически никогда не ставила шампуням единицу....Полнейшая подстава.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поплакаться на тему ооочень неудачного шампуня от известной фирмы Yves Rocher. По крайней мере мне и моим волосам он не подошёл абсолютно, хоть я и пыталась найти к нему подход.
  • 23.07.2020 - 22:10