Скраб для тела Levrana Очищающий "Кокос и мята" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 1
  • 2
  • 18.12.2016 - 15:48
    Органический скраб с богатым составом, цитрусовым ароматом. Но так ли он хорош? В чем косяки и почему не могу поставить 5 звезд...
    Всем привет!   Скрабы я очень люблю, и в основном отдаю предпочтение кофейным или соляным скрабам. Именно о последнем сегодня пойдет речь. Делая заказ в имаге натуральной косметики Levrana.
  • 08.09.2021 - 09:18
    Ожидала чуть-чуть другого... Но продукт понравился. Перед покупкой учтите небольшую особенность средства.
    Очень ждала от Levrana именно этот продукт. Люблю скрабы, и люблю аромат манго. Очень интересен был аромат средства. Я ждала новых впечатлений, но их не было... Почему? Аромат мне уже был знаком. Если у Вас есть маска-скатка от Neo Care irecommend.rucontentvkusneishii-aromat-m...
  • 08.12.2016 - 23:21
    Всем сладкоежкам рекомендую! Классный скраб с шикарным ароматом. Ох, как бы его не съесть?! :)
    Я просто обожаю всякую ухаживающую косметику.Так что не удивительно, что сегодня расскажу о класснючем скрабе для тела от украинской фирмы Ultima. И этот скраб занимает сейчас почетное место на полочке в ванной, и уверена, что для многих он станет любим. Цена - 100 гривен за объем в 150 мл.
  • 03.11.2017 - 06:52
    Крем-скраб Cosmo Berry: сильней разочарования и не сыскать...
    Уже очень давно я так сильно не разочаровывалась в продукте. Обычно я всегда ко всему более-менее лояльна. Могу легко вынести ароматы тухлых носков у гидролатов, спокойно переживу всякие блестящие жирные финиши кремов и т.д. Но тут я просто....у меня просто не слов.
  • 04.05.2018 - 19:55
    Специально для любителей кокоса, шикарный скраб с ароматом рафаэлло!) Как можно было пройти мимо?)
    Как же я люблю новинки:D У фирмы Спивакъ последнее время выходит очень много новинок, поэтому глаза разбегаются:D Скрабы мне захотелось сразу, но я героически держалась и не покупала, этот мне достался бесплатно) Выбрала кокос, потому что очень хотелось услышать аромат:D Все его так хвалили, что я…
  • 08.10.2018 - 01:06
    Когда ванная наполняется ароматом кондитерской
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей находкой сахарным кокосовым скрабом от Валентины Костиной. Данный производитель мне очень нравится, т. К составы у продуктов абсолютно натуральные, а аромат имеют невероятный.
  • 01.06.2020 - 13:00
    Organic Kitchen Кокос-виртуоз - новинка бренда с райским ароматом, требующая к себе определенный подход. Кому его покупать точно не стоит и как лучше использовать чтобы не разочароваться!
    Доброго времени суток! Посещение косметических магазинов для меня особый ритуал, я просто обожаю побродить между полок, пощупатьпонюхатьпосвотчить новинки, это меня расслабляет, придает даже какой-то энергии каждый с ума сходит по своему, поэтому невозможность их посещения с конца марта стало для…
  • 05.09.2019 - 01:35
    Cafe Mimi налили мне манной каши с комочками по цене 100 рэ/100 гр, дороговато знаете ли!
    Привет)) Было время, я очень любила скрабики Органик Китчен, думаю их многие знают или пробовали. Несколько месяцев назад я открыла для себя Кафе Мими, их баттер для тела просто чудесен. А вот со скрабами мне не повезло...
  • 31.12.2019 - 13:31
    Скраб для тела с кокосовым маслом. Баловство для кожи, легкий массаж и небольшое увлажнение. Очень деликатный скраб с морской солью. Заметного эффекта ждать не стоит, да и от целлюлита тоже не спасёт.
    Для очищения кожи тела одним из лучших средств является скраб. Выбрала именно этот из-за названия, очень люблю кокос как в чистом виде, так и в сладостях. Я покупала его через СП, еще брала Мицеллярная вода Innature Натуральная . Цена со всеми сборами была около 200 рублей.
  • Меда в аромате я не ощутила, но по свойствам он мне понравился
    Приветствую) Скрабы я очень люблю и параллельно могу пользоваться 5-6 видами. В зависимости от предьявляемых требований я выбираю тот или иной вид. И очередным отурытием стал скраб «Мед и имбирь».
  • 01.12.2021 - 11:20
    Вот таким вот и должен быть хороший скраб: образцовый "Личи и перец" от Levrana 🧡
    Привет всем читающим меня! Скрабы с пометкой "антицеллюлитный" мне нравятся за то, что хорошие производители стремятся сделать их максимально эффективными.
  • 19.11.2021 - 13:55
    Бюджетный ЭКО-скраб, но самый офигенский! ❤ Я пробовала ВСЕ вкусы, расскажу какой понравился больше
    Я нашла самый лучший в мире скраб для тела. Причём нашла совершенно случайно, и влюбилась в него всей душой. За последний год я успела попробовать все "вкусы" скрабов этого бренда и у меня есть явные фавориты, хотя стоит отметить что неудачников в линейке нет - все хороши!!
  • 07.11.2021 - 02:52
    Попа, ГОРИ! А 🌟 не гори, ой-ой-ой((( Адские ёлки-иголки с имбирём 🤯 Огненный скраб для тела Planeta Organica - точно ГОРЯЧИЙ и точно антицеллюлитный
    Вы верите в силу антицеллюлитных кремиков? А скрабиков? Нет? Горячий антицеллюлитный скраб для тела Planeta Organica если не заставит поверить, то точно подтолкнёт хотя бы усомниться в своем скептицизме.
  • 01.11.2021 - 21:52
    Скраб с ароматом воспоминаний путешествий и экзотических фруктов.
    Здравствуйте!   Я обожаю тропические фрукты и ароматы в косметике. Кокос, ананас, манго дыня. Для меня это не только уход, но и целый ритуал воспоминаний и погружения в отпуск. Вот почему именно этот скраб Levrana я ждала больше всего.
  • 15.09.2021 - 08:04
    У меня появился новый любимчик среди скрабов - очень вкусный аромат, приятная консистенция, отличное очищение и питание кожи
    Кажется, я рано разочаровалась в кофейных скрабах. Недавно нашла для себя потрясающий скраб от Smorodina - шоколад и апельсин Основные характеристики крема: Полное наименование: Скраб «Удивляй» Шоколад и Апельсин Бренд: Smorodina Производство: Россия Вес : 300 г (есть еще баночки на 400 г) Полное…
  • 05.11.2021 - 14:21
    Нежнее нежного! Ласковое молочко для вашей кожи.
    Привет привет!   Обожаю косметику за уходом кожи. Последние годы её становится всё больше и больше дома. Предпочтения отдаю маслу и молочку. В летнее время молочко, а вот когда похолодает, то уже и масло можно. Сегодня хочу рассказать о молочке для тела Levrana NATURAL COLLECTION Лайм и мята .
  • 26.10.2021 - 23:49
    Абсолютно НЕ разогревает. Но у скраба есть другие плюсы. Показываю дно баночки.
    Еще один отзыв на косметику, где я могу показать дно баночки. Скраб для тела Café mimi Антицеллюлитный Разогревающий с красным перцем и розмарином. Со скрабом я не деликатничаю. Банка уже замызганная. Осталось буквально на донышке. Поэтому мое мнение сформировалось окончательно.
  • 22.10.2021 - 19:25
    Любить кокосы вдали от Бали - искать кокосовое все! Мое сумасшествие на кокосах нашло нового питомца!
    Я человек простой, вижу кокос на упаковке - кладу в корзинку. И кокосовых средств в моем арсенале очень и очень много. Кокосовое масло для губ, кокосовый скраб для губ. У меня были кокосовые шампуни, бальзамы, геля для душа и даже кокосовый тональный крем.
  • Скраб для тела- просто клад. В нём всех ягодок заряд. Кожу нашу обновляет. И сияньем наполняет 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Скрабами для тела я стала пользоваться относительно недавно. Была боязнь, что эти средства могут повредиться чувствительную и нежную кожу. Да и необходимости в этом особой не видела.