Скраб для тела Joanna Body scrub/smoothing - отзывы

• Привет, дорогой читатель!!! Хватит сидеть, сложа руки! Сейчас у меня сессия, но я отдохнуть хочется тоже! По этому руки в ноги и вперед читать мой отзыв на этот шикарный букет сирени, который благоухает в общажном душе, когда я купаюсь!
  • 21.12.2016 - 18:46
    Скраб-бюджетник за 55 рублей)) Плюсы и минусы! Подробное описание двух "вкусов"
    Привет всем : ) Скажу честно, скраб YES! Body scrub я купила совершенно случайно. Мне бросился в глаза прикольный дизайн, а когда я увидела цену, то решила - беру!   Общие сведения: Объем - 250 мл Где купить - в любой супер-, мега-, пупермаркете Фирма-производитель - Magrav Цена - 55 руб.
  • 13.02.2014 - 20:11
    не стоит таких денег.
    Как порой обманчиво такое слово как "распродажа". Купила этот скраб за 70 гривен (множим на 4 и получаем сумму в рублях). Подкупило то, что есть экстракт яблока и еще, что производитель Нидерланды. Думала, что состав будет натуральный, но ошиблась. Очень много химии - это существенный минус.
  • 06.06.2019 - 16:58
    Творит чудеса .
    При каждом посещении Израиля обязательно закупаюсь этим чудесным скрабом для тела марки Latin . Очень жаль что данный производитель не представлен на полочках российских магазинов .
  • 03.02.2018 - 01:19
    А вы хотите ПЛЕСЕНЬ В СКРАБЕ для тела?! Неожиданное разочарование...
    Скраб для тела - это отличный помощник по уходу за кожей. Благодаря отшелушиванию омертвевших клеток, кожа становится мягкой и выглядит свежей. Лично я обожаю скрабы для тела, особенно кофейные. Моим фанатом многие годы был и есть - скраб от Organic Shop "Бразильский кофе".
  • 26.10.2017 - 19:57
    Одним словом - роскошь!
    Приветствую всех, кто заглянул! Сегодня речь пойдет об израильском скрабе для тела на основе соли Мертвого моря. Как-то раз моя коллега пришла на работу с кучей пробников из неизвестной никому фирмы. Как оказалось, в мире фирма-то очень известная, а вот до России слух пока не дошел.
  • 10.09.2019 - 20:18
    На мой взгляд SeaCare Body Scrub с гранулами соли прекрасно справился со своей задачей скраба, так что могу смело порекомендовать этот продукт! В отзыве фото и конечно мои впечатления во всех красках;)
    Впервые брала продукцию бренда SC. Привлекло именно то, что в скрабе гранулы соли, а не частицы косточек или других скрабящих не растворимых элементов, которые потом как бы хорошо не смывала, но парочка все равно остается на теле))) Покупала через интернет-магазин Велдберис (мой отзыв по ссылке) ,…
  • 17.11.2010 - 01:29
    Самый необычный!
    Этот скраб - это просто находка! Он идеально подходит для любой кожи, отшелушивает её, как никакой другой. А запах - это просто сказка!!! Он не слишком сладкий и резкий, приятный в меру. Цена также не очень высокая(даже низкая), а результат... Это мечта!
  • 23.01.2014 - 15:33
    Моя любимая находка) Фото))
    Когда я писала, что этот гель-скраб хороший, я просто не пробовала ничего лучше) Я очень хочу найти у себя в магазинах скрабы от Планета органика или Органик шоп, но пока в нашем Мухосранске это миссия невыполнима . И так я искала достойную замену своему старому скрабу и нашла.
  • 19.08.2016 - 16:24
    Прекрасный скраб, прекрасный запах, но можно сделать эффект ещё лучше( + фото внутри)
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я расскажу вам о таком о прекрасном скрабе для тела от фирмы Joanna.Раньше я не часто пользовалась скрабами для тела.
  • 04.04.2021 - 14:27
    🍫 Марципан в шоколаде - ароматное лакомство для кожи 🍨 Сахарный скраб для тела: мой опыт применения ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на сахарный скраб с восхитительным ароматом марципана и шоколада Fresh Juice Chocolate & Marzipan.   Я обожаю различные сахарные скрабы для тела за то, что с их помощью можно быстро избавиться от шелушений, улучшить состояние кожи тела, увлажнить и напитать кожу, добиться…
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 28.03.2021 - 21:01
    Нереальный аромат. Любителям кофейных скрабов наверняка придётся по душе
    Скрабы - это моя слабость, особенно в любимых ароматических сочетаниях. Общая информация   Где купить - wildberries, 4fresh, ozon, прямая ссылка на продукт Объём - 120 мл Цена - 275 рублей   Упаковка, внешний вид Скраб экобокс находится в баночке, как и все средства марки.
  • 10.06.2021 - 11:11
    Идеальный скраб для ног, для массажа нормальной кожи, для профилактики вросших волос и т.п.
    Добрый день! Я уже рассказывала о кофейном детокс-скрабе IPURITY, который мне посчастливилось протестировать, а сегодня речь пойдет о сахарном скрабе-афродизиаке этого же бренда, которым я пользуюсь около месяца.
  • 22.03.2021 - 18:09
  • Вспоминаю большие бруски дорогого шоколада из детства, который надо было резать ножом. Это шоколадная паста с разными вкусовыми оттенками. Масса моих ощущений от соляного скраба для тела OZ! OrganicZone "Кофе"
    Всем доброго дня! Пока я писала этот отзыв и выкладывала, вносила корректировки, дни недели постепенно сменялись один за другим. Что лично меня не радует? "Почему?"- спросите Вы.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 09.06.2021 - 04:37
    Не наобзорила,а подарили🍊Чувствую себя мандариновой кофейней☕️хочу сама себя выпить✅По глупости отказалась от отшелушивания на месяц,теперь знаю,чем это чревато для жирной кожи
    Riche — странный предмет. В России дают на обзор, а в Украине — нет. Если бы я жила чуть правее или выше по карте, то, попробовала бы продукцию этого бренда еще пару лет назад. Я уж было подумала, что не судьба, но FrauKritik прислала мне подарочки из Москвы, в том числе и продукцию Riche.