Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 23:57

Всем доброго времени суток!

Я просто обожаю скраб для тела и всевозможное отшелушевание. Это даёт мне чувство обновления и очищения, чувствую как кожа начинает заново дышать и возрождаться. В летний период скраб для меня особенно важен. У сожалению с годами, у меня это произошло ближе к тридцати годам, тело теряет свою упругость в некоторых местах. В моем случае это стали бёдра. На остальные части тела мне грех жаловаться. Но над бёдрами я хочу усиленно поработать, так как в моих планах быть красивой и молодой ещё долго. Я люблю женщин без маркета возраста в хорошем смысле.

Отдельную симпатию я питаю к скарбам для тела на основе кофе. Тонизирующий эффект от процедуры для меня особо важен. Сегодня я хотела бы рассказать об апельсиновом кофейном скрабе от украинской компании Joko Blend. Эта марка молодая, но уже успела заполучить свою армию фанатов. Об альгинатных масках Joko Blend, например, cлагают легенды, надеюсь и я скоро их попробую.

✔️ Стоимость: 248 гривен

✔️ Где приобрести: procare

🍊Информация от производителя:

Побалуйте свое тело профессиональным уходом от украинского бренда Joko Blend. Уникальный кофейный скраб Orange с утонченным цитрусовым ароматом деликатно очищает кожу от загрязнений. В результате использования продукта вы ощутите небывалую мягкость, чистоту и гладкость кожного покрова. Скраб эффективно борется с проявлениями целюллита, растяжками, увлажняет и питает. Добавьте частичку роскоши в свои банные процедуры и ваш день «заиграет» яркими красками!

Продукт Joko Blend Mint обогащен питательным маслом макадамии и лесного ореха, которые увлажняют кожу. Витамины группы А и Е незаменимы для поддержания мышечного тонуса и упругости кожного покрова. Морская соль и голубая глина насыщают клетки целым комплексом минералов и деликатно регулируют выработку кожного себума. При регулярном использовании этого косметического продукта ваша кожа приобретет красивый внешний вид и здоровое сияние.

Coffee Bean Scrub от Joko Blend упакован в мягкий ziplock пакетик, который удобно использовать дома и брать с собой. Скраб состоит из зёрен Арабики. Использование возможно как на теле, так и на лице. Если ваш тип кожи позволяет и нет активных высыпаний - то почему бы и нет. Но с лицом я сейчас не экспериментирую, так как прохожу лечение у дерматолога. Скраб мне нужен исключительно для зоны бедер, которые в последнее время чуть пострадали из-за отсутствия в моей жизни спорта по медицинским показаниям.

Скраб для тела Joko Blend Orange coffee scrub

Скраб я использую в ванной во время принятия душа.

🍊Способ применения:

Небольшое количество скраба нанести на влажное тело массажными движениями, уделяя особенное внимание проблемным зонам. Оставьте скраб на теле на 5-10 минут, затем тщательно смойте водой без использования мыла.

🍊Состав:

Arabica Coffe Beans, Brown Sugar, Atlantic Salt, Olive Oil, Rice Germ Oil, Macadamia Nut Oil, Hazelnut Oil, Blue Clay, Vitamin E, Complex Extracts (Kelp, Fucus, Ivy, Horse Chestnut, Horsetail, Coffe Beans), Essential Oils of Orange, Grapefruit, Bergamot

🍊Способ применения:

Небольшое количество скраба нанести на влажное тело массажными движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам. Оставьте скраб на теле на 10-25 минут, после тщательно смойте тёплой водой, без использования мыла. Для лучшего эффекта оберните проблемные зоны плёнкой и оставьте на 2-3 часа. Наносить скраб на лицо необходимо очень осторожно, без массажных движений. Использовать 2-3 раза в неделю. Хранить в помещении при температуре от +5 до +25 градусов по Цельсию, подльше от прямых солнченых лучей.

Скраб для тела Joko Blend Orange coffee scrub

Эфирные масла цитрусовых прекрасно пахнут и поднимают настроение.

Coffee bean scrub от Joko Blend в действии:

Производитель рекомендует использовать этот скраб 2-3 раза в неделю, но продукт довольно интенсивен в действии и мне хватает одного раза. Важно наносить скраб аккуратно, без фанатизма и чрезмерно активных движений. Помимо бёдер, особое внимание я уделяю пяточкам. Педикюр я делаю только на ногти, пятки раз в 10 лет. У меня они в отличном состоянии, а поддерживаю его я скрабами. У меня дома даже нет ни одной пилочки для пяток. Однажды мастер посоветовала мне не увлекаться подобными штуками и пятки стали реально лучше! Только скраб и обязательно крем/баттер на ночь на пяточки.

После применения скраба Joko Blend кожа бархатистая и нежная как у младенца, пяточки мягенькие и не требуют пилок. Аромат апельсина шикарен и действует на меня успокаивающе. Очень люблю проводить процедуру отшелушевания в вечернее время, после кофейного скраба я лучше засыпаю. Ванную Coffee Bean Scrub не пачкает, она не жирная и муж может спокойно принять душ не поскользнувшись🙂. Масла в составе питают кожу и позволяют не наносить крем после скраба - это бывает весьма удобно. В холодное время года такой скраб станет незаменим для похода в баню.

Скраб для тела Joko Blend Orange coffee scrub
Я рекомендую к покупке Coffee Bean Scrub от Joko Blend!

🦋Приглашаю прочесть мои отзывы на следующие темы🦋:

Маска для волос Tink для придания объема волосам «Авокадо-коллаген»

Шампунь TINK для жирных волос Грейпфрут & Зеленый чай

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз TINK Cosmetics с кофеином и маслом авокадо Caffeine + Allantoin Eye Contour Serum

Благодарю всех за внимание к отзыву!💙

Достоинства
  • Волшебный аромат
  • Гладкая кожа
  • Не требует нанесения крема для тела и пр.
  • Питает и смягчает кожу
  • Экономичный расход
Audrey_Horneрекомендует
Тоже люблю скрабы😊
😊😊😊
17.06.2021
Представляю какой волшебный аромат у скраба!😍
Обожаю их скрабы! Уже около четырех разных попробовала Love
17.06.2021
Какой на ваш возляжет самый «вкусный»?
Обожаю скрабы! Нужно будет попробовать и такой. Я сейчас пользуюсь скрабами с магнием от Bisheffect. Тоже отечественный производитель.