Скраб для тела LAN'EL cosmetics - отзывы

• 05.02.2021
    Добрый день! Недавно познакомилась с Казахстанским брендом LAN'EL cosmetics. Заказала антицеллюлитный скраб от целлюлита и дренажную щетку. Весь карантин я посвятила улучшению качества своего тела, а именно борьбе с целлюлитом.
  • 26.01.2019 - 21:27
    В ФИОНУ за 5 минут. ЧУДО-НОВИНКА от LUSH поможет вам стать героиней любимого мультика! Фото из душа прилагаются. Скраб не сможете использовать без ...
    Привет-Привет! За последнюю неделю мы разобрали составы нескольких кремов для рук , например: Крем "Планета Органика" 35 Крем "Ив Роше" 25 А также некоторых средств для лица и тела: Крем-баттер из Греции 45 Жидкие патчи за 350 рублей .
  • 11.12.2015 - 11:18
    Не буду заманивать вас в отзыв обещаниями рассказать о "ложке дёгтя", поскольку эта "ложка дёгтя" решается настолько легко, что я и сама удивилась! Этот скраб волшебный, но как и всякое волшебство требует умелого подхода.
    Скарб для тела Natura Siberica Anti-Age купила скорее из чистого любопытства чем по необходимости т.к пока не представляю, где на теле могут находиться те самые морщины с которыми нужно бороться, да ещё с помощью скраба?Вот с лицом на счёт локализации морщин всё понятно, а тело наверное только…
  • 09.04.2012 - 22:12
    Отличный питательный бирюзовый скраб+фото+фото состава
    Да, да, вы не ослышались, именно питательный скраб, иначе не могу назвать. Мы привыкли, что обычно питают кремы, сыворотки, некоторые лосьоны для тела, но что бы скраб? Но именно состав определяет его свойства.
  • 20.10.2012 - 21:46
    Отличная альтернатива более дорогим средствам! +фото
    Для меня скраб для тела является необходимым атрибутом ухода. Крем-скраб для тела Фруктовый йогурт» от Домашних рецептов привлек меня прежде всего аппетитной упаковкой и демократичной ценой. В использовании он также меня не разочаровал.
  • 25.03.2012 - 19:10
    Для меня - лучший по консистенции и зернистости =)
    В Рив Гоше этот скраб стоил около 150 руб. Плюс шел еще в подарок набор от Lumene, при покупке двух средств.Скраб обладает приятным, ненавязчивым легким ароматом.
  • 11.03.2011 - 10:47
    К сожалению - полная бяка
    В этом средстве от Lush, на мой взгляд, нет никаких достоинств - ни приятного использования, ни чудесного результата. Купила этот скраб, тк возникли некоторые проблемы с кожей.
  • 18.03.2011 - 23:08
    Советую всем! (фото скраба, упаковки)
    Супер супер скраб! Настоящий солевой скраб , который отскребет вас по-настоящему! Рекомендуется использовать в салонах и дома, в ванне, бане, сауне. Обладает антицеллюлитным эффектом , разглаживает кожу и приводит ее в тонус, оздоравливает при постоянном использовании.На сайте пишут, что…
  • 05.06.2019 - 13:06
    Потрясающий аромат фиалки и нежнейшие отшелушивающие частицы!
    Не очень люблю скрабы для тела, пользуюсь ими крайне редко, обычно перед подготовкой кожи к отпуску, т.к. у меня чувствительная кожа, часто бывают раздражения на различные "жесткие" средства.
  • 30.09.2011 - 16:02
    Аромат настоящего кофе!
    Шикарный бодрящий гель-скраб с ароматом настоящего кофе,который так нужен по утрам.Он хорошо пенится,содержит мягкие отшелушивающие частицы.Обещают,что он стимулирует обменные процессы и циркуляцию крови в тканях кожи,восстанавливает упругость и эластичность кожи,увлажняет.Мягко и действенно…
  • 13.10.2011 - 19:19
    Фантастишн (+фото)
    Вот и еще мой фаворит новый. Крем-скраб. Очень люблю их, но точнее смотреть на их огромный выбор в магазине, все-таки увлекаться ими не стоит. Опять же,все собиралась,собиралась купить себе скраб для тела,и все никак. Тут мне на новоселье подружка подарила эту заветную баночку.
  • 03.06.2022 - 11:02
    Как я, голая и скользкая, ждала мужа после работы, а он не оценил и начал звонить третьему! Такого я ТОЧНО не ожидала увидеть в своей ванной!
    Всем привет! После тяжелого рабочего дня я люблю залечь в ванну со всякими там пенами-солями, размокнуть и потом хорошенечко себя поскрабировать. Я чередую жесткие и средние скрабы, чтобы лишнего не травмировать кожу, да и БДМС не всегда уместно) Кофейные скрабы от Кофикса я нашла случайно на вб и…
  • 22.04.2022 - 16:10
    Идеальный скраб для очень сухой проблемной кожи, который унесёт Вас в райские розовые сады 🌹
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться новой бюджетной находкой - это скраб для тела от малоизвестного бренда G-Lab cosmetic с антицеллюлитным действием, маслом ши и розой. Я часто пользуюсь скрабами для тела из-за особенности своей кожи.
  • 26.04.2022 - 21:02
    Эфирный удар печеного яблока с корицей (хотя заявлены имбирь и кола). Осторожно людям с аллергией.
    Просто чудесный скраб от Ecolab с имбирем и колой . Обещают антицеллюлитный эффект. Может быть, в комплексной терапии целлюлит исчезнет, но я покупала скраб только для полировки и очищения кожи. С этим он прекрасно справляется.У скраба хорошая консистенция . Он не перенасыщен маслами.
  • 24.05.2022 - 15:53
    Как избавиться от целлюлита используя всего один продукт? Натуральный эффективный скраб для сухой проблемной кожи с потрясающе соблазнительным ароматом 💔 и офигенным антицеллюлитным действием!
    Всем доброго времени суток! Уход за телом один из моих любимых этапов в заботе за собой. Это не только приятное времяпровождения, но и полезное, особенно, если кожа имеет необычную особенность. Такое явление как фолликулярный гиперкератоз не редкое.
  • 20.05.2022 - 14:01
    Вкусно для кожи от "ВкусВилл", или Два способа применения.
    Доброго времени суток всем! Давненько я не писала про скрабы. А ведь они занимают довольно много места в моей жизни и на полочке в душевой. Есть скрабы шикарные, оставляющие звонкое послевкусие от их применения.
  • 29.04.2022 - 16:03
    Достойный бюджетный скраб с противоречивым ароматом, но я нашла к нему подход ✅ Как проявил себя на сухой проблемной коже 👇🏻
    Всем доброго времени суток! Такого рода продукты для тела как скрабы улетают у меня со скоростью света. Все благодаря особенности моей кожи с фолликулярным гиперкератозом. Нет, это не заболевание в привычном его понимании. Это некоторая особенность, которая чаще всего передаётся через родителей.
  • 22.05.2022 - 11:06
    ⛔ Плесень ⛔ в скрабе? Намазаться просроченным "Raffaello", отдав за это больше 1000 рублей? Ну, так себе затея 🙄 Скрабирования не будет! Но кое-что мне все же понравилось... 🥥
    Salve!   В этом году мне посчастливилось познакомиться и посотрудничать с новым для меня брендом - ONME . Ранее я писала про их гель для душа . Там же есть информация о бренде. Повторяться, описывая все то же здесь, не буду, поэтому сразу перейду к делу и телу. Скрабов у меня было немного.
  • Супер вкусный скраб для моих ножек. Расскажу, как усилить эффект от скраба в отзыве.
    Недавно мне посчастливилось попробовать и испытать не своих ножках всю силу скраба бренда MolkaMolka. Общая информация: скраб антицеллюлитный солевой цвет - малиновый объём - 75 мл действие - антицеллюлитный, коррекция фигуры, против растяжек срок годности - 6 месяцев страна производитель - Россия…
  • 27.05.2022 - 17:14
    Повторять точно не стану. Я и тот закончить не смогла😅
    Привет.   Давным-давно на моей косметической полочке появился вот такой крем для тела с витамином Е. Объём: 200мл Актуальная цена: 350рублей Цену на момент покупки уже и не вспомню, но явно был дешевле.
  • 20.06.2022 - 19:08
    Шикарный он, просто шикарный 💙 Faberlic удалось создать не только крутой уходовый продукт, но и релакс для души 🌌
    Всем привет! Кремы для тела естественно я покупаю на постоянной основе, ведь кожа тела, также нуждается в уходе, как и кожа лица. Правда отзывы у меня совсем не пишутся на них .