Скраб для тела Letique Какао скраб - отзывы

• 15.05.2019 - 22:50
    Идеальная кожа с ароматом шоколада
    Привет всем сладкоежкам и не только. Каждая из нас очень любит шоколад. И идеальное тело, тоже хочет каждая. Поэтому замечательная украинская фирма Tsukerka соединила эти 2 желания всех девушек и женщин в Скраб для тела "Какао" Tsukerka Body Scrub Основная информация: Назначение: очищение,…
  • 28.04.2022 - 13:33
    Очищение и увлажнение 2 в 1🔥
    Всем доброго времени суток Неотъемлемая часть моих водных продур - это скрабы для тела.Сколько я уже их перепробовала, не сосчитать. Letique всегда у меня был на слуху и я решила попробовать их средства. Конечно же, я решила начать со скраба.
  • 26.01.2019 - 21:27
    В ФИОНУ за 5 минут. ЧУДО-НОВИНКА от LUSH поможет вам стать героиней любимого мультика! Фото из душа прилагаются. Скраб не сможете использовать без ...
    Привет-Привет! За последнюю неделю мы разобрали составы нескольких кремов для рук , например: Крем "Планета Органика" 35 Крем "Ив Роше" 25 А также некоторых средств для лица и тела: Крем-баттер из Греции 45 Жидкие патчи за 350 рублей .
  • 11.12.2015 - 11:18
    Не буду заманивать вас в отзыв обещаниями рассказать о "ложке дёгтя", поскольку эта "ложка дёгтя" решается настолько легко, что я и сама удивилась! Этот скраб волшебный, но как и всякое волшебство требует умелого подхода.
    Скарб для тела Natura Siberica Anti-Age купила скорее из чистого любопытства чем по необходимости т.к пока не представляю, где на теле могут находиться те самые морщины с которыми нужно бороться, да ещё с помощью скраба?Вот с лицом на счёт локализации морщин всё понятно, а тело наверное только…
  • 09.04.2012 - 22:12
    Отличный питательный бирюзовый скраб+фото+фото состава
    Да, да, вы не ослышались, именно питательный скраб, иначе не могу назвать. Мы привыкли, что обычно питают кремы, сыворотки, некоторые лосьоны для тела, но что бы скраб? Но именно состав определяет его свойства.
  • 11.03.2011 - 10:47
    К сожалению - полная бяка
    В этом средстве от Lush, на мой взгляд, нет никаких достоинств - ни приятного использования, ни чудесного результата. Купила этот скраб, тк возникли некоторые проблемы с кожей.
  • 18.03.2011 - 23:08
    Советую всем! (фото скраба, упаковки)
    Супер супер скраб! Настоящий солевой скраб , который отскребет вас по-настоящему! Рекомендуется использовать в салонах и дома, в ванне, бане, сауне. Обладает антицеллюлитным эффектом , разглаживает кожу и приводит ее в тонус, оздоравливает при постоянном использовании.На сайте пишут, что…
  • 05.06.2019 - 13:06
    Потрясающий аромат фиалки и нежнейшие отшелушивающие частицы!
    Не очень люблю скрабы для тела, пользуюсь ими крайне редко, обычно перед подготовкой кожи к отпуску, т.к. у меня чувствительная кожа, часто бывают раздражения на различные "жесткие" средства.
  • 23.04.2018 - 21:18
    Если лето не идет к нам, то мы сами пойдем к нему... в душ. Прихватив с собой ароматный малиновый скраб с МЕГА-питательными свойствами. Отличный скраб для зимнего времени года, а вот летом с ним будет не так-то просто!
    Затяжной серой весной мне нестерпимо захотелось чего-то яркого, сочного, летнего... Так у меня оказалась парочка средств от Савонри - соль для ванн и сахарный скраб "Манилла"... Хотя, на самом деле, выбрать из всего многообразия скрабов какой-то один было очень и очень не просто.
  • 26.04.2022 - 21:02
    Эфирный удар печеного яблока с корицей (хотя заявлены имбирь и кола). Осторожно людям с аллергией.
    Просто чудесный скраб от Ecolab с имбирем и колой . Обещают антицеллюлитный эффект. Может быть, в комплексной терапии целлюлит исчезнет, но я покупала скраб только для полировки и очищения кожи. С этим он прекрасно справляется.У скраба хорошая консистенция . Он не перенасыщен маслами.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 24.03.2022 - 13:57
    🧚‍♀️ Секрет АТЛАСНОЙ кожи без целлюлита прост и не стоит ни копейки → Я за точечный уход без фанатизма, чем меньше кожу трогаешь, тем она ЛУЧШЕ
    Приветствую всех заглянувших! Главный секрет красивой шелковой кожи лежит на поверхности и не стоит ни копейки. Хочу поделиться своим мнением как правильно ухаживать за кожей тела, чтобы как можно дольше сохранить её молодой и красивой.
  • 22.04.2022 - 16:10
    Идеальный скраб для очень сухой проблемной кожи, который унесёт Вас в райские розовые сады 🌹
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться новой бюджетной находкой - это скраб для тела от малоизвестного бренда G-Lab cosmetic с антицеллюлитным действием, маслом ши и розой. Я часто пользуюсь скрабами для тела из-за особенности своей кожи.
  • 29.04.2022 - 16:03
    Достойный бюджетный скраб с противоречивым ароматом, но я нашла к нему подход ✅ Как проявил себя на сухой проблемной коже 👇🏻
    Всем доброго времени суток! Такого рода продукты для тела как скрабы улетают у меня со скоростью света. Все благодаря особенности моей кожи с фолликулярным гиперкератозом. Нет, это не заболевание в привычном его понимании. Это некоторая особенность, которая чаще всего передаётся через родителей.
  • 20.03.2022 - 22:14
    Wildberries смог меня удивить огромным скрабом в объëме 750 гр всего за 156 рублей. Что он может дать, а также стоит ли обратить на него внимание?
    Доброго времени суток! Скрабами пользоваться я начала достаточно недавно и начала я этим заниматься с домашних скрабов. Потом впервые попробовала покупкой сахарный скраб, а после него влюбилась в приобретенный солевой скраб.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 22.02.2022 - 17:02
  • Увлажняющий скраб с маслами, 100% натуральный состав
    Всем привет! Обожаю скарбы для тела, всякие «помазки» и водные расслабляющие процедуры. Мне на обзор пришёл Скраб для тела MolkaMolka Малина. Это ли не Сказка. Приятный сладкий аромат малины, 100 натуральный состав. Скраб подходит даже беременным.
  • 24.02.2022 - 09:40
    Шикарная находка за 50 рублей, покупаю не в первый раз! В нем прекрасно все- от запаха до эффекта. И зачем платить дороже?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой на полках Фикс Прайса, в который последнее время я стараюсь заходить реже, чтобы не скупать лишний хлам и каждая покупка здесь у меня теперь обдуманная и не провальная.) Увы, в ФП кроме толковых дешевых находок есть куча барахла,…