Скраб для тела Крымская мануфактура "Дом природы" сухой сахарный "Розовый мёд" - отзывы

• 19.12.2016 - 10:16
    Ламинарию в себя и на себя :D Один из лучших скрабов для тела, не все соляные скрабы одинаковы. Подробный отзыв.
    Здравствуйте ! Хочу вам рассказать о соляном скрабе для тела с ламинарией крымского производства. Не знаю как вы, а я уже давно пользуюсь и люблю многие товары косметической промышленности Крымского полуострова.
  • 02.08.2019 - 13:41
    Для сухой кожи слишком деликатный, с шелушениями не справляется. На разных типах кожи заслуживает оценки от 3 до 5.
    Всем привет! В отпуске на море скраб становится необходимостью: убрать шелушения и получить ровный загар. Но нужно выбирать достаточно деликатные формы, чтобы красивый оттенок кожи всё-таки не сошел с тела.
  • 29.02.2016 - 10:24
    Это просто КОКОСовый Рай для вашего тела!Сочные Экзотические фрукты в сочетании с кокосовой мякотью и сахаром поистине чудесное наслаждение для вашей кожи!Я не могу молчать! Мой Кокосовый восторг!+фото скраба и впечатления
    Приветствую Всех! Я была бы не я, если бы я не попробовала Кокосовые сахарные скрабы ,которые производит Дом природы Делая заказ я изначально знала, что скраб мне понравится… Кокос,фрукты,сахар…Ну как можно перед этим устоять?!Да еще и 100 натуральный продукт Кокосовые Сахарные Скрабы Дом природы…
  • 27.08.2018 - 14:56
    Вареньице для тела!
    Итак, подарили мне сие чудо, а именно сахарный скраб Конфитюр с ароматом лесных ягод на день рождения. Ну и как-то не сразу у меня дошли до него руки, а зря!Невероятный аромат - сочные ягоды малины, смородины, и всех других ягод в одной маааленькой баночке, никаких "химических" отдушек!
  • 17.09.2018 - 01:06
    ♥ Давайте мазаться вареньем и слизывать его друг с друга! Шучу, давайте мазать только себя! ♥ Ароматный скраб из банки с вареньем - мой лучший вечерний ритуал ♥
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Вот уже и бабье лето подходит к концу: кто-то продолжает варить варенье, а кто-то уже достает банки с ароматным скрабом в виде Малинового Конфитюра, и облизываясь черпает его ложкой...
  • 04.10.2018 - 13:05
    ღღღ Чудесный скраб-конфитюр с мякотью сочной дыни и обалденным ароматом. Скраб, который понравится "неженкам", да и вообще не оставит равнодушным ни одну девушку. Рекомендую! ღღღ
    …::: Добрый день :::… Я очень люблю сахарные скрабы и не упускаю возможности попробовать что-нибудь новенькое. Увидев, что у марки Дом Природы вышли новиночки, в том числе скрабы для тела, решила их непременно опробовать.
  • 07.03.2017 - 21:17
    Сахарный скраб с кокосовой стружкой и ароматом "Восточных сладостей" с безумно приятной текстурой, стал моим любимчиком среди средств по уходу за кожей тела! Питает, увлажняет и делает кожу бархатистой и нежной! Отлично подойдет в качестве подарка!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Вот не зря я питаю любовь к марке "Крымская мануфактура," пока меня только одно их средство разочаровало, но зато все остальные безумно поразили и заняли достойное место среди моих любимчиков.
  • 03.09.2017 - 19:22
    Разочарование года # Ежевичный фреш, от которого остались только отрицательные эмоции # Почему я поставила скрабу всего один балл # Подробный разбор продукта по всем пунктам # достоинства и недостатки # мои впечатления от использования # много фото!
    Всем привет! Я очень люблю ежевику и редко когда могу пройти мимо косметики с ее экстрактом. Вот и мимо скраба для тела "Ежевичный фреш" пройти не смогла. Сплошь положительные отзывы на Айреке тоже сыграли свою роль- и я без раздумий приобрела данный продукт.
  • 16.12.2015 - 21:03
    Наслаждение или огорчение? Умопомрачительный запах восточных сладостей против разлетающейся во все стороны кокосовой стружки. Скраб подойдет любителям органики и мягкого очищения кожи. Как по мне, солевому скрабу кокос проиграл.
    Кокосовый скраб с орехом я ждала, пожалуй, больше, чем все остальные заказанные крымские средства, а он взял да и расстроил меня! Не особо удобен в применении и очень слабый скрабирующий эффект в обмен на шикарный запах.
  • 27.03.2021 - 20:11
    Скраб, на который хочется смотреть, а еще больше-использовать | Эстетика. Красота. Эффективность | Скраб для тела The act Кофейный с мятой и натуральными маслами
    Всем привет! Я обожаю различные скрабы, ведь после них кожа нежная и мягкая. Недавно я наткнулась на совершенно восхитительный скраб, вы сами убедитесь в этом, увидев его упаковку. Этим скрабом стал Скраб для тела The act Кофейный с мятой и натуральными маслами .
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 19.05.2021 - 23:31
    Один из лучших крупных скрабиков. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для тела обновляющему сахарно- солевому с экстрактами манго, ананаса и имбриря. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав.
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.
  • 22.04.2021 - 12:12
    Арбузный скраб с летним настроением
    Всем Привет! Таким продуктом в уходе, как скраб, я пользуюсь довольно часто. Мне нравится ощущение гладкости после его использования. Люблю скрабы как для лица, так и для тела, и считаю этот продукт просто необходимым.
  • 16.04.2021 - 18:53
    Мечты о розах - заманчиво звучит
    Привет, читатели моих отзывов! Как у вас погода?   Я большой любитель различных средств для тела,но особенно люблю скрабы. Думаю,что это прям какая-то зависимость, потому что не могу жить без них.   В данном отзыве мне хотелось бы рассказать про скраб,который стал для меня фаворитом.
  • 18.04.2021 - 18:09
    ♡ Пол литра ароматного полирующего скраба Sammy Beauty с 9 маслами, скваланом и сияющими частицами: результат на сухой коже тела.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Появление нового скраба для тела всегда вызывает у меня только радость, потому что я их очень люблю и использую регулярно. Так как у меня сухая кожа, я люблю скрабы именно на масляной основе, чтобы выходить из душа с супер напитанной, гладкой и красивой кожей, без нужды…