Скраб для тела Joko Blend Orange coffee scrub - отзывы

• 06.02.2017 - 11:17
    Секрет идеально гладкого тела раскрыт! Скраб от Joko Blend сделает кожу невероятной, шелковистой и упругой! Не пробовали? Самое время привести себя в порядок к яркому, солнечному лету!
    Привет, красотки! Устали от домашних хлопот? Не знаете как побаловать себя в выходной или будний день утром? Я подскажу! Как насчет бодрящего зимнего душа в компании полезного ароматного скраба? А поможет нам в этом скраб от ТМ Joko Blend - Original .
  • 10.09.2020 - 18:02
    Бережный натуральный скраб, "до скрипа" не очистит. Но это и хорошо: микрофлора кожи сохранится
    Кокосовые острова со мной в этом году не случились. Мне удалось съездить на море, но это не совсем тот вариант, о котором мечтала. Поэтому я решила поднимать себе настроение приятными средствами с кокосом. И мечтами о том, что закрытые границы в 2020 году - это не всегда.
  • 05.06.2021 - 20:39
    Хочется избавиться от целлюлита и неровности кожи? Тогда нужно брать этот скраб (Фото внутри)
    Всем привет! С приходом весны мы все начинаем готовится к лету: худеть, ходить в солярий, использовать антицеллюлитные средства. Но! Есть такие люди , как я, которые понимают это слишком поздно и уже летом пытаются спасти ситуацию)) Поэтому этот скраб стал для меня настоящим маст хэвом июня, я…
  • 15.07.2018 - 22:21
    Кофейное наслаждение с эффектом холодка - ваше тело скажет вам огромное спасибо за этот релакс знойным летом. Подробные фото кофейного мятного скраба.
    К скрабам для тела, я уже не первый год неравнодушна , они то и дело появляются в моём уходе, и к счастью всегда радуют.. не без мелких нюансов, но всё же я всегда радуюсь, когда моя кожа очередной раз "сдаётся" под натиском натуральных скрабов - и выглядит день ото дня - без нареканий.
  • 30.04.2018 - 18:38
    Шикарный ВИШНЕВО-КОФЕЙНЫЙ СКРАБ, с потрясающим НАТУРАЛЬНЫМ СОСТАВОМ, и МАНЯЩИМ ароматом!)
    Всем привет! Кофейные скрабы мои самые любимые. У них потрясающий аромат, отличное действие на кожу, и натуральный состав. У меня было много кофейных скрабов, но именно Скраб для тела Joko Blend Кофейный Coffee Cherry , я безумно хотела попробовать. Почему?
  • 28.02.2019 - 15:50
    Розовое, РАЙСКОЕ чудо - кокосовый скраб Pink Mood, от Joko Blend! Неповторимый, нежнейший аромат, отличное скрабирование, увлажнение и питание! Использую даже для лица! Но не могу не сказать и о недостатках...
    Всем привет! А Вы когда-то пробовали кокосовые скрабы? Я нет!) Именно поэтому, мне было вдвойне интересно попробовать, ведь с маркой Joko Blend, я уже знакома несколько лет.
  • 10.08.2021 - 22:08
    Joko Blend. Вкусно и полезно! Ой, это же СКРАБ! Натуральный состав: кокос, сахар, соль, масло макадамии, витамин Е. Прекрасный аромат, эффект нравится! Кокосовая SPA-процедура!
      Кажется мне, что уже каждаяне знаю на счет мужского населения пробовала иили использует скраб для тела, лица. Скраб придумал конечно не Joko Blend, его история древняя, как мир Слово SCRUB происходит от английского тереть, скрести, щетка.
  • 23.01.2019 - 11:02
    Неплохой, но не идеальный скраб для тела Fresh Juice "Апельсин и Манго" ✦ Аромат|Эффект на коже|Расход| Кому точно не понравится?
    Привет всем)   Вы любите скрабы для тела так, как их люблю я?) Каждый новый скрабик для меня автоматически попадает в список "Нужно опробовать", особенно, если он на основе сахара и масел.   Скраб для тела Fresh Juice Апельсин и Манго   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Объем 225 мл. Срок годности октябрь 2020 г.
  • 12.03.2016 - 20:52
    Солевой крем-скраб для тела "Кофе" от Ceano Cosmetics - еще одно мое открытие! Прекрасно отшелушивает кожу, при этом дарит мягкость, гладкость и увлажнение! Отличная профилактика ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА! Пахнет просто волшебно и не оставляет масляной пленки.
    Всем огромный привет и добро пожаловать! Было время, когда я делала домашние скрабы для тела на основе «кофейной гущи». Я не добавляла никаких базовых масел, просто мешала с водой и мылом прямо в душе или сауне.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.
  • Почти год не пользовалась скрабами. Почему у меня возникло желание его доработать? Одним скрабом заменяем три средства.
    Всем привет! Примерно год назад я решила отказаться от такого средства как скраб для тела, думая, что с легкостью заменю его на массажную рукавичку погрубее. Так зачем же я снова приобрела себе скраб? Просто потому что поняла, что без скраба кожа совершенно другая, не зря же его придумали.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • 31.08.2021 - 19:25
    Мятная жвачка для тех, кто любит жестковатые скрабы| Вулканическая пемза, холодящая мята и россыпь блесточек в банке| Прекрасное отшелушивание и увлажнение от Levrana|
    Приветствую! Скрабы для тела - это моя любовь номер 1. Самый расходуемый продукт в моей ванной, поэтому я всегда обращаю внимание на разнообразные новинки . Особенно, в фаворитах у меня натуральные скрабы для тела, и сегодня я расскажу Вам про один из таких. Общая информация: Стоимость: 350 руб.
  • 16.09.2021 - 12:21
    Через месяц протух!
    Всем хорошего дня! На этот скраб я собиралась писать отзыв немного раньше и сейчас рада, что не написала, поскольку сей факт, о котором я упомянула в заголовке, меня очень не порадовал.
  • 20.07.2021 - 18:00
    Мицеллярка просто сказка, от неё не щиплет глазки❤️ Приятная и действенная, во всех аспектах, водичка.
    Привет всем заглянувшим на огонёк   Мои фавориты в очищении кожи лица- это пенки и мицеллярки. И если первый вариант для меня более быстрый и подходящий для незначительных загрязнений, то мицеллярная вода - незаменимый помощник в удалении стойкого макияжа.
  • 06.07.2021 - 08:38
    Готовы ли вы стать лучшей версией себя? 🐚 Этому скрабу я готова петь оды! Самый красивый скраб в моей коллекции 💙 А его аромат никого не оставит равнодушным
    Я люблю знакомиться с новыми брендами и открывать для себя интересные новинки, особенно всё, что касается ухода за телом. Сегодня, я поделюсь впечатлениями о Подтягивающем талассо-скрабе для тела с морской солью от молодого, но уже достаточно популярного российского бренда Shine is.